Перейти к содержимому

- - - - -

Приглашение к сотрудничеству местных поставщиков товаров и услуг. Набор организаторов СП. Необходимые пояснения)

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 bigmoon Отправлено 18 Июль 2017 - 21:28
  • 1

• гуру

Эта информационная тема создана , чтобы дать возможность  именно местным поставщикам узнать о вариантах увеличения продаж в рамках СП.

Магазин, склад, салон,  да что угодно :)  Если у вас есть , что нам предложить - пишите )  Мы ответим, все организационные вопросы решаются индивидуально

Наличие юр.лица обязательно .

Вопросы и предложения направлять на почту 

bigsp@yandex.ru

Набор организаторов с 1 августа : 

Всем желающим работать на нашем ресурсе в качестве организатора совместных покупок  необходимо заполнить данную форму по ссылке 

https://goo.gl/N2HQf4

Заполнение всех полей подробной информацией обязательно.   

Наличие ИП или ООО - обязательно .

Рекомендации приветствуются и предпочтительны  :)  

Ответ на вопросы - что вы можете нам предложить или с какими направлениями работать - обязателен . Если на нашем ресурсе есть подобные закупки - от Вас нужно обоснование , почему Ваш вариант предпочтительнее

Незаполненные заявки, или ответы типа " хочу заработать "/не знаю/  - не рассматриваются 

Вы должны иметь представление о  работе СП и как минимум, примерно представлять ассортимент проводимых закупок на форуме .

Если Вы подавали заявку ранее и она осталась без ответа - у вас есть возвожность подать ее ещзе раз - заполнив все необходимые поля

Если Вы считаете, что нам нужны дополнительные пояснения по Вашей заявке - всю необходимую информацию можно прислать мне  на почту :

bigsp@yandex.ru

Всем удачи   :) 

#2 bigmoon Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:47
  • 0

• гуру

сегодня были разосланы ответы по летним заявкам.

Большая часть не рассматривалась  по причинам : 

1.  липовые ссылки , битые ссылки , фейковые аккаунты в соцсетях

2  и основная - отсутствие/ неправильные ссылки  на свой профиль на НК, то есть мы даже найти вас не можем , а если Вы не можете нормально дать ссылку на свой профиль  -   как Вы планируете работать в интернете ?) 

Если Вы получили ответа - скорее всего причины в этом  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей