Перейти к содержимому

- - - - -

Камеры «Безопасного города» зафиксировали обгон по «встречке» через две сплошные (видео)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#11264412 Новый Калининград.Ru Отправлено 05 Июль 2017 - 18:08
  • 0

• гуру

Камеры «Безопасного города» зафиксировали обгон по «встречке» через две сплошные (видео) 05.07.2017 17:57:23

Это произошло на Ленинском проспекте.
Читать полностью

#2 Alex39 Отправлено 05 Июль 2017 - 18:22
  • 0

• эксперт

Чукча не читатель.... Мда. Можно я дам пояснение к видео? Прозевав остановку впереди идущего такси и поняв, что остановиться уже не получится, водитель Паджерика дернул руль влево, пытаясь избежать полноценного удара. В результате задел по касательной бампер. Повезло, что не было встречки (или видел, что встречная пустая).

#3 condor Отправлено 05 Июль 2017 - 18:28
  • 0

• эксперт

Мент походу

#4 polexpert Отправлено 05 Июль 2017 - 18:33
  • 0

• гуру

Водитель в форме, у него видны шевроны на левой руке, похоже полицейский...

#5 I’ll be back Отправлено 05 Июль 2017 - 18:46
  • 0

• участник

Отмажут, что был на спецзадании

#6 казачок/kasak Отправлено 05 Июль 2017 - 18:48
  • 0

• гуру

Преступник за рулем в форме, но не в форме, бухой наверное, потому и уехал.

#7 halsnoy Отправлено 05 Июль 2017 - 19:07
  • 0

• эксперт

да, не понятно кто же это - полицейский или мент?

#8 rat39 Отправлено 05 Июль 2017 - 19:15
  • 0

• гуру

Недоразумение, которому хватило на древний уазик и мечта сбылась. Самоутверждается.

Друзей тут не ищу. "Лайки" не собираю. Ни с кем не заискиваю. Пишу то, что думаю.

#9 Худой Бердыев Отправлено 05 Июль 2017 - 19:23
  • 0

• гуру

да, не понятно кто же это - полицейский или мент?

Да какая разница, он уволился за день до.

#10 kalru Отправлено 05 Июль 2017 - 19:33
  • 0

• гуру

Можно я дам пояснение к видео?
Небольшое уточнение, таксист тормознул потому, что бусик его подрезАл. Надеюсь у таксиста был рег чтоб потом доказать ибо и сам он "на пол шишечки то вылез". Впрочем это не меняет картины с паджеро.

#11 Прохор Петрович Отправлено 05 Июль 2017 - 19:56
  • 0

• эксперт

Отписавшиеся здесь проэякулировали бы, если Паджерик разворотил дупло таксисту, а тот, в свою очередь, долбанул по инерции маршрутку. Вот тогда бы все были довольны, не?

#12 Borisych100 Отправлено 05 Июль 2017 - 21:06
  • 0

• эксперт

В поведении водителя "уазика" чувствуется профессионализм. Однако правила были нарушены. Если не ошибаюсь 5 т.р. штрафа. Ничего личного.

#13 Олег Осовицкий Отправлено 05 Июль 2017 - 21:36
  • 0

• гуру

В поведении водителя "уазика" чувствуется профессионализм. Однако правила были нарушены. Если не ошибаюсь 5 т.р. штрафа. Ничего личного.

За оставление места ДТП по ч.2 ст.12.27 КоАП предусматривается лишение прав от 1 до 1,5 лет, либо арест на срок до 15 суток, а так же, машину конфискуют и помещают на штрафстоянку; 
Источник: http://zakon-auto.ru...e-mesta-dtp.php
С уважением,
Олег Осовицкий

#14 M0L0T Отправлено 05 Июль 2017 - 22:06
  • 1

• гуру

Заголовок - ложь. Микрик "резанул" такси, тот с перепугу резко затормозил. Паджерик прозевал вспышку и, чтобы избежать столкновения, выехал на встречку. Главный муд-к во всем этом - водятел микроавтобуса.

Преступник за рулем в форме, но не в форме, бухой наверное, потому и уехал.

Для бухого слишком хорошая реакция. По себе не суди, пенсия.

Пессимисты портят людям настроение, оптимисты ввергают их в катастрофы.

#15 rozerio Отправлено 06 Июль 2017 - 00:06
  • 0

• гуру

Заголовок - ложь. Микрик "резанул" такси, тот с перепугу резко затормозил. Паджерик прозевал вспышку и, чтобы избежать столкновения, выехал на встречку. Главный муд-к во всем этом - водятел микроавтобуса.Преступник за рулем в форме, но не в форме, бухой наверное, потому и уехал.Для бухого слишком хорошая реакция. По себе не суди, пенсия.

