Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с сыном пользоввлись мерисами, потом трусы либеро. Доче мерисы не подошли. Прям бесят меня, сползают. Взяла гуны по акции. Очень нравятся. А так либеро комфорт мы носим. По цене вроде норм и не пахнет.

Поделиться сообщением

Да гуны вещь! У старшего на все, кроме них была аллергия. Но дорогие заразы, особенно учитывая, что у нас стул после каждого кормления) поэтому используем их на долгое время - на прогулку и на ночь.

А днём для быстрой смены купила Мепси - наши русские, делают на дальнем востоке, видимо по соседским технологиям, ну очень они на гуны или меррисы похожи. Такие же мягкие и не пахнущие, но держат хуже - если много написано, то становятся и снаружи и внутри влажными, словно конденсат

Поделиться сообщением

А мы перешли на Мерисы почти сразу. Сначала пользовались памперс премиум - началась аллергия, потом гун купила - протекали у нас))) мерисы - норм)) беру в ДМ они постоянно по акции.

Круг для купания лежит ещё от старшего, но мы не пользуемся, т.к. я в основном одна дома, когда мы купаемся, а чтобы его одеть нужен помощник. Да и со старшим мне как-то не нравилось с ним купаться, я все время боялась, что он выскользнет))

Поделиться сообщением

А насчёт стульчика я сама ещё в сомнениях. На кухне у меня сейчас стоят качели чикко электронные (для нас незаменимая вещь). Можно убрать матрасик для новорожденного, поменять угол наклона спинки и установить столик. На первое время я думаю будет этого достаточно, т.к. пока я готовлю она покачается, поспит там и все время под присмотром)) Стульчик конечно все равно придётся покупать т.к. качелька рассчитана всего до 9 кг))

Поделиться сообщением

А мы перешли на Мерисы почти сразу. Сначала пользовались памперс премиум - началась аллергия, потом гун купила - протекали у нас))) мерисы - норм)) беру в ДМ они постоянно по акции.

Круг для купания лежит ещё от старшего, но мы не пользуемся, т.к. я в основном одна дома, когда мы купаемся, а чтобы его одеть нужен помощник. Да и со старшим мне как-то не нравилось с ним купаться, я все время боялась, что он выскользнет))

И у меня у обоих детей на премиум кеа аллергия-вся попкка красная

Мы купили котакоту растущую. Я так довольна. А этот пег перего столько места занимал...хоть у меня и не маленькая кухня.

Поделиться сообщением

И у меня у обоих детей на премиум кеа аллергия-вся попкка красная

Мы купили котакоту растущую. Я так довольна. А этот пег перего столько места занимал...хоть у меня и не маленькая кухня.

а где вы покупали? И сколько стоит?

Поделиться сообщением

а где вы покупали? И сколько стоит?

5800р чтоли. Брала в инэт магазине. Привезли прям домой.

На нг взяла сыну, ему было 1.9мес. Я думаю с полутора точно можно брать.

Доче такой же возьму.

У нас у племяницы есть, пользуется до сих пор. Ей 6 лет.

Поделиться сообщением

Девчонки, кто с Польши возит памперсы, сколько упаковок реально привезти? Если едут два взрослых и ребенок? 

Нас дада экстра софт устраивает, хочу вот взять побольше тройки.

И еще: сделали в 3 мес узи тбс, написали, что хрящи пока не окостеневают. У кого так было? В принципе, сказали, что пока можно не переживать, типа до 5-6 мес это происходит. Но вот хочется знать)

Поделиться сообщением

Девчата подскажите как долго пользовались подгузниками 2 размера? И сколько в день примерно уходит?

Поделиться сообщением

Девчата подскажите как долго пользовались подгузниками 2 размера? И сколько в день примерно уходит?

Еще от подгузов многое зависит) вот хаггис классик тройка ну никакая не тройка на мой взгляд! На двойку еле тянет))) Так что смотря какие подгузы носить))) ну и от попы много зависит)) Мы не особо вес набирали, на тройку перешли вот в 3 мес (5200 весили). В день наверное тоже у всех по-разному))) у нас примерно 6 штук, плюс-минус...

Поделиться сообщением

недолго, пару пачек использовали, после месяца уже на тройке.. большая пачка в неделю в среднем, в день сложно сказать)))

Поделиться сообщением

Привет.Девчат, у кого низкий гемоглобин, чего пьёте(табл)..Я пила в 1ю беременность(гемоглобин был 119,потом упал до 108) сорбифер(не пошёл),тотему(жидкую) продержался на 111 вплоть до родов и всё ок.

