Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Ретро автомото

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2299

#2176 A-lex Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:17
  • 0

• эксперт

Поставил дуги. Лобовичёк временно скинул, для подгонки креплений:

Прикрепленные файлы

#2177 A-lex Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:32
  • 0

• эксперт

Поставил лобовик:

Прикрепленные файлы

#2178 A-lex Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:16
  • 0

• эксперт

Моцик поставил в стойло, на зиму:

Прикрепленные файлы

#2179 гость ЮныйРадиолюбител_* Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:38
  • 0

лЁгкий зимний тест: что Вы видите на этом фото

pmoy_1964_mustang.jpg

#2180 A-lex Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:49
  • 0

• эксперт

Вижу всякую ретруху, кроме девушки конечно)))

#2181 victorr Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:26
  • 0

• участник

" АвтоРетроКлуб Калининград" приглашает членов клуба на годовое итоговое собрание , которое состоится 29 ноября 2014 года в 15-00 по адресу: ул. Гагарина 16а (особняк 
Михальцевича В. И.)

Владельцы ретротехники , желающие вступить в дружные ряды Клуба приветствуются !!!
mPik9lZCY1k.jpg

#2182 A-lex Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:18
  • 0

• эксперт

Владельцы ретротехники , желающие вступить в дружные ряды Клуба приветствуются !!!
mPik9lZCY1k.jpg

Какие требования к вступающим?

#2183 victorr Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:34
  • 0

• участник

Желание общаться и быть в Клубе..)))

615cf4e8467d.jpg

#2184 автостарина Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:40
  • 0

• участник

pmoy_1964_mustang.jpg

pmoy_1964_mustang.jpg

pmoy_1964_mustang.jpg

в чемоданах  что то есть  .Олег АВТОСТАРИНА

#2185 A-lex Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:24
  • 0

• эксперт

в чемоданах  что то есть  .Олег АВТОСТАРИНА

Напомнило:

- Это барашек. - сказал господин в чёрном пальто. -
Только он сидит в ящике, от этого его не видно, но он там,
поверь. А эти чёрные кружочки - это отверстия, чтобы барашек
мог через них дышать. Видишь, ты попросил нарисовать
барашка, а теперь у тебя есть и барашек и для него коробка с
дырочками.

:)

#2186 A-lex Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:40
  • 0

• эксперт

ЮныйРадиолюбител, ну давайте уже правильный ответ? yes.gif

#2187 автостарина Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:36
  • 0

• участник

Желание общаться и быть в Клубе..)))

615cf4e8467d.jpg

новый председатель ретро   клуба  возможно будет  В .Михальцевич 

#2188 гость ЮныйРадиолюбител_* Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:12
  • 0

ЮныйРадиолюбител, ну давайте уже правильный ответ? 
Барби и Кен

#2189 A-lex Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:47
  • 1

• эксперт

Барби и Кен

#2190 автостарина Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:31
  • 0

• участник

новый председатель ретро   клуба  возможно будет  В .Михальцевич 

В этом году  на международный  фестиваль,который проводил Виктор  Михно  было выделено   три  милиона  рублей  от города  . Информация о  деньгах  от клуба эстонских ретро машин  и клуба  американских машин .  Представитель клуба американских машин   очень  плохо   отозвался   о председателе ретро клуба Викторе Михно . Надо как то прокоментировать   эту  ситуацию .  Я предпологаю  что деньги  ретро клубу  просто не дали .

#2191 гость Pach_* Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:26
  • 0

В этом году  на международный  фестиваль,который проводил Виктор  Михно  было выделено   три  милиона  рублей  от города  . Информация о  деньгах  от клуба эстонских ретро машин  и клуба  американских машин .  Представитель клуба американских машин   очень  плохо   отозвался   о председателе ретро клуба Викторе Михно . Надо как то прокоментировать   эту  ситуацию .  Я предпологаю  что деньги  ретро клубу  просто не дали .