да, видимо так дело и было. Микрик поначалу явно забирал влево. Формально паджерик нарушил конечно, но если бы ни его хорошая реакция-было немного печальнее. С другой стороны - есть такая штука -безопасная дистанция

#16 frendik Отправлено 06 Июль 2017 - 03:31
  • 0

• гуру

Чувак в пайджерике, скорее всего вояка. У мусоров, нашивки на левом рукаве другие.. Они не такие броские как у перца на видео. 

Почувствуйте разницу.

Shevron_Police.jpg

novye_shevrony_rvsn.jpg

Никто, кроме нас!

#17 Сергей Широков Отправлено 06 Июль 2017 - 06:20
  • 0

• участник

Чукча не читатель.... Мда.Можно я дам пояснение к видео?Прозевав остановку впереди идущего такси и поняв, что остановиться уже не получится, водитель Паджерика дернул руль влево, пытаясь избежать полноценного удара.В результате задел по касательной бампер.Повезло, что не было встречки (или видел, что встречная пустая).

А можно я поясню. ты обычная мелкая гадость. защитник воров и лизатель их задов. Холуй одним словом. Держать дистанцию не учили? 

Заголовок - ложь. Микрик "резанул" такси, тот с перепугу резко затормозил. Паджерик прозевал вспышку и, чтобы избежать столкновения, выехал на встречку. Главный муд-к во всем этом - водятел микроавтобуса.Преступник за рулем в форме, но не в форме, бухой наверное, потому и уехал.Для бухого слишком хорошая реакция. По себе не суди, пенсия.

зенки протри. Его водитель бусика на хрен послал и скот в форме начал понты загибать. А когда вышел водитель такси описался и уехал. да и как корова разворачивался.  И ментяра хреновый и человек и водитель. 

#18 M0L0T Отправлено 06 Июль 2017 - 08:02
  • 0

• гуру

А можно я поясню. ты обычная мелкая гадость. защитник воров и лизатель их задов. Холуй одним словом. Держать дистанцию не учили? 
зенки протри. Его водитель бусика на хрен послал и скот в форме начал понты загибать. А когда вышел водитель такси описался и уехал. да и как корова разворачивался.  И ментяра хреновый и человек и водитель. 

На маму свою покрикивай, "прогрессивный" ты наш. У тебя есть достоверные сведения о роде деятельности водителя джипа, вершитель справедливости? Про дистанцию я уже сказал: джип вспышку прозевал, что не умоляет его водительского умения. А водятел микрика у тебя "праведный" гнев не вызывает, правильному перестроению не учили? О понятии "создать помеху" не слышал, не читал?

ПС: Сам за рулем сидел, истеричка?

#19 Anginka Отправлено 06 Июль 2017 - 09:44
  • 0

• Cherry Lady

Прозевав остановку впереди идущего такси и поняв, что остановиться уже не получится, водитель Паджерика дернул руль влево, пытаясь избежать полноценного удара.В результате задел по касательной бампер.
Повезло, что не было встречки (или видел, что встречная пустая).

Этим нарушение ПДД кстати не оправдывается!

...З е м л я н и ч н а Я...

#20 M0L0T Отправлено 06 Июль 2017 - 09:56
  • 0

• гуру

Формально нет, а по сути Паджерик красава, избежал более серьезных последствий. Нарушили ПДД все трое, но умение продемонстрировал только один.

#21 дядя Шаклед Отправлено 06 Июль 2017 - 10:36
  • 0

• новичок

Иногда лучше промолчать :)

КоАП РФ, Статья 2.7. 

Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#22 Anginka Отправлено 06 Июль 2017 - 10:40
  • 0

• Cherry Lady

Иногда лучше промолчать :)

КоАП РФ, Статья 2.7. 

Не в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей <...>

Бла-бла-бла! Сам опасность создал, сам устранил - какой молодец! Туканить за рулём меньше надо, тогда и не надо будет ничего устранять! Не оползень сошел прям ему под машину и земля не разверзлась! 

...З е м л я н и ч н а Я...

#23 Alex39 Отправлено 06 Июль 2017 - 11:01
  • 0

• эксперт

О! Толерантные появились. Выпей новопассита лучше - здесь речь о дороге, а не о политике.

Хотя у вас, радужных, все в одной куче, причем дурно пахнущей...

#24 M0L0T Отправлено 06 Июль 2017 - 11:32
  • 1

• гуру

Не в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей <...>

Бла-бла-бла! Сам опасность создал, сам устранил - какой молодец! Туканить за рулём меньше надо, тогда и не надо будет ничего устранять! Не оползень сошел прям ему под машину и земля не разверзлась! 

Не бла, а цитируйте статью до конца. Аварийную ситуацию создал водятел микроавтобуса. Ненависть и зависть - не аргументы.

#25 M0L0T Отправлено 06 Июль 2017 - 12:16
  • 0

• гуру

Кто-нибудь обратил внимание на автобус едущий позади джипа? Если бы Паджерик не свернул с полосы данный автобус собрал бы всех в кучку, или же резко затормозил, собрав всех пассажиров в салоне в кучку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей