Перейти к публикации
Кореяночка

Железный конь для многодетной семьи

Рекомендованные сообщения

всем привет!

вопрос к тем, у кого есть авто)))

сил нет, без машины уже никак((

поделитесь у кого какая машина?

в планах взять рабочую лошадку чтоб ездить каждый день.

такая просторная чтобы летом впятером + лабрадор с баулами и на море)))

на авито мониторю, в пределах 200 штук следующие минивэны в хорошем состоянии типа сел и поехал:

1. Опель Синтра 1997 за 150000 р

2. Митсубиси Спейс Вагон 1994 за 170000 р

3. Рено Сцецник 1999 за 200000 р
4. Фольксваген Шара 1999 за 200000 р

5. Додж Караван 2000 за 180000 р

Mitsubishi Space Wagon, 1994

Поделиться сообщением

сел и поехал  94 года не будет

спэйс вагон был

по сравнению  с опелем мал

но гниет и то и то.

шаран относительно дорог в обслуге

америкосы жрут бенз

рено..все что  кончается на о..)

смотрите зафиру

Поделиться сообщением

Спейс вагон был. Повезло. Именно сел и поехал.Но машина небольшая.Лабрадора не знаю куда там)) Зафира в бюджет не входит. А если его увеличивать, можно посмотреть Hyundai H-1 (Grand Starex) или Mercedes-Benz Vito. Просторнее машинки. И собака, и баулы поместятся))

Поделиться сообщением

Спейс вагон был. Повезло. Именно сел и поехал.Но машина небольшая.Лабрадора не знаю куда там)) Зафира в бюджет не входит. А если его увеличивать, можно посмотреть Hyundai H-1 (Grand Starex) или Mercedes-Benz Vito. Просторнее машинки. И собака, и баулы поместятся))

Не, корейские авто не хочу))) немец дорого очень...

Поделиться сообщением

сел и поехал  94 года не будет

спэйс вагон был

по сравнению  с опелем мал

но гниет и то и то.

шаран относительно дорог в обслуге

америкосы жрут бенз

рено..все что  кончается на о..)

смотрите зафиру

зафира дорогая(((

Поделиться сообщением

Не, корейские авто не хочу))) немец дорого очень...

Mazda MPV гнянь, тоже салон хороший и бюджетная она. Но там год выпуска тоже не очень будет на этот бюджет.  А корейцы нормальные машины.

Поделиться сообщением

Mazda MPV гнянь, тоже салон хороший и бюджетная она. Но там год выпуска тоже не очень будет на этот бюджет.  А корейцы нормальные машины.

почитала отзывы, много жрет и больно большая... ты ж сама видела сколько у нас места)))) машин полно....

Поделиться сообщением

почитала отзывы, много жрет и больно большая... ты ж сама видела сколько у нас места)))) машин полно....

Тань, она реально небольшая, я ее смотрела. И очень удобная по посадке водителя. Зато и собакин поместится. У меня сейчас Орландо, так в багажник только зонтик входит. Даже трость не положить(( Еще меньше, чем в Спейс Вагоне.

Поделиться сообщением

угумсь, только автомат.... не хочу механику.

Татьяна, я бы машины старше 15 лет вообще не рассматривала. 

там вложений потребуется еще на одну стоимость авто.

в сценик 3 детей вместятся. но +собака-вряд ли.

а так-зафира.

у нас была. места вагон+ 2 допсидения.

Поделиться сообщением

а так-зафира.

блин она больше 200 стоит...

Фольксваген Т четвертый?

это что за машинка?

Поделиться сообщением

зафира красивая......

зачем детей столько рожали?)))
Телегу бери..... Дешево и вместительно

процесс приятный)))

телега без кондера, не хочу))

Поделиться сообщением

WV транспортер

Если брать старую машину,то кмк лучше на механике. Тем более бус. Это мое мнение. Если бы побольше бюджет то лучше всего Мерседес Спринтер.но пассажирский помоему Категория D. Дубль кабина как вариант

Поделиться сообщением

хорошая тема... Сама ей занимаюсь в данный момент. Пока остановились на Зафире, но их в Калининграде очень редко продают, пока ищем... и то ж штудируем авто сайты

Поделиться сообщением

хорошая тема... Сама ей занимаюсь в данный момент. Пока остановились на Зафире, но их в Калининграде очень редко продают, пока ищем... и то ж штудируем авто сайты

если есть возможность, то смотрите ситроен гранд пикассо или рено гранд сценик. могу сразу сказать на фи в сторону французов - 5 лет откатали на грандсцерике и нет у нас к нему никаких претензий. есть слабые места, но они испоавляются без особых напрягов.

в чем отличие от других машин такого же класса (зафира и иже с ним):

- 7 мест. 2 из них в багажнике. можно по одному доставать, можно оба сразу. при этом остается небольшой багажник ( наш макларен хлр спокойно входит)

- 2 ряд сидений не диванчик! там три кресла, каждое из которых можно регулировать. можно их все убрать, можно по одному ( мы ездили с детьми и племянниками, доставали среднее кресло и был проход. удобно.) 3 больших детских кресла встают и друг другу не мешают. это было важно для нас, все дети ездят только в креслах своих.

- количество бардачков и нычек - это просто вау. мы всегда возили 5 пар резиновых сапог и они не валялись по багажнику, а хранились в бардачках под ногами. бардачок с охлаждением и большой и удобный подлокотник между передними сиденьями.

круиз-контроль, климат-контроль, датчики света и дождя.

а так-зафира.

ты же видела мой сценик) он больше зафиры и тоже 7 мест

Поделиться сообщением

У нас был 7-ми местный Митцубиси-грандис.Отличный семейный автомобиль.В Калининграде,правда,их немного.Но никаких проблем с обслуживанием и ремонтом не было,никаких косяков не выявили за три года.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...