Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Чемпионат по запретам: неудобства, которые ожидают регион летом 2018 года

Рекомендованные сообщения

Чемпионат по запретам: неудобства, которые ожидают регион летом 2018 года 10.05.2017 12:55:04

4ed34f7d194649b5799d765061c6ee54.jpg

Особые меры безопасности будут действовать в Калининграде с 25 мая по 25 июля.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Жителям острова вместо мостов останется стадион. Еще бы бассейн на острове построить, чтобы все научились плавать и Прегель переплывать.

Поделиться сообщением

Ньюкал разучился писать понятные статьи?

Где саммари - что и когда будет запрещено и так далее.

10-15 минут читал этот текст - мало что понял.

Поделиться сообщением

Ньюкал разучился писать понятные статьи?Где саммари - что и когда будет запрещено и так далее.

Согласен. Копировать канцелярит гораздо проще, чем разжевать его для читателей.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, жители острова запомнят этот чемпионат надолго.
Мы уже и так его запомним!

Поделиться сообщением

а почему колючей проволокой чмо не обнесут-ведь без нее опасно да и какой без нее праздник в турме

Поделиться сообщением

Не понял - а где минирование, где боевое патрулирование с правом стрельбы при любом подозрительном движении, где бронетехника и блок-посты ????

Халява.

Поделиться сообщением

Я тоже болел на последнем матче, даже ставки делал у букмекера https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-mobilnoe-prilozhenie-bk-leonbets-leonbets , немного повезло . Но если честно, я конечно ожидал что будет выигрыш намного больше. В следующий раз буду более серьезно относится к ставкам, и более тщательно и детально их планировать. А вы ставки не пробовали?

Поделиться сообщением

Царек не думает, как кредиты, ипотеки народу платить, когда очень многих отправляют в вынужденный простой на месяц... У него все хорошо, очередная игрулька... Про население вспоминают, когда его подоить в очередной раз нужно.

Поделиться сообщением

Есть вероятность, что в дни матчей и в предматчевые дни ограничения для грузового автотранспорта будут ужесточены.

Дни проведения матчей: 16-го, 22-го, 25-го и 28-го июня.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...