Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Хочется приобрести квартиру на Леонова в Премьере, но на стадии котлована, как-то боязно...Кто что знает о данном планируемом объекте и какие у кого отзывы о застройщике (Акфен)?

Поделиться сообщением

хороши объект, мне нравится, планировки классные, жаль на последних этажах только крупногабариты или однушки

Поделиться сообщением

Посмотрел. Двушки хорошие 75-81 квадрат, до 70 маленькие комнатки и кухонка, удачными назвать такие планировки конечно можно, но я бы лично, сказал, на любителя... :)

Поделиться сообщением

угловая с панорамной лоджией 11метров  классная(розового цвета)

и с эркером на север

Поделиться сообщением

Эта квартира для стояния на лоджии, но не для жизни ) В хрущах наверное квадратура комнат и то больше? По факту 2 комнаты по 11 квадратов (геометрия большей комнаты даёт все основания для такого вывода). В итоге на такой лоджии будет склад, т.к. не хватает жизненного пространства. Это квартира твоей мечты? :) Повторюсь, 75-81 нормальные, все, что меньше, не удобно для жизни. ИМХО.

Поделиться сообщением

Нахуа делать лоджию 11м2? 

Планировки все пи..ц, потому как на первых этажах административка, а учитывая отсутствие территории и по классической схеме вписывание контура дома в границы участка, 12 этажей - наф надо. 

На самом деле стандартные планировки 1- и 2-комн. - Это у КСК на Леонова и у МПК почти во всех домах(Квадр штампует). Все остальное - от лукавого, кто бы что не говорил :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эта квартира для стояния на лоджии, но не для жизни ) В хрущах наверное квадратура комнат и то больше? По факту 2 комнаты по 11 квадратов (геометрия большей комнаты даёт все основания для такого вывода). В итоге на такой лоджии будет склад, т.к. не хватает жизненного