Вообще, обычно люди говорят так: "Сплетни не комментирую". Но мне, похоже, придётся кое-что сказать. Так сказать, пользуясь тем, что являюсь членом Совета "АвтоРетроКлуба". Тему читают люди, и их довольно много. Проясню.

В принципе, мне всё ясно и понятно. Руководители клуба Вам никогда не нравились - ни Шиганов, ни Сизов, ни Михно. Ну, разве что об Андрее Панасенко я от Вас плохого не слыхал. Проводил мероприятие не лично Виктор Михно, а "АвтоРетроКлуб". Инициатором идеи фестиваля выступил Юрий Грозмани. 

Для людей, которые читают тему, придётся снова пояснить, что проводя Фестиваль, "АвтоРетроКлуб" просил членов клуба помочь в непосредственной организации события. На территорию за ограждением, где проводились заезды УЧАСТНИКОВ (официально приглашенных гостей и пяти (!) экипажей от Калининграда - для всех были приготовлены порядковые номера и текстовка, которую озвучивал ведущий). Всем остальным не было уготовано мест на территории соревнований. Олег Автостарина, привезший на прицепе за микроавтобусом "отреставрированную" полевую кухню, а также многие другие, в т.ч. "американцы" на территорию соревнований тоже не попали. Результат - обида. Отсюда - я в этом уверен - берет исток информация о каких-то 3-х миллионах. :)

Что же было на самом деле? Горсовет Калининграда обеспечил мероприятие территорией, профинансировал сцену, работу звукорежиссёра, электричество, баннеры-дипломы-кубки, ограждения, а также туалеты. Сумма, которая была потрачена - в 30 раз меньше, придуманной Олегом или его товарищами. Насколько я понимаюю, все деньги перечислялись Горсоветом непосредственно тем организациям, которые предоставляли ограждения, сцену, туалеты и т.д. На счетах "АвтоРетроКлуба" вообще не могло ничего перечислялось, просто потому, что... у "АвтоРетроКлуба" нет счёта. :) Кто-нибудь может представить, что "АвтоРетроКлубу" власть даёт деньги, да ещё наличкой, да ещё в таких объёмах? Это фантастика, родившаяся в мозгах каких-то завистников. Но считать, что информацию о трёх миллионах придумали эстонцы (которые, кстати, были в восторге от события) - наивно. Им в любом случае никто не сообщал о затратах на мероприятие. Так кто же соврал??? 

Конечно, очень лестно слышать, что Фестиваль выглядел на три миллиона :)), однако это неправда. Предположить, что Горсовет записал на проведение Фестиваля 3 млн, а клубу не дал - это тоже из разряда полнейшей брехни. Вопрос к Вам, Олег Автостарина: Вы отдаёте себе отчёт, что, по сути, обвинили в коррупции Городской Совет города Калининграда и "подставили" "АвтоРетроКлуб" под удар в том плане, что выдвигаете такие обвинения на суд широкой публики? Вы, всё-таки, член "АвтоРетроКлуба", и непонятно, как вы так решили "удружить" клубу? И, кстати, а Вы сами, лично перед руководством Горсовета свои обвинения в слух повторите?

#2192 victorr Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:57
  • 0

• участник

Паша ,спасибо за поддержку и комментарий ..!

Не заморачивайся ....    " Собака лает - ........

Клуб на новой ступени развития... 

3497ffd2db95.jpg

У нас теперь есть свой тролль !!!)))

#2193 гость Pach_* Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:11
  • 0

Я считаю, что отвечать надо. Конечно, если бы вопрос денег действительно интересовал коллег из клуба американских машин, они бы могли задать его напрямую... Но, видимо, им интересней делать подобные вбросы через Олега, который является членом клуба. 

