Перейти к публикации
БАГИРА

Умирающая такса со щенками

Рекомендованные сообщения

Skalolazka

@М О Л Ч У Н, коты вообще зло :lol:

постояльцы ещё не разъехались? )

Поделиться сообщением

Sheri

Галя недавно забрала, повезла развозить по домам :yes:

а на меня грусняшка напала :sorry:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

БАГИРА

у меня два бесхозных щенка есть,нада?  :secret:

Поделиться сообщением

Sheri

@БАГИРА, неееет :lol:

силы мои кончились, устала с ними за месяц, да и уезжаю я

Поделиться сообщением

БАГИРА

@БАГИРА, неееет :lol:

силы мои кончились, устала с ними за месяц, да и уезжаю я

ну вот (

а если серьезно,то щенки отличные,хотя у меня сначала паника была,тк. в приюте итак собак много,предлагала сразу усыпить...

а вон какие хот-доги выросли)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Skalolazka

спасибо огромное за них), классные они, жалко было, но попали в отличные руки и все выжили, ттт, в приюте бы вряд ли получилось

Поделиться сообщением

Sheri

,предлагала сразу усыпить..

Мы с Галей говорили на эту тему, я тоже предлагала. теперь думаю - будь я их заводчиком, мне было бы не стыдно их людям предлагать, отличные зверики получились ТТТ :yes:

и главное мне характеры нравятся (а меня всегда характер больше интересует нежели внешность, я очень пристально наблюдала за их реакциями на разные раздражители)

контактные, веселые, нормальные собаки для семьи, тем более милахи с таксо-внешностью

Я даже подруге сказала - будь они метисами собаки покрупнее (ротвель там САО или типа того), я бы не удержалась и одного оставила себе, но маленькие собачки не моё :no:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

БАГИРА

@Sheri,про характеры тоже интересно)

разные такие)

Поделиться сообщением

Гиена (evalita)

Итак, сегодня наша малышня покинула Гвардейск! 
МЕГА-ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОЛЕНЬКЕ-что спасла-приняла, выходила и выкормила таких крошек, благодаря чесу они выжили и превращаются в прекрасным собачат, которые кому-то много лет будут дарить радость и счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также за подаренную нам переноску, в которой малышня и уехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)D83CDF3A.pngD83CDF3A.pngD83CDF3A.png

Ну и часть малышей сразу поехала по новым домам, а часть по передержкам!!!!... 
По очереди буду рассказывать про каждого... А тк мой лимит фото тут вышел лет 100 назад, то фоточки уже довыложит Олеся..)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Гиена (evalita)

ЧЕРНЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК-ТИМОН!)))
И первым компанию покинул полностью Черный мальчик, у которого беленькая капелюшечка только на подбородке и грудке, сразу поехав в новый ДОМ!!!)))
Малыш получил имя Тимон и поехал жить в квартиру на Инженерную к Наталье и ее семье!!! 
Изначально к нам обратилась Татьяна-сестра Наташи, у которой самой живет бывше-бездомная собашка, а вот теперь до этого дошла и ее сестра!) Им понравился именно чернявчик! Так что все обговорили, и Наталья очень ждала сегодняшнего дня! Встречали его вместе с сестрой!) Приготовили ему большое лукошко в виде поддона от клетки, но крошечный, а активный-Тимон чутка посидел в нем, освоился и долой оттуда на дальнейшие исследования своего нового дома!..))) У Наташиного ребенка аж дар речи пропал, когда увидела его, правда, сначала в соседней комнате выслушала лекцию об обращении с маленькими щенками!)
Ну а сам Тимоша-еще крошка, так что жизнь в новом доме пошла по схеме: поспит, поест, пописает, поиграет и снова спать...)))
Поеду к ним в гости через неделю-31 мая-делать крошу первую прививку. 
Ну и уже сейчас желаем Тимону счастья в новом доме!!!))))

МАЛЬЧИК-ТРИКОЛОР С РОМБОМ НА ШЕЕ-РУБИК!)))
И первым компанию покинул полностью Черный мальчик, у которого беленькая капелюшечка только на подбородке и грудке, сразу поехав в новый ДОМ!!!)))
Малыш получил имя Тимон и поехал жить в квартиру на Инженерную к Наталье и ее семье!!! 
Изначально к нам обратилась Татьяна-сестра Наташи, у которой самой живет бывше-бездомная собашка, а вот теперь до этого дошла и ее сестра!) Им понравился именно чернявчик! Так что все обговорили, и Наталья очень ждала сегодняшнего дня! Встречали его вместе с сестрой!) Приготовили ему большое лукошко в виде поддона от клетки, но крошечный, а активный-Тимон чутка посидел в нем, освоился и долой оттуда на дальнейшие исследования своего нового дома!..))) У Наташиного ребенка аж дар речи пропал, когда увидела его, правда, сначала в соседней комнате выслушала лекцию об обращении с маленькими щенками!)
Ну а сам Тимоша-еще крошка, так что жизнь в новом доме пошла по схеме: поспит, поест, пописает, поиграет и снова спать...)))
Поеду к ним в гости через неделю-31 мая-делать крошу первую прививку. 
Ну и уже сейчас желаем Тимону счастья в новом доме!!!))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гиена (evalita)

