Перейти к публикации
Sand.Witch

Помощь кошкам из питомника Ольги Амберкэтс

Рекомендованные сообщения

так вы их уже нашли, кто согласен, разбираться, ждать и деньги приготовил?

на стене в кк фото и цена нестерильной кошки и котят и ждем желающих.

Поделиться сообщением

рыжая кроха совсем, паникует, но в полной тишине и без резких движений даже пытается тарахтеть. черепаха..хм) я промолчу) 2 часа кардиозабега - ее заслуга. кровь на пеленке не ее. моя :) пожевала самый интересный палец мне)

класснючие малышатки) вы их как-то зовёте или так и будут жить безымянными до постоянных хозяев?

на стене в кк фото и цена нестерильной кошки и котят и ждем желающих.

на какой стене? на вашей? Сендвич уже привезла? на ходу подмётки рвёт!))

@Stepash,

Не нравится не читайте :good:

мне тоже не нравится. Право, я лучше пишу.

Поделиться сообщением

класснючие малышатки) вы их как-то зовёте или так и будут жить безымянными до постоянных хозяев?

:) 

честно? никак не зовем :ph34r: 

мелкая и стерва

может, не гуманно (куда смотрит котоопека??), но пока только такие позывные

Поделиться сообщением

Предлагаю в кк озвучить продажу этих нестерильных кошек по 15 000р с фото. Если до вечера не заберут, так и быть отвезете ко мне.

ага..прям щас и  побежали

не продешевите смотрите

за минусом ночных пробежек в ветеринарку с ее или непойми чьих котят

последняя пробежка была сегодня в пол6

5606759f29b7.jpg
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

мелкая и стерва может, не гуманно (куда смотрит котоопека??), но пока только такие позывные

Ага, то есть Мелани и Стефания! А домашние позывные - нормальное дело в кругу семьи;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

прошу пардону, ошибочка вышла) второй он, страйтик https://vk.com/topic-147595659_35672001?offset=0&z=photo-147595659_456239024%2Fpost-147595659_9

Этот на передержке, не ныкается, общительный 

Вот фото, спит на ноге, как роднулечка

E41HFKH0azU.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

спит на ноге, как роднулечка

а на моей ноге больше никто не спит(( пойду, поплачу...

Поделиться сообщением

Между 1000р и 100 000р есть еще много цифр, которые могут предложить люди за некастрированного кота.

Воля Ольги и ее мнение по поводу продажи не кастрированных животных всем известна, но я сейчас не об этом.

Упущенная выгода.Я недавно , по совету подруги, прочла несколько документальных книг о ВОв, так вот там люди умирали, но не продавали картины ( известные полотна), а ведь могли подороже загнать и выжить. А после войны БЕСПЛАТНО передавали в музей.

Вот вы сейчас говорите про продажу подороже, а вы в курсе ,что у некоторых котят реально стоит вопрос о жизни и смерти? Кому потом люди, забронировавшие котенка, будут предъявлять претензии( вы то свои координаты не даете). Кошка ,их выкармливающая , на дорогущем доп.питании ( хотите его оплатить в счет помощи?), несколько котят Елена кормит через зонд ( может этих котят Вам? вроде двое вислоухих и даже самочки,выживут? подороже продадите).

Изменено пользователем Александра Ильина
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

а на моей ноге больше никто не спит(( пойду, поплачу...

так вот жешь, зая :wub: есть готовая для ноги, забирайте

Поделиться сообщением

Предлагаю в кк озвучить продажу этих нестерильных кошек по 15 000р с фото. Если до вечера не заберут, так и быть отвезете ко мне.

Ура! Сейчас кину объявки!

"Продам котят скоттиш-фолд, скоттиш-страйт. Без документов. Не привиты, ветеринарных паспортов нет. Требуют насильного кормления, социализации, приучения к лотку, к рукам. Нужен курс лечения от комплекса респираторных вирусных инфекций кошек. Цена 15 000 рублей, без торга. Тел 89218521678."

ZgMpRxJ4_fQ.jpg

"Продам кошку породы скоттиш-страйт, возраст неизвестен. Без документов, без прививок и ветеринарного паспорта. Требует социализации. Необходим курс лечения от гнойной мастопатии  и комплекса респираторных вирусных инфекций кошек. Цена 15 000 рублей, без торга. Тел 89218521678."

RNQJCZSer2Q.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

почему без документов?

Питомник официально оформлен. Родственники вступят в наследство, через полгода будут родословные. Кто разбирается в породе, вникнет в эту ситуацию, сможет и подождать.

