Перейти к публикации
БАГИРА

Умирающая такса со щенками

Рекомендованные сообщения

БАГИРА

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ СОС!!!!!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!????
ДЕЛО ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!
УМИРАЮЩАЯ ТАКСА И ЕЕ 8 НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.24. ночи. Спите? А мы не спим!..((
В личку приходит столько сообщений, что не успеваешь оперативно на все отвечать... Это появилось рано утром, прочесть я его смогла только поздно вечером. В ужасе обратилась Мария-мать 5х детей!!! Пока была на работе, сын притащил домой таксу, такса без ошейника, грязная и глубоко-беременная!!!.. У Марии рука не поднялась назад на улицу ее отправить. При этом она-вообще не собачник, не знает о них ничего, что делать в такой ситуации тоже! Пока она несколько дней искала-куда ее пристроить...такса у них под диваном благополучно родила аж 8 крупных щенков!!!... Мария пришла в еще больший ужас-они живут на сьемной квартире, хозяйка на кошку согласилась со скрипом, через неделю она приезжает-и с такой собачьей оравой на улицу выставит их самих!!!!... Куда все собачье счастье девать???????
А вчера у таксочки резко стало ухудшаться самочувствие!!!!..((( Нос сухой, глаза воспалены, понос, отказалась от еды!..((( Пока до ночи мы вели переписку, к 12 ночи Мария вернулась с работы домой-оказалось, что таксочка уже и не ходит, не пьет, у нее течет слюна, периодически головой трясет, глаза закатывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...???? Уже стало очевидно ясно, что собаченька умирает!!!...
Вобщем, таксочка экстренно поехала в БК!!!! И картина предстала страшная!!!(((( Состояние очень тяжелое!!!((( Сильное обезвоживание, Собачка в гиполимическом шоке!!.. Анализы плохие, состояние близкое к сепсису!!! У девочки мастит и некроз молочных желез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из них течет ГНОЙ!!! И животик в ранках!!!... Молоко не пошло, щенки стали драть ее и, вероятно, попала грязь и пошло заражение!!!!...((((((((((((((((((((((
Таксочка осталась на стационаре!!!!!!!!!! Выжимаесость 50 на 50!!!!!!! Счет до утра уже 9 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

А пока в БК идет борьба за жизнь мамки, у Марии дома остались 8 3-х дневных щенков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мать их кормить не сможет, да если бы и смогла-гноем их кормить нельзя!!!! Этим малышам суждено было родиться, и теперь уже надо бороться и за их жизнь, выкармливая в ручную!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((
НАМ БЫ КОРМЯЩУЮ СУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗ НЕЕ СРОЧНО НЕОБХОДИМО ИСКУССТВЕННОЕ СУЧЬЕ МОЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таких малышей кормить надо каждые 2 ЧАСА!!!!! И массировать им животики!!!! Это тяжкий труд!!! Мария работает, у нее пятеро детей, и через неделю приедет хозяйка, она НЕ СМОЖЕТ ИХ ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАЛЫШАМ С УХОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ИХ РАЗОБРАТЬ-ТАК БУДЕТ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС ИМ ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И КРАЙНЕ СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПОКУПКУ СУЧЬЕГО МОЛОКА И ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ МАМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТИ 9 ЖИЗНЕЙ В НАШИХ С ВАМИ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Финансовую помощь можно оказывать на карту:

СБ 4276 8800 8767 2444 Галина Александровна Г.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕЧИСЛЕНИЯХ - "ДЛЯ ТАКСЫ И ЩЕНКОВ", ТК НА ЭТУ КАРТУ ИДУТ ПОСТУПЛЕНИЯ И НА ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ!!!

Тел для связи: 8-911-456-57-47 Галина. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

митюка

отписываемся здесь?

Поделиться сообщением

Sheri

Могу взять на выкармливание (опыт есть) НО с обязательным условием! Если мне кто-то железно пообещает, что заберет щенков в начале июня. Потому что я уеду. И если щенков не заберут, то мне придется или усыплять их или выставить коробку с ними на улицу. Сами понимаете, что ни тот ни другой вариант не приемлемы...пристройством тоже заниматься не смогу, потому как уеду минимум на месяц.

Если кто-то готов потом их забрать и пристраивать, возьму на выкармливание.

И еще одно, я сейчас в Гвардейске и без машины сможет их кто-то привезти? их и сучье молоко и пару бутылочек с сосками, здесь я это просто нигде не куплю((

• Upvote 7

Поделиться сообщением

БАГИРА

Могу взять на выкармливание (опыт есть) НО с обязательным условием! Если мне кто-то железно пообещает, что заберет щенков в начале июня. Потому что я уеду. И если щенков не заберут, то мне придется или усыплять их или выставить коробку с ними на улицу. Сами понимаете, что ни тот ни другой вариант не приемлемы...пристройством тоже заниматься не смогу, потому как уеду минимум на месяц.

