Перейти к публикации
Олюньчик

Весенние детишки - 2017

Рекомендованные сообщения

Alibastra

Моя чего то с брата пример ни в чем не берет))

Поделиться сообщением

melada

А у нас отлично пьёт воду из стеклянной 100мл баночки от пюре. Из поильника чай/молоко. Чашки и стаканы как-то не любит. 

Девочки, а малыши мультики у вас смотрят? Какие? 

Поделиться сообщением

peugeotik

Мы из кружки тоже не особо... больше из поильника с трубочкой - из него пьет, а из трубочки в соках нет почему-то :unsure:

И вообще пьет очень избирательно! Воду категорически нет! Соки почти никакие((( Только морс фрутоняня ей безумно нравится) его дует только в путь. Ну еще летом компот из слив делала ей, пила... Из яблок и груш не хочет... ох))))

Мульты мы мало смотрим) ее вообще телек не интересует) 

Ух бабье лето нас балует))) Я дома соорудила фотозону Яркая осень и наснимала нашу модель))))

post-22560-0-86710500-1538996248_thumb.jpg

Больше тут https://www.facebook.com/anastasia.zalazaeva/media_set?set=a.1852704144846317&type=3

Кому не лень прокатиться 20 км до нас, могу поснимать)))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

melada

Ух бабье лето нас балует))) Я дома соорудила фотозону Яркая осень и наснимала нашу модель))))

attachicon.gifIMG_7076.jpg

Больше тут https://www.facebook.com/anastasia.zalazaeva/media_set?set=a.1852704144846317&type=3

Молодцы. Красота!

Поделиться сообщением

lksan

Мы из кружки тоже не особо... больше из поильника с трубочкой - из него пьет, а из трубочки в соках нет почему-то :unsure:

И вообще пьет очень избирательно! Воду категорически нет! Соки почти никакие((( Только морс фрутоняня ей безумно нравится) его дует только в путь. Ну еще летом компот из слив делала ей, пила... Из яблок и груш не хочет... ох))))

attachicon.gifIMG_7076.jpg

Какая прелесть))). Вы просто молодец. Всё так профессионально сделано.

Поделиться сообщением

Shubka

Девчат,у вас тут самая общительная детская тема))

Подскажите,какие у Вас стульчики для кормления? Скоро надо будет покупать,а какой лучше не знаю.8 лет назад был чико полли, но может сейчас что-то другое есть..удобнее,лучше,дешевле может?

Поделиться сообщением

Zeta-Jones

IMG_7076.jpg

Больше тут https://www.facebook.com/anastasia.zalazaeva/media_set?set=a.1852704144846317&type=3

Очень красиво))))

Поделиться сообщением

Alibastra

Пыжик как всегда на высоте! Очень здорово! Спасибо всем за поддержку, поняла, что я не одинока)

Подскажите,какие у Вас стульчики для кормления? Скоро надо будет покупать,а какой лучше не знаю.8 лет назад был чико полли, но может сейчас что-то другое есть..удобнее,лучше,дешевле может?

рынок не сильно изменился)) мне громадина одна по наследству досталась, но слава богу , у него отвалилось колесо и я смогла от него избавиться, купила за 150₽ на авито трансформер деревянный, советская классика, думала, отдельно поставить, но оказалось он просто идеально подходит по высоте к нашему нестандартному столу))) ... и колеса мне не нужны)))

Поделиться сообщением

Shubka

Пыжик как всегда на высоте! Очень здорово! Спасибо всем за поддержку, поняла, что я не одинока)

рынок не сильно изменился)) мне громадина одна по наследству досталась, но слава богу , у него отвалилось колесо и я смогла от него избавиться, купила за 150₽ на авито трансформер деревянный, советская классика, думала, отдельно поставить, но оказалось он просто идеально подходит по высоте к нашему нестандартному столу))) ... и колеса мне не нужны)))

)))советская классика у меня тоже была,со старшей,

Не очень удобно было,особенно пока совсем маленький малыш

Может кто-то пользуется таким как в икее? Как они в использовании?

Поделиться сообщением

lksan

У нас деревянный стульчик, который потом можно переделать в стульчик со столиком. Нам с Германии привезли, но он как советский вариант, без наворотов. У меня на таких все дети выросли, очень удобный вариант для меня. Хотя в в свое время наш ортопед советовала стульчик именно фирмы chicco.

Я икеевским пользовалась только в кафе, но для себя сделала два минуса: во-первых, ножки стула занимают очень много места, во-вторых, если ребёнок крупный, то его трудно оттуда доставать. В остальном, как все в икее, очень практичный.

Поделиться сообщением

Олюньчик

Моя пьёт с кружки. Она как-то сразу начала пить. Ей нравится. И в основном чай.

А со стульчики у нас трагедия была. Вообще сидеть не хотела. Мы его продали и купили аналог горбунка. Стул-выростайка. Теперь сидит с нами за столом. Есть стала лучше

IMG_7076.jpg

Больше тут https://www.facebook.com/anastasia.zalazaeva/media_set?set=a.1852704144846317&type=3

как красиво. Ты молодец.

Поделиться сообщением

peugeotik

Спасибо)))

У нас стульчик Чикко Полли) Сидит в нем до сих пор и не возмущается))

В икеевских сидели в поездках, но там и правда сложно вынимать, и спинка не регулируется.... Совсем малышу надо наверное что-то полулежа сначала, многие вообще к началу прикорма еще не сидят...