не позорьтесь если дилетант

документов НЕТ и НЕ ьудет ни у них..ни даже у тех животных которые УЖЕ проданы 

Поделиться сообщением

Я своих назвала сначала Кайлом и Кеннетом (искала из шотландских имен), но получились из них почему-то Колтун и Бандерас )

• Upvote 4

Поделиться сообщением

не позорьтесь если дилетант

документов НЕТ и НЕ ьудет ни у них..ни у тех животных которые УЖЕ проданы

По поводу документов - документы на котов Оля выписывала лично, сама. На Калининград давалось что то типо свидельства о рождении - мама - папа. А для разведения нужна родословная, где указаны все предки чуть ли не до каменного века. Кроме Ольги этой информацией никто не владел. Она была представителем этой организации у нас. 

Конечно, если вышеуказанный оратор настолько близок был Ольге, что знает всех котов и их предков в лицо :) , то если он договорится стать представителем кетфолда в Калининграде, то сможет выписать всем котам новые родухи и их удачно продадут за мильены в разведение :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ура! Сейчас кину объявки!

"Продам котят скоттиш-фолд, скоттиш-страйт. Без документов. Не привиты, ветеринарных паспортов нет. Требуют насильного кормления, социализации, приучения к лотку, к рукам. Нужен курс лечения от комплекса респираторных вирусных инфекций кошек. Цена 15 000 рублей, без торга. Тел 89218521678."

ZgMpRxJ4_fQ.jpg

"Продам кошку породы скоттиш-страйт, возраст неизвестен. Без документов, без прививок и ветеринарного паспорта. Требует социализации. Необходим курс лечения от гнойной мастопатии  и комплекса респираторных вирусных инфекций кошек. Цена 15 000 рублей, без торга. Тел 89218521678."

RNQJCZSer2Q.jpg

Ох, порвут тебе сейчас телефон))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

почему без документов?

Питомник официально оформлен. Родственники вступят в наследство, через полгода будут родословные. Кто разбирается в породе, вникнет в эту ситуацию, сможет и подождать.

А где все эти полгода будут сидеть животные и кто их будет кормить, лечить, горшки менять, и самое главное на чьи деньги?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А где все эти полгода будут сидеть животные и кто их будет кормить, лечить, горшки менять, и самое главное на чьи деньги?

Я сейчас всех четверых, на кого объявки ушли, продам по 15 000 до вечера - и вот на эти 60 000 Степаш у себя прокормит остальных полгода ) А потом будет полноправной владелицей целого состояния, выступая от лица несовершеннолетних сирот )

Поделиться сообщением

Я сейчас всех четверых, на кого объявки ушли, продам по 15 000 до вечера - и вот на эти 60 000 Степаш у себя прокормит остальных полгода ) А потом будет полноправной владелицей целого состояния, выступая от лица несовершеннолетних сирот )

Мою не забудь

post-22573-0-35393300-1496056792_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я своих назвала сначала Кайлом и Кеннетом (искала из шотландских имен), но получились из них почему-то Колтун и Бандерас )

Айлей - остров Ичэнн - лошадь Рональд - мудрый правитель

Алан - щедрый Кайл - тонкие Руисерт - сильный и храбрый

Аллан - щедрый Кайонэодх - родившийся огнем Руэри - красный король

Аллен - щедрый Каллум - голубь 

Алпин - белый Кам - изогнутый нос 

Поделиться сообщением

ко мне не приходите.

мои под ванной.

а, не, вчера двух из трех изловили (ночное кардио для всей семьи, йопт), третью периодически высматриваю под ванной с помощью фонаря и зеркала - живая ли? :unsure: 

и моя под ванной, в глубокой обороне, стресс у кошки, жалко их до слёз, такие глаза.....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Айлей - остров Ичэнн - лошадь Рональд - мудрый правитель

Алан - щедрый Кайл - тонкие Руисерт - сильный и храбрый

Аллан - щедрый Кайонэодх - родившийся огнем Руэри - красный король

Аллен - щедрый Каллум - голубь 

Алпин - белый Кам - изогнутый нос 

не знаю как там с Кайлом, но второй точно Бандерас.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

не знаю как там с Кайлом, но второй точно Бандерас.

я когда с москвой разговаривала..описывала котов

объясняю..ну такой..белый в серо-полосатой шапке, с мордой гопника

а тут Сэндвич как раз нарисовалась..собственно лена. как ты и просила) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...