ЧЕРНЫЙ МАЛЬЧИК С БЕЛЫМИ НОСОЧКАМИ!/
Последним, но одним уехал черненький мальчик с белыми носочками! 
Поехал он в квартиру на Еловую Аллею к Александре и ее супругу, а также их кошке и спаниельке!)
Изначально Александра предложила взять одного малыша на передержку, но с пометкой, что если никто не заберет, а они прикипят-то и оставят себе насовсем.) Поэтому изначально им было все равно кого брать, но, видимо, исходя из второй части, все таки решили взять мальчика в носочках.) Ну и когда малыш уже поехал к ним, сказали, что насовсем он у них останется 98% из 100..)))
Как шумел малыш, оставшись последним в переноске, и как сразу начал скакать по Алексндре в поисках сиськи-мы окрестили его Резвяк!) Но дома ему уже дали имя Чарлик!) Говорят, что малыш оочень ласковый, но свое первоначальное прозвище оправдывает-лидер, стал играть с 5-месячной спаниелькой, и в игре он ведет!..))) Очень чудный карапузик!)))
Ну и, собственно, к Чарлику я также еду на прививку 31-ого, и к этому времени уже будет точно решено-остается ли он там насовсем...
Чарлик скачет по Александре!)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гиена (evalita)

Ну и остались у нас еще 4 малышей-3 девочки и 1 мальчик, которые по парам разьехались на временные домашние передержки.. /

Первыми отчалили 2 девочки-поехали тусоваться к Елене и ее семье на Пионерскую! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
2 девули, черненькая и с большими белыми пятнами. 
Черненькую мы назвали Соней, тк она всю дорогу себе тихо и спокойно посапывала!..)))
А вот вторую с белым еще на выезде обозвала Оля-Шкодой, за характер, вездесущий, активный и лидерствующий.))) Так что ее имя пока-Шкода!)
Девулечек также ждет прививка 31-ого. Ну и передержка у них на месяц-так что обеим красоткам надо активно искать дома!...

Вторая же парочка-поехала на передержку к Евгении и ее мужу в квартиру на Чекистов! 
Туда поехала самая мелкая девочка-черненькая с немного беленького. Ее мой муж назвал Вертихвосткой!))) Пока я сидела с договорами и пр в новом доме у Рубика, а мой мж в машине с остальной малышней..-выхожу, все в переносочке сопят, а одна мелочь-та самая Вертихвостка скачет по всей машине и ручкам мужа, безостановочно дергая хвостиком!!))) Говорит: все спяят себе и спят, а она ноет и ноет, вот и выпустил пообщаться, прям проникся к ней!!!!))))) 
Ну и с ним за компанию тужа поехал последний оставшийся мальчик-самый маленький-второй триколор. За свой тихий и спокойный характер, получивший от моего мужа имечко-Молчун!) Вообще мальченка такой нежный-весь дрожал... Вобщем, ну придержала его, как просила Елена..., но если Елена напрямую со мной так и не свяжется-тоже будем искать дом. 
Передержка у малышей до 20 июня, потом Евгения с мужем уезжают. Так что надо бы определяться с домами малышни побыстрее... Ну и 31-ого у них также прививка.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

БАГИРА

post-15982-0-95132900-1495698550_thumb.jpg post-15982-0-09209000-1495698565_thumb.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Kozulya

Интересно, какой же породы папашка)))

Пока не видно, насколько они таксы.

Дочь все на них засматривается.

Поделиться сообщением

БАГИРА

Интересно, какой же породы папашка)))

Дочь все на них засматривается.

берите,пока всех не разобрали  :yes:  :D

Поделиться сообщением

Kozulya

Уезжаю в отпуск. Когда вернусь, буду принимать решение. Если еще не всех пристроят, конечно.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Sheri

все длинные и коротконогие, это точно, будут и размером с таксу :yes:  гладкошерстные тоже все, так что папаня был скорее всего тоже гладким, потому что обычно другой тип шерсти "перебивает" гладкошерстность. Так что скорее всего папаня подлец был некрупным и гладким

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Kozulya

@Sheri, спасибо за пояснения!

Поделиться сообщением

Sheri

@Гиена (evalita), Галя, нет новостей по малышне? Нашел еще кто-то свой дом?

Поделиться сообщением

Skalolazka

@Гиена (evalita), Галя, нет новостей по малышне? Нашел еще кто-то свой дом?

я посмотрела в контакте, Новости только от 27 мая .

Поделиться сообщением

БАГИРА

еще один- дома  :D

post-15982-0-81704400-1496391964_thumb.jpg

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Skalolazka

еще один- дома :D

7RzDJys3tHI.jpg

у меня у Рицы такой же обреченный взгляд был на "гостей"))))

Поделиться сообщением

БАГИРА

у меня у Рицы такой же обреченный взгляд был на "гостей"))))

ну да,культурная воспитанная Рица,а ты ей всяких малолетних шалопаев приносишь)))

Поделиться сообщением

Skalolazka

ну да,культурная воспитанная Рица,а ты ей всяких малолетних шалопаев приносишь)))

уже не приношу с прошлого года, мы на пенсии ))))

Поделиться сообщением

Sheri

Галя пока не может написать, напишу я))

Все малыши по домам разъехались :yes:  всё хорошо ТТТ, Галя как сможет выложит фото и рассказики о них

• Upvote 4

Поделиться сообщением

• Создать...