В любом случае, к имиджу клуба подобные "скандалы-интриги-расследования" положительного не прибавляют. Я понимаю, что Горсовету или мэрии не привыкать к таким огульным обвинениям. Но сейчас, когда всё было по закону и совершенно прозрачно, попытки обвинить кого бы то ни было в том, что была потрачена уйма денег - особенно неприятна. Когда члены клуба потратили свои собственные... За себя не говорю - я уже писал, что продавал футболки и выручка до сих пор "болтается" между небом и землёй.

Паша ,спасибо за поддержку и комментарий ..!

Не заморачивайся ....    " Собака лает - ........

Клуб на новой ступени развития... 

3497ffd2db95.jpg

У нас теперь есть свой тролль !!!)))

#2194 автостарина Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:22
  • 0

• участник

Я считаю, что отвечать надо. Конечно, если бы вопрос денег действительно интересовал коллег из клуба американских машин, они бы могли задать его напрямую... Но, видимо, им интересней делать подобные вбросы через Олега, который является членом клуба. 

В любом случае, к имиджу клуба подобные "скандалы-интриги-расследования" положительного не прибавляют. Я понимаю, что Горсовету или мэрии не привыкать к таким огульным обвинениям. Но сейчас, когда всё было по закону и совершенно прозрачно, попытки обвинить кого бы то ни было в том, что была потрачена уйма денег - особенно неприятна. Когда члены клуба потратили свои собственные... За себя не говорю - я уже писал, что продавал футболки и выручка до сих пор "болтается" между небом и землёй.

Я ни кого в коррупции  не обвиняю   ,  но  надо  пояснить ситуацию. Представитель клуба  американских  машин  мне сказал  ,что его  попросил председатель

Виктор Михно .Они встретили  эстонские ретро автомобили и поручению Михно ездили с ними  и показывали город и т. д .  На площадку  у дома советов  их  не пустили ,предложили постоять за забором , а позже  они узнали про деньги выделеные на фестиваль ретро автомобилей..Я считаю надо просто описать эту ситуацию ,что бы клубы не  обижались . Павел  правильно  что описываешь эту  ситуацию  , потому что  узнав что я состою в ретро клубе  стали  очень плохо выражаться. Олег 

#2195 автостарина Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:18
  • 0

• участник

Я ни кого в коррупции  не обвиняю   ,  но  надо  пояснить ситуацию. Представитель клуба  американских  машин  мне сказал  ,что его  попросил председатель

Виктор Михно .Они встретили  эстонские ретро автомобили и поручению Михно ездили с ними  и показывали город и т. д .  На площадку  у дома советов  их  не пустили ,предложили постоять за забором , а позже  они узнали про деньги выделеные на фестиваль ретро автомобилей..Я считаю надо просто описать эту ситуацию ,что бы клубы не  обижались . Павел  правильно  что описываешь эту  ситуацию  , потому что  узнав что я состою в ретро клубе  стали  очень плохо выражаться. Олег 

Павел  я тебе  советую   подойти  к Роме  владельцу   американских  ретро автомобилей  ,который постоянно  на рынке СЕЛЬМА  и поговорить про  эту  не хорошую ситуацию. Информацию  про деньги три миллиона на проведение  ретро  фестиваля, поступила от клуба  эстонских ретро автомобилей  мне сказал Рома . Павел  я не владею   информацией   ,поэтому  прошу  тебя  поговори  на эту тему  с Ромой  .С председателем  с которым  у меня  разногласия  ,я  перестаю общаться  . 

#2196 гость Pach_* Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:23
  • 0

Окружающим будет важно знать, что Вы, Олег еще в субботу присутствовали на собрании Клуба. Когда Виктор Михно закончил отчёт (который длился почти 2 часа), всем было предложено задать вопросы и выссказаться. Вы промолчали. Но когда люди начали расходиться, Вы начали рассказыватьто одному, то другому о мифических трёх миллионах. На что к беседе подключились и я, и Грозмани, которые Вам чётко и понятно объяснили что к чему, сколько было потрачено на Фестиваль. Разъяснили и позицию Совета клуба по тем, кто остался обиженным в виду того, что его не пустили на площадку соревнований. Эту тему, кстати, уже поднимали и Вам всё разъяснили, в том числе в данной теме. 

