Перейти к публикации
Гость Pach

Ретро автомото

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Не прошло и трёх лет, с моего последнего поста. Увы, не всегда приходится делать что хочется. Ну довольно пафосных фраз. Любви к ретро технике не изменил. Яву не продал и не собираюсь, но доделать, откровенно говоря, банально нет денег. Есть семья. Дочь растёт, а это в приоритете. Зарплаты не хватает, поэтому приходится подрабатывать. На любимое хобби время остаётся всё меньше. Ну давайте не будем о грустном.
Моя любовь к истории слегка трансформировалась grin.gif grin.gif grin.gif Так что теперь я "буду в другом формате". lipsrsealed.gif lipsrsealed.gif lipsrsealed.gif За подписчиками не гонюсь и заработать на ютубе тоже. Данный канал не профильный, ну будучи админом и одним из соавторов загрузил куда есть. Надеюсь моё видео будем Вам интересно. Только что касается техники, буду выкладывать сюда.
Недавно был в Санкт-Петербурге и попал на потрясающие мероприятие! Вот этим и хочу с вами поделиться. Видео буду выпускать по мере возможности. Так что, прошу отнестись с нисхождением.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...