Перейти к публикации
Гость Pach

Ретро автомото

Рекомендованные сообщения

Гость AstraMan
Ja s Klaipedi pochti sosed,spasibo za teplij priem :)

добро пожаловать :) ждем н раритете в гости! у нас тут Pach периодически слеты организует, думаю к нему за подробной инфо

Поделиться сообщением

Гость Sergejus

Volga 1958g. pervij vipusk (na dannij moment otpeskostruena i otgruntovana)

K750 v takom zhe polozhenii (tolko motor sobral)

M 103

K 55

Fotki est tolko vot smotret ne nachto :(

Поделиться сообщением

Гость Pach

М-103 - один из ранних мотоциклов Минск. шел, кажется, после М1М. В Кал-де зафиксирован мною только один :) М-103. К-55 - мотоцикл из Коврова. Кажется, из легких. Но точно помню, что на нем ставили карбюратор К-55, как на Вятках :) . К-55 в процессе восстановления или отреставрированный в Калининграде я не видел.

Sergejus, рад приветствовать! Кстати, в Клайпеде, говорят, хорошая ретротусовка. Видел некоторые фото (правда, давнишние). Между прочим, внашей области Волг первого выпуска нет вообще. Несколько человек готовят свои Волги второго выпуска. Так что ваша машина вызовет огромный интерес, если приедете. :)

Пока выставки и пробеги закончились. Оставляем людям возможность свободы. Большинство будут долгими зиминими вечерами работать в гаражах :) . Первое мероприятие, наверное, состоится в конце апреля. Если погода позволит. Так что милости просим всех.

Поделиться сообщением

Гость Sergejus

Da znaete kstate i v Litve 1-ih Volg ostalos fig da nifiga,ja vriatli uspeju do aprelia sledujushego goda no postarajus.

Na dannij moment osnovnoj napor na K750 (letom dolzhen ehat :) )

Ja skinu vam nash sait, on pravda tolko na LT i ENG poka ruki ne doshli perevesti vse na RUS no tam mnogo foto kotorie ne trebujut komentarij

( www.retromobile.lt )

Eto nash klub izvinite za neskromnost ja javliajus predsedatelem Zemaitijskogo filiala (toest vsej zapadnoj chasti Litvi)

P.S. Da kstati menia zovut Sergej ,prosto vo mnogih forumah ja zaregistrirovan kak "Sergejus"

Поделиться сообщением

Всё еще сижу смотрю :)

Желающих посмотреть предупреждаю: фоток много, трафик большой. Но фотки клевые :yes:

Поделиться сообщением

Гость gustav

Мотоциклы ...тема тоже вечная ,помню свою первую ИЖ планету ...как из хлама её собирал , первые попытки покрасить ,были не удачными :)

а вот востанавливать оригинальными запчастями старинные мотоциклы , это дорогое удовольствие , но зато какой праздник

Поделиться сообщением

Гость Pach
Vse eto dolgo i dorogo no realno katit

Приветствую!

Да, здорово у вас. Я знал :))))) В общем, давайте общаться теснее. как вам идея в следующем сезоне к нам целой ретротусовкой в гости нагрянуть? ;)

Поделиться сообщением

Гость Pach
V princepe realno no est odno NO, mozhet luchse vi k nam na prazdnik moria, tus u nas realnij

Хорошо, дайте нам свой календарь на 2008 год. :) Лучше на эл. почту kobudo-kgd@mail.ru

Поделиться сообщением

Эх... нету фоток :(

Вобщем, ездили мы с Пашей в субботу смотреть Вольво 67г.в. Интересный аппарат. Чем-то Жигули напоминает ;) Только вот Паша зафоткал её - и не показывает...

Поделиться сообщением

Гость Sergejus
Хорошо, дайте нам свой календарь на 2008 год. :) Лучше на эл. почту kobudo-kgd@mail.ru

Kalendar budet pozhe, v oktiabre budet zakliuchitelnoe sobranie i tam reshim primerno chto delat v 2008 godu

Поделиться сообщением

Гость Pach

Фотки тока на компе :( Не было времени закачать. На меня учеба и командировка навалились, надо было срочно работу сделать наперед. Так что могу только рассказать. Экзепляр немертвый, в городе машин похуже пруд пруди. Отдается за 400 баксов, а сделать, я думаю, реально. Есть места кузова, где надо полазить... Сварщику. ;) Но если поставить на ход - можно ездить смело.

Как ретро не многих привлечет - у нас сейчас такой период, когда Волга ГАЗ-21 именно как ретро большинством воспринимается значительно лучше. А зря. Я бы сам взял, однако нереально купить все и тем более из кучи закупленного отреставрировать все.

Поделиться сообщением

Вчера нашел еще одну Победу :) Последняя модернизация, год выпуска 55-58. Состояние кузова среднее, движок (от 21-й Волги) и коробка сняты, лежат рядом. Все это стоит/лежит в гараже, т.е. не гниет. Восстановлению вполне поддается. Может, кто заинтересуется?

Только вот о цене и документах с хозяином договариваться надо. Какой-то он мутный... :(

Поделиться сообщением

есть пара зимов. возле сельмы. могу показать как-нить. также есть рено годов 40-х на емельянова.

Поделиться сообщением

есть пара зимов. возле сельмы. могу показать как-нить. также есть рено годов 40-х на емельянова.

Видели мы эту Рено :) и Антоха фотки тут выкладывал, и мы с Пашей ездили смотреть. Это Рено Фрегат, год выпуска 51-54, но не 40-е, как там говорят. Только состояние там уже такое, что только кастома строить можно. Оригинал уже не восстановить. Но и то нужно обладать огромным терпением и энтузиазмом. Ну и временем и деньгами, само собой.

А на ЗИМы было бы интересно глянуть :yes:

Поделиться сообщением

там по сути дела кузова - 2 штуки. но у хозяина(который умер) в гараже пара штук живых. это мы интересовались с год назад.

Поделиться сообщением

там по сути дела кузова - 2 штуки. но у хозяина(который умер) в гараже пара штук живых

Он их коллекционировал? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...