сейчас(при постановке на учёт 119 был,потом упал до 108) пила мальтофер 2р/день месяц с небольшим...так он,зараза,ещё упал((((теперь 101 и завтра иду на дневной стационар...Неужели колоть железо будут? Кто в курсе?

Поделиться сообщением

Мы вчера у педиатра были... уже 5740 и 60 см, сказали выглядит старше 2 х месяцев, крепкая, тонус хороший.. она уже на бок переворачивается))

Привет.Девчат, у кого низкий гемоглобин, чего пьёте(табл)..Я пила в 1ю беременность(гемоглобин был 119,потом упал до 108) сорбифер(не пошёл),тотему(жидкую) продержался на 111 вплоть до родов и всё ок.

сейчас(при постановке на учёт 119 был,потом упал до 108) пила мальтофер 2р/день месяц с небольшим...так он,зараза,ещё упал((((теперь 101 и завтра иду на дневной стационар...Неужели колоть железо будут? Кто в курсе?

я рожать шла с низким гемоглобином, ничего не кололи, хоть таблетки мне тоже не пошли, после родов в пц трепетно ко мне относились, переживали как бы я в обморок не упала и давали там таблетки пить... сейчас не знаю какой , но чувствую и чувствовала себя замечательно ))

А никто ещё калгелем зубы не мажет детям? У меня что то возникает такое желание...

Поделиться сообщением

я пила феррум лек. И после родов 10 дней.

Поделиться сообщением

Девочки привет всем!) мы тоже растём, вот уже 3,5 месяца...кажется что и беременной не была))) так быстро время летит))) мы дада пользуемся тоже, 3, запаслись уже 4)))) а у мой пальцы не сосет, а прям кусает боковыми дёснами )))

Мы круг одели в 1 месяц, а в 2 пошли в бассейн, сейчас ныряем и нам нравится)))

Поделиться сообщением

Девочки привет всем!) мы тоже растём, вот уже 3,5 месяца...кажется что и беременной не была))) так быстро время летит))) мы дада пользуемся тоже, 3, запаслись уже 4)))) а у мой пальцы не сосет, а прям кусает боковыми дёснами )))

Мы круг одели в 1 месяц, а в 2 пошли в бассейн, сейчас ныряем и нам нравится)))

в какой бассейн? Сколько стоит?

Поделиться сообщением

Аква-сфера на кошевого, сначала с 2 месяцев в ванной нас купали, стоило 1000 руб за 1 посещение, а с 3 месяцев в бассейн вместе, 3400 8 занятий, очень здорово)

Поделиться сообщением

Девчонки, кто с Польши возит памперсы, сколько упаковок реально привезти? Если едут два взрослых и ребенок?

Нас дада экстра софт устраивает, хочу вот взять побольше тройки.

И еще: сделали в 3 мес узи тбс, написали, что хрящи пока не окостеневают. У кого так было? В принципе, сказали, что пока можно не переживать, типа до 5-6 мес это происходит. Но вот хочется знать)

У нас по УЗИ в 3 мес не окостенели тоже хрящи. Но сказали просто повторить УЗИ в 5 мес. Дома зарядка на разведение ножек и массаж самостоятельно.

У меня в 30 недели был гемоглобин 78. Рожать шла с 95. После родов 101. Месяц после родов пила сорбифер, чувствую себя ок. Больше не проверяла

Мой Зайчик в 3,5 месяца 7200 г и 68 см. Поэтому с двойки на тройку мы перешли давно) я уже и четверку старшего на него одевала ) даже лучше тройки )) мы на Тужурах. Не меррисы, конечно, но совсем не хуже Памперсов.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно почему все УЗИ в 3 мес делают...

Аква-сфера на кошевого, сначала с 2 месяцев в ванной нас купали, стоило 1000 руб за 1 посещение, а с 3 месяцев в бассейн вместе, 3400 8 занятий, очень здорово)

1000 за купание в ванной круто)))))

Готова за 500₽ показать упражнения и искупать всех желающих в ванной))))

А никто не знает, где шапки с пенопластом для купания продаются?

Поделиться сообщением

Ну за 8 занятий не так уж много))) Мы б пошли)) у нас просто ванны нету, только душ. Я б с удовольствием поплавала бы с пупсом))) 

Девчонки, хотим выехать в Польшу на 3 дня, что взять с собой для малышки в аптечке?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...