Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага,в Аймаде г-н Долотин на 50% дороже чем он же в других местах

Специально для глупых и селебрити

Поделиться сообщением

Специально для глупых и селебрити

да что ж у вас за боль такая, совсем без работы сидите? Хорошие специалисты без работы не сидят и г-н Долотин в двух клиниках работает, а не «везде».

Поделиться сообщением

да что ж у вас за боль такая, совсем без работы сидите? Хорошие специалисты без работы не сидят и г-н Долотин в двух клиниках работает, а не «везде».

Хророшие специалисты не работают там где вы их ищете

Поделиться сообщением

про специалистов Эдкар, что можете сказать, ортопед? что можете сказать про Логвина?

Д.Логвин-хороший парень

Поделиться сообщением

Д.Логвин-хороший парень

Видимо тут специалистами интересуются, а не вашим личным мнением о людях!

Хророшие специалисты не работают там где вы их ищете

Да все у вас в «вход со двора» работают)))

Поделиться сообщением

Спасибо! А где он принимает?

Мне  ставил иплантант в Альфа-Дент, а где теперь работает Долотин я не знаю. Он мне дал номер своего телефона, если понадобится, то сброшу в личку.

Поделиться сообщением

Моей знакомой имплантант поставили на Багратиона, "Первай городская" вроде называется, доктор Николаев. А коронку она поставила на Житомирской у Коростелева, они в паре работают. Коростелев, кстати очень хороший протезист, знаю по своему личному опыту.

Поделиться сообщением

Спасибо! А где он принимает?

Мне ставил иплантант в Альфа-Дент, а где теперь работает Долотин я не знаю. Он мне дал номер своего телефона, если понадобится, то сброшу в личку.

Вот это неожиданно)) я Альфа дент стороной обхожу, после того, как там хирург мою знакомую покрошил в фарш.. в итоге ставила мост. Но это точно не Долотин был.

И в том же Альфа денте, молодой но амбициозный стоматолог, нашёл на моих здоровых зубах кариес, на шести здоровых зубах! С тех пор я туда даже на гигиеническую чистку не хожу.

Скиньте номер Долотина в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вот это неожиданно)) я Альфа дент стороной обхожу, после того, как там хирург мою знакомую покрошил в фарш.. в итоге ставила мост. Но это точно не Долотин был.

И в том же Альфа денте, молодой но амбициозный стоматолог, нашёл на моих здоровых зубах кариес, на шести здоровых зубах! С тех пор я туда даже на гигиеническую чистку не хожу.

Скиньте номер Долотина в личку пожалуйста.

Вас жизнь решительно ничему не учит?Вы все равно пойдете туда где доктор как бы... исполнитель финансового плана?

Поделиться сообщением

Моей знакомой имплантант поставили на Багратиона, "Первай городская" вроде называется, доктор Николаев. А коронку она поставила на Житомирской у Коростелева, они в паре работают. Коростелев, кстати очень хороший протезист, знаю по своему личному опыту.

Ошиблась! Не Николаев, а Новиков.

Поделиться сообщением

Вас жизнь решительно ничему не учит?Вы все равно пойдете туда где доктор как бы... исполнитель финансового плана?

Вот как раз меня жизнь научила, поэтому теперь остерегаюсь дворовых клиник.

Поделиться сообщением

ПОжалуйста, посоветуйте стоматолога, имеющего положительный опыт в лечении хейлита. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос к стоматологам - существует ли реальная польза от "глубокой чистки зубов" - удаление поддесневых зубных отложений?

Записалась на обычную чистку, новый гигиенист настаивает на "глубокой", мол хорошая профилактика пародонтита и потом десны "плотнее" прижмутся к зубам .

Десны не болят, не кровоточат.

Чищу флоссом и ирригатором, имеется налет от кофе, предыдущая "легкая" чистка была прошлой весной (ультразвук, пескоструйка). В октябре лечащий врач проверял все зубы, про карманы и отложения ничего не говорил.

Пять лет назад как раз сделали такую глубокую чистку в Первом с таким же рассказом о плюсах - процедура малоприятная, все десны кровили и болели неделю, каких-то визуальных изменений в итоге я не заметила.

Вот я думаю сейчас соглашаться или нет, может просто развод на более дорогую процедуру, или при хорошем выполнении - действительно полезная профилактика, регулярно необходимая всем?

Поделиться сообщением

Есть просто добросовестная чистка . все остальное придумали маркетологи что бы по7лубже залезть в ваш карман

Поделиться сообщением

ПОжалуйста, посоветуйте стоматолога, имеющего положительный опыт в лечении хейлита.

