Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Народный фронт: многодетные семьи получают мало льготных путевок в детские лагеря

Рекомендованные сообщения

Народный фронт: многодетные семьи получают мало льготных путевок в детские лагеря 30.06.2017 15:07:28

2487f6340b4a34b0fc03a87a2773795c.jpg

Активисты ОНФ проверили, как работают загородные лагеря.

Читать полностью

Поделиться сообщением

ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТАК, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ ПУТЕВКИ ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ. Для тех, кому положены льготы по приобретению путевки устанавливаются бюрократические препоны. К примеру у моей дочери семья с 3 детьми признана многодетной и малоимущей. Им не потянуть покупку путевки по полной стоимости. Но для получения льготной путевки недостаточно предъявить справки об уже признанном многодетстве и малоимущем положении. Почему требуют предоставить полный пакет документов, для сбора которого необходимо вновь обходить кучу инстанций?  Это нереально трудно сделать, имея на руках маленьких детей. В результате дети из многодетных и малоимущих семей остаются дома, а запланированные для них места пустуют или эти путевки продают .

Поделиться сообщением

ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТАК, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ ПУТЕВКИ ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ. Для тех, кому положены льготы по приобретению путевки устанавливаются бюрократические препоны. К примеру у моей дочери семья с 3 детьми признана многодетной и малоимущей. Им не потянуть покупку путевки по полной стоимости. Но для получения льготной путевки недостаточно предъявить справки об уже признанном многодетстве и малоимущем положении. Почему требуют предоставить полный пакет документов, для сбора которого необходимо вновь обходить кучу инстанций?  Это нереально трудно сделать, имея на руках маленьких детей. В результате дети из многодетных и малоимущих семей остаются дома, а запланированные для них места пустуют или эти путевки продают .

ужасы нашего городка.... 

если многодетной маме нереально сложно раз в год подать документы на льготную путевку как она справляется с другими материнскими обязанностями  :ph34r:  Раз уж все так плохо помогите что-ли своей дочери с ее детьми... 

Поделиться сообщением

а по существу...не знаю что такое "Народный фронт", и каким боком он трется в детских лагерях.... соцзащита путевки выделяет всем обратившимся... за лично мои восемь "лагерных" сезонов не было случая что бы дочери не дали путевку... собственно она сейчас отдыхает по льготной путевке в санатории и вполне довольна... мои усилия потраченные на соблюдение бюрократических формальностей с лихвой окупаются тремя неделями дочиного отдыха у моря...

Изменено пользователем Lenorika

Поделиться сообщением

опять началось "мне фсе вокруг фсё должны"...

вокруг вас полным полно многодетных семей. и большинство из нас знает что собрать все эти справки не так уж и сложно.

в чем проблем? заказать справки о ЗП на работе? лично я за 5 минут своим сотрам их готовлю. правда ежели просят "сделай нам ЗП поменьше", то тогда таки да... сложно и долго её от меня дожидаться. ибо не ведусь...

сложно справку в УК взять? ну не смешите...

сложно копии с доков снять?

вроде как еще справку в школе брали... только не помню для этого или нет...

так что сложного то?

хамство и нытье... очередная яжемать ищет виноватых в своей лени...  печально...

а по существу...не знаю что такое "Народный фронт", и каким боком он трется в детских лагерях.... соцзащита путевки выделяет всем обратившимся...  за лично мои восемь "лагерных" сезонов не было случая что бы дочери не дали путевку... собственно она сейчас отдыхает по льготной путевке в санатории и вполне довольна...  мои усилия потраченные на соблюдение бюрократических формальностей с лихвой окупаются тремя неделями дочиного отдыха у моря...   

видать в своей семье они уже сами себе надоели со своим нытьем... дай им хоть тут наревецца...

у них у единственных дети болеют...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...