Поделиться сообщением

Лили

я сделала вывод, что если стульчиком пользоваться с 6 мес - то только икеевский. если раньше - то раскладной. 

икеевский стул для нас просто замечательный был - все на месте - столешница там где надо. на том уровне где и должна быть. а вот в раслкдном - очень высоко 

Юля. с пополнением!!

Поделиться сообщением

Alibastra

Ну я не знаю, как можно кормить ребёнка лёжа))) даже если не сидит- высаживать уже можно в 6 месяцев)) думаю раскачанной просто удобен, в качестве шезлонга, но кормить лёжа...)

Поделиться сообщением

peugeotik

Почему лежа? Полусидя)) очень прекрасно все в рот попадает) а не мимо)

Поделиться сообщением

Zeta-Jones

У меня ПегПерего Сиеста, сначала раскладывала и кормила полусидя, использовала как шезлонг. Сидение регулируется по высоте, можно за любым столом сидеть. В икеевские залазим и вылазим с мылом))))

Поделиться сообщением

Shubka

Юля. с пополнением!!

Наташа,спасибо!

За отзывы про стульчики - спасибо!

Про пег-перего татамию слышала,что супер удобные,но цена чет тоже супер..

Для детей постарше стокке удобный, нашему уже пять лет, пользуемся все, и ничегошеньки ему не стало,ну или аналог конек-горбунок, он кмк,такой же

Хочется компактный,не на полкухни.

Посмотрю еще что на авито предлагают

Поделиться сообщением

Олюньчик

Девчонки, а что говорят Ваши малышы? Я незнаю, может я больная, но моя не говорит, вернее говорит, но на своём. И у меня паника. Ещё пример перед глазами. У сестры двоюродной доче 4. Она не говорит. Вообщем наш словарный запас: мама, папа, дядя, баба, ты где, ням, привет, мяу, гав ну и всё. Это мало же. Смотрю на других там на много больше слов.

Поделиться сообщением

Zeta-Jones

Девчонки, а что говорят Ваши малышы? Я незнаю, может я больная, но моя не говорит, вернее говорит, но на своём. И у меня паника. Ещё пример перед глазами. У сестры двоюродной доче 4. Она не говорит. Вообщем наш словарный запас: мама, папа, дядя, баба, ты где, ням, привет, мяу, гав ну и всё. Это мало же. Смотрю на других там на много больше слов.

Мы примерно также. Но я не особо волнуюсь, т.к. невролог (Инадворская) говорит, что это норма. Волноваться нужно, если ребёнок не понимает обращённую к нему речь, не выполняет простые просьбы, типа принеси игрушку, пошли туда, покажи носик и т.п.

Поделиться сообщением

Олюньчик

Мы примерно также. Но я не особо волнуюсь, т.к. невролог (Инадворская) говорит, что это норма. Волноваться нужно, если ребёнок не понимает обращённую к нему речь, не выполняет простые просьбы, типа принеси игрушку, пошли туда, покажи носик и т.п.

Уляша все понимает, приниси, дай, возьми. Показывает носик, глаза, волосы, уши, живот, пупок, ноги, руки. Короче всё)))). Занимаемся по карточкам. Говоришь покажи собачку, показывает. Но вот речь.я наверное многого хочу. У меня старшая рано говорить начала.

Поделиться сообщением

Zeta-Jones

Уляша все понимает, приниси, дай, возьми. Показывает носик, глаза, волосы, уши, живот, пупок, ноги, руки. Короче всё)))). Занимаемся по карточкам. Говоришь покажи собачку, показывает. Но вот речь.я наверное многого хочу. У меня старшая рано говорить начала.

У меня старший тоже рано начал говорить, а Анюта не хочет) Говоит мама, папа и т.п., животных подражает, а остальные слова говорит только первые 2-3 буквы.

Поделиться сообщением

peugeotik

У нас с года до полутора запас слов не обновлялся, мама-папа и т.п. А в полтора прорвало)) Ляля, каля (коляска), попа  :D , суша (сушка), имена, плюс море слов которые она пытается повторять, но получается в своем стиле)))) я тоже переживала, но вот как Катя написала, важны действия и понимание их ребенком. 

А сейчас наша как сядет с книжкой и давай рассказывать про всех, кого видит)))) такие забавные опусы))))

Поделиться сообщением

Alenka1004

Мы тоже не говорим, на своем только, он понимает абсолютно всё, всё делает, что попросишь, но не говорит, наверное это всё индивидуально.

Поделиться сообщением

Alibastra

У нас по моему слов стало меньше, теперь на все Ой, на все лады- удивленно, радостно, печально Оц с разной интонацией)))

А ещё просто верещит как дельфин, уши закладывает)))

Поделиться сообщением

Олюньчик

У нас по моему слов стало меньше, теперь на все Ой, на все лады- удивленно, радостно, печально Оц с разной интонацией)))

А ещё просто верещит как дельфин, уши закладывает)))

про верещать это да)))). Я уже глухая. А ещё мы танцуем, как начали с 3 месяцев так до сих пор. Танцуем подо всё. Даже под звуки машин. Прям ждёт нас танцевальная студия

Поделиться сообщением

• Создать...