Причины хейлита разные соответственно и разное лечение и разные специалисты.Например,снижена высота прикуса.Нужен ортопед вернуть нормальную высоту и т.д.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу дать консультацию в 2018 году в июле заболел зуб. Медицинскими терминами не обладаю. В месте с лечением этого зуба на него поставили мост. Где-то неделю назад стал ощущать небольшую периодическую боль, гарантия на лечение и протезирование 1 год. Я боюсь, что обратившись в поликлинику меня обманут, а ставить сейчас за свой счёт за 27 000 руб. новый мост мне накладно, т.к. я пенсионер. Дайте совет как вести себя в поликлинике? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу дать консультацию в 2018 году в июле заболел зуб. Медицинскими терминами не обладаю. В месте с лечением этого зуба на него поставили мост. Где-то неделю назад стал ощущать небольшую периодическую боль, гарантия на лечение и протезирование 1 год. Я боюсь, что обратившись в поликлинику меня обманут, а ставить сейчас за свой счёт за 27 000 руб. новый мост мне накладно, т.к. я пенсионер. Дайте совет как вести себя в поликлинике?

А почему вас должны обмануть и чем может заключаться обман? Если зуб на гарантии, перелечат и всё.

Поделиться сообщением

Я лечила зубы в двух клиниках и все таки я пришла в "Центродент", зря вы про плохих врачей, если у кого-то что-то случилось это не факт, что все там плохие.  Расскажу свою историю........в прошлом году сломала зуб.....обратилась в Эдкар...терапевт сказала, что восстановить нельзя идите к хирургу........хирург час вытаскивала мне зуб!!час!! Теперь точно могу сказать, что при удалении зубов только к мужчинам!! Таким макаром порвала десну, зашивала.....вообщем недели три......я отходила от этой процедуры. При проверке зубов у меня в одном зубе нашли кисту и врач сделав в нем дырку поставила лекарство, которое вечером просто у меня вытекло...временная пломба раскрошилась.....Я решила туда больше не ходить и пошла в Диамед. Там мне в этот зуб врач тоже положила лекарство и начала лечить мне другие зубы - просто менять пломбы и чистить каналы......Причем выглядело это так: лечим зуб, в канал ставим лекарство закрываем временной пломбой и начинаем новый....Каждый поход был таким - начали с 2000 тыщ, а потом все больше и больше.......было вылечено 2 зуба....но вот с одним зубом была проблема: врач говорила, что такой сложный канал и лечить его трудно....и однажды она пригласила другого врача, который тоже лечил этот канал! Почему другой не понятно, но мне стало интересно что с моим каналом? Причем деньги каждый раз берут и много!! Я сходила в третью клинику и врач сделав ренген обнаружила кусок инструмента! То есть под видом чистки канала она пыталась достать его, и даже подключила другого врача, которая достать его не смогла. Врачи просто мне об этом не сказали!! Но драли деньги..И чем бы это закончилось не знаю, но .к этому врачу я больше не пошла. Там где был сделан ренген меня отправили в Центродент, там врач через микроскоп достала кусок инструмента и залечила мне зуб.  Проверив зуб с кистой, в который мне два врача клали лекарство - сказала  сразу удалять!! Никакие лекарства не помогут!! И зачем клали лекарство не понятно, потому что зуб под лечение просто не подпадает, он старый сто раз леченный и просто деньги на ветер! Мне удалили зуб, в итоге во рту не хватает зубов, мне делают наращивание кости и через полгода  ставят импланты.  так что в любой клинике есть свои рукикрюки......... 

Изменено пользователем Катя Денисова

Поделиться сообщением

15.03.2019 в 22:15, Melon сказал:

Подскажите, где принимает доктор Николаев Николай Владимирович?

Принимает в Стомике на Багратиона. Если у Вас отзыв о данном враче. Он протезист?

Поделиться сообщением

07.05.2019 в 20:04, jul frolova сказал:

Добрый вечер. Какими способами сейчас лечится кариес переднего зуба? 

Одним: удаление пораженных кариесом тканей зуба и восстановление образовавшегося дефекта

Поделиться сообщением

У многих после этой манипуляции зубы разваливаются,почему то. Процесс настолько непредсказуем? С использованием озона,воздушно-абразивной обработки ,лазера можно избежать негативных последствий? И если  на эмали присутствуют трещинки...

Поделиться сообщением

09.05.2019 в 15:24, jul frolova сказал:

У многих после этой манипуляции зубы разваливаются,почему то. Процесс настолько непредсказуем? С использованием озона,воздушно-абразивной обработки ,лазера можно избежать негативных последствий? И если  на эмали присутствуют трещинки...

Процесс абсолютно предсказуем.Небольшие пломбы стоят 5-10-15 лет.А реставрировать зубы композитом и удивляться что они разваливаются -это уже ...безмерная простота.Озон,лазер и прочую ерунду продать простакам всегда найдется предприимчивый народ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...