И еще одно, я сейчас в Гвардейске и без машины сможет их кто-то привезти? их и сучье молоко и пару бутылочек с сосками, здесь я это просто нигде не куплю((

спасибо огромное,Гале позвонила,свяжется с вами  :yes:

Поделиться сообщением

Гиена (evalita)

И еще одно, я сейчас в Гвардейске и без машины сможет их кто-то привезти? их и сучье молоко и пару бутылочек с сосками, здесь я это просто нигде не куплE

УРАААА!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Потому что женщина реально их не выкормит, сегодня дома, выйдет на работу-и кормить станет некогда....((((((

Позвоните, мне, пожалуйста!!!!!! 8-911-456-57-47 Галина. 

Поделиться сообщением

Sheri

Позвоните, мне, пожалуйста!!!!!!

уже несколько раз набирала, автоответчик((

Поделиться сообщением

БАГИРА

уже несколько раз набирала, автоответчик((

у нее вечно занято,по собакам и из клиники звонят...она перезвонит)

Поделиться сообщением

Sheri

Созвонились с Галиной. Девочки, еще раз напишу, чтоб не было потом непоняток. Я беру их ТОЛЬКО на выкармливание, до момента когда сами жрать начнут. потом их должны забрать. Я уезжаю в конце мая- начале июня (точную дату пока сама не знаю, не от меня зависит), деть мне их будет некуда. И не смотря на то что щенки еще по возрасту будут не привиты, их всё равно нужно будет передать на другую передержку.

Пишу подробно чтоб не получилось потом, что я такая кАка, выкормила и бросила деточек :ph34r:

Я свои условия сразу честно озвучила

Галина меня уверила, что заберет их и сама решит куда

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Marinka

Я могу привезти если надо. Главное что бы все необходимое было, а доставить могу.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Гиена (evalita)

Я могу привезти если надо. Главное что бы все необходимое было, а доставить могу.

Напишите, плиз, телефончик!!

Поделиться сообщением

Marinka

В личку написала!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пенка

1т.р.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Sheri

В общем имееццо 4 девицы и 4 пацана

девицы:

№1 черная, с маленькой белой проточинкой на груди

9214493.jpg

№2 черная с белым пятном на груди

9200157.jpg

№3 черно-белая

9206301.jpg

№4 черная с белым носиком

9204253.jpg

пацаны

№1 триколор, с белым ромбом на шее

9199133.jpg

№2 черный с белыми носочками

9185821.jpg

№3 черный, самый крупный, кабанчик)))

9184797.jpg

№4 триколор, самый маленький, но нааглый))))) и оочень шустрый

9187869.jpg

извиняюсь за качество фото, эти козявки разбегаются со скоростью звука, только руку убрал, оно в два прыжка на краю стола уже))

почему-то в одно сообщение объединились фото, ну ладно, еще одно фото, могучая кучка

9182749.jpg

По поводу молока, плиин, я не ожидала что такой расход большой будет. В общем одну баночку 200г они уже съели, вторую доедят сегодня до вечера, получается молока у нас еще на два, три дня.

Там дозировки такие, пипец, 12 ложек на 130 мл воды :blink:  а выпивают они за раз где-то 160мл, получается одна баночка на 3-4 кормления. а я то думала молока хватит на пару недель. еще удивилась когда девушка сказала, что дня на 4, оказывается правда((

• Upvote 9

Поделиться сообщением

БАГИРА

@Sheri,если детишки бодрые и здоровые,может им сливки разводить?

Поделиться сообщением

kremerman

в стародавние времена, когда даже слов таких "искусственное сучье молоко" не было мы кормили смесью из 1 желтка куриного яйца, стакана половинного (с водой) молока (лучше козьего, но пойдет и коровье, не магазинное) с витаминами АДЕ в масле (несколько капель капали, точно уже не помню). При наличии добавляли глюкозу, аскорбинку (не желтую!), рыбий жир (чайную ложку). Все тщательно перемешать (я мешала вилкой, но слово "блендер" тогда тоже не знали) и процедить. Смесь не хранить - но с такой бандой это не актуально (у меня остатки смеси дожирали взрослые собаки) - перед каждым кормлением разводить заново.

Морочливее, чем готовая смесь, но дешевле и искать не надо.

Утешает, что тебе покувыркаться с молоком буквально недельку - глаза откроют можно начинать еду посложнее предлагать... Только г-но запахнет куда хуже...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

митюка

1000 для таксы

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Sheri

@kremerman, да раньше тоже так и выкармливала. Если нам не привезут больше смесь (я так поняла что-то отдать хотел, надо у Гали спросить), то доедят это и переведу на молоко с желтком и тд

А так что то разводить, что молоко с желтком одна фигня по времени :lol: рук только не хватает :D

• Upvote 5

Поделиться сообщением

rauschenCat

если надумаете заменитель молока. могу с рк взять с максимальной скидкой приюта

оплачивать сегодня. забирать завтра

еще на семинаре РК помню. новая смесь для щенков вышла

новый продукт для вскармливания с (много-чего-что-я -не-запомнила)

"Паппи Чиот Про Тех"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

rauschenCat

заказала коробку 1,2 кг =3410, забирать завтра до 17.00 на ялтинской

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ritik2

300 руб на таксу

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Sheri

-1 ((

Поделиться сообщением

Sheri

Галя, не могу до вас дозвониться. Нам молоко привезут? А то осталось максимум до завтрашнего обеда

всё, созвонились

Изменено пользователем Sheri

Поделиться сообщением

Sheri

Открыли глазищи :blink:  :wub:

Поделиться сообщением

• Создать...