Олег, повторюсь. Вы выступаете провокатором и по-другому это называться не может. Вы предположили, что городом были выделены на проведение Фестиваля деньги. "Некислая" сумма в размере трёх миллионов, которые "клубу просто не дали". Надо ли проводить лингвистическую экспертизу? Я лично считаю, что своими "предположениями" Вы наносите вред и репутации клуба, а не только своей.

Надо ли повторять по поводу сплетен что-лтибо ещё? Откуда неки представитель клуба американских машин узнал про какие-то деньги и тем более назвал сумму 3 миллиона? От эстонцев? Им кто мог сказать? Организаторы Фестиваля никому ничего не говорили, потому что НИКТО из гостей суммой затрат не интересовался. Так снова вопрос - кто врёт? Представитель клубаамериканских машин? Или Вы? судя по тому, что этот представитель клуба американсикх машин молчал и молчит, этот вопрос больше всех интересует Вас.

По поводу обид. Повторю, наверное, в ...дцатый раз! Но подробней. Изначально, с самого начала планирования мероприятия участниками состязаний были три десятка приглашенных гостей (первоначально заявились четыре десятка, но не все приехали) и ПЯТЕРО участников от Калининграда, "железно" готовых ни при каких условиях пропустить соытие. Правда, перестановки всё-таки были. Один участник закапризначал, и не приехал. Другой закапризначал, начал ставить условия, но всё-таки поучаствовал. После соревнований, кстати, ему официально было сказано, что больше его не пригласят.

Территория для соревнований доолжна была быть огорожена - это требования безопасности. Приглашать туда кого бы то ни было, кроме участников - НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО. Почему-то игнорирующие обычно мероприятия клуба личности вдруг, увидев блеск гостей, вдруг воспылали желанием постоять рядом. Я уже это описывал. Кто поскромней, постояли за забором, и ничего с ними не случилось. Они не мешали, люди также проявляли интерес к их технике. 

Кстати, для соревнований были приобретены конусы, жёлтые жилеты для судей, изготовлены флажки, куплены мячи и стойки (за деньги клуба и некоторых членов клуба). Выяснилось, что ограждений привезли меньше, чем запланировано. И это не зависело от клуба. Надеюсь, Вы помните, как Грозмани и Михно рассказывали о том, что для того. чтобы закрыть бреши между секциями ограждений один из участников клуба съездил и купил маркировочную ленту. За свои собственные деньги!

Владельцам американских машин никто никогда не обещал, что они будут стоять на территории соревнований. Вам, Олег, тоже. И мне - я и многие мои коллеги стояли за забором (в том числе те, кто принимал непосредственное участие в судействе и обслуживании соревнований) и не бузили. Кстати, как Вы себе представляете "просто постоять" со всеми? Идут заезды, всё огорожено. Потрачено несколько часов. ВЫЕЗДА НЕТ! И вдруг кому-то из калининградцев захотелось домой... Что, редко такое бывает? Мы собираемся на какой-либо праздник, организаторы просят постоять, к примеру, до двух часов. Люди начинают разъезжаться много раньше. И вот представьте, как это, БЛИННН!!, "замечательно" выглядит, когда один уезжает с территории, на которой идёт расписанный режиссёрами, с постоянным звуковым сопровождением и комментариями, калининградец, потом другой. Да этоже бардак бы получился! Да и не факт, что всё прошло бы безопасно.  Я лично помню два-три случая, когда от нечего делать один товарищ на машине стал демонстрировать дрифт, а другой на мотоцикле с коляской решил кататься на двух колёсах. Задор, энергия - всё понимаю... Но вот только с гостями нам не хватало таких "сорви-голов".

На будущее. Пусть и Вы, и те, кто хочет принять участие в Фестивале 2015 года знают и понимают: от города на фестивале не будет одинаковых машин - будет по одной машине разных моделей, как и в прошлый раз. Будет предложено принять участие только тем, кто 100% готов участвовать. А не так как получалось: предлагают одному господину, а он отвечает, что выставил свой автомобиль на продажу. Естесственно, если  у него купили бы машину, он бы подвёл всех. Поэтому сразу - вариант отпал. Потому что физически организаторы не справятся с 60-тью машинами!!!

Значит, у Клуба будет несколько часов на действо. Насколько я помню, тода часа три ушло на торжественное начало и гонки, а потом ещё час вручали награды. В следующем году гостей будет больше. Получится, что гонки будут длиться дольше. 

Павел  я тебе  советую   подойти  к Роме  владельцу   американских  ретро автомобилей  ,который постоянно  на рынке СЕЛЬМА  и поговорить про  эту  не хорошую ситуацию. Информацию  про деньги три миллиона на проведение  ретро  фестиваля, поступила от клуба  эстонских ретро автомобилей  мне сказал Рома . Павел  я не владею   информацией   ,поэтому  прошу  тебя  поговори  на эту тему  с Ромой  .С председателем  с которым  у меня  разногласия  ,я  перестаю общаться  . 

ОЛег, я всё уже Вам рассказал. smile.png Зачем мне ходить к Роману? У него есть обиды - это его проблемы. Он придумал про три миллиона? Его проблемы. Пока с этой информации вред клубу наносите Вы (!), а не Роман.

#2197 гость gnus_* Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:38
  • 0

Хлопцы, весело тут у вас! good.gif Паша, что планируется и когда на будующий год?

#2198 гость Pach_* Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:48
  • 0

В принципе, традиционно. 

Одно из главных мероприятий - 9 мая. Подробностей не знаю, это направление традиционно возглавляет Юрий Сизов. Но поскольку впереди - юбилей, то есть 70-летие Победы, думаю, акцент на этом будет сделан немалый.

Затем, видимо, в мае, как и в прошлый раз, состоится второй Международный фестиваль. Люди хотят участвовать и заранее, сами (!) об этом говорят. Вообще был разговор с горсоветом о том, чтобы Фестиваль приурочить к дню города. Не знаю, чем кончились переговоры, но на самом деле майский вариант наиболее приемлем - Фестиваль не растворится в массепраздничных мероприятий.

Затем июль - День города. 

Приоткрою завесу тайны: планировалось проведение подобного Международному атвофестивалю мотоциклетного фестиваля. Программу набросали, сносоров искали, место определили... Обязали меня посмотреть, кто от Калининграда может поучаствовать (ну правда - наших мотоциклов и десятка не наберётся), и кого пригласить... Но вот судя по последним политическим и финансовым событиям, будет крайне сложно кого-то собрать. Гораздо сложнее, чем на первый автофестиваль. Так что случится мотоциклетный слёт или нет - не знаю. Время покажет, но с каждым днем нестабильности мечты улетучиваются.

А остальное - поездки в Литву, Польшу. Может быть, ещё какие-то праздники. Помнишь, например, День Мюнхгаузена? Мне очень понравилось... Ещё бы так снова!

#2199 victorr Отправлено 02 Декабрь 2014 - 01:23
  • 0

• участник

....С председателем  с которым  у меня  разногласия  ,я  перестаю общаться  . 

2ee15cafd9c7.jpg

Господи , как жить-то теперь ...?

#2200 A-lex Отправлено 02 Декабрь 2014 - 08:49
  • 0

• эксперт

Хлопцы, весело тут у вас! good.gif Паша, что планируется и когда на будующий год?

О, Дима появился!!! Диман, привет! Что у Тебя на сегодня с Твоими мотиками? Делаешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)