Перейти к публикации
Оксана Оксана

Приворот в Калининграде. Кто в Калининграде действительно может сделать приворот?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Думаю многие согласятся, что магия в наши дни достаточно актуальна, в особенности приворот. Очень много шарлатанов. Люди давайте поможем друг другу, подскажите если кого знаете, кто же в Калининграде может действительно сделать приворот? Может кто то делал и есть в Калининграде реальные люди обладающие такими способностями?

Поделиться сообщением

Тем не менее о какой то морали тут не стоит вопрос, неужели во всем Калининграде нет мага способного приворожить человека?

Поделиться сообщением

Боги, когда вы всех баб, принимающих мужчин за телят изведёте в гиенну огненную?! 

неистребимо желание поуправлять. судьбинные бабы неистребимы

Поделиться сообщением

ужели во всем Калининграде нет мага способного приворожить человека

могу попробовать. Но без гарантии.

и это... побочный эффект будет: мужик опосля этого сильно горькую пить начнет и секс у вас будет исключительно анальный.

Поделиться сообщением

"С форума.

Тема: А как забыть???

yyy: Любить человека и при этом знаеть что вам НИКОГДА не быть вместе...тяжело...А как забыть???

xxx: Зачем забывать? нужно все же пытаться быть вместе, если не хочет - уговаривать, грозить, унижаться на крайний случай, звонить каждые пять минут, выслеживать чтобы "как бы случайно" встретиться, подговаривать друзей его, чтобы убеждали в том, какая ты хорошая, бить соперниц, если комплекция позволяет, бить его, опять же если позволяет комплекция, бить еще кого-нибудь (ну просто так, комплекция же позволяет), писать кровью в его подъезде "я тебя люблю", грозиться покончить с собой... что еще? пить можно начать, чтобы забыться, а еще к бабкам ходить, чтоб приворожили... О как много советов, а в комплексе вообще безотказно!"

Поделиться сообщением

могу попробовать. Но без гарантии.

и это... побочный эффект будет: мужик опосля этого сильно горькую пить начнет и секс у вас будет исключительно анальный.

а мне попробуете?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я знаю одну женщину которая занимается ритуальной магией, но точно не скажу, делает она приворот или нет. Обращалась по поводу бизнеса , но знаю, что в любовных отношениях какие-то вопросы решает. Она работает по фотографии , считывает информацию .

Поделиться сообщением

Всем привет! Я знаю одну женщину которая занимается ритуальной магией, но точно не скажу, делает она приворот или нет. Обращалась по поводу бизнеса , но знаю, что в любовных отношениях какие-то вопросы решает. Она работает по фотографии , считывает информацию .

Добрый день 

можете ли дать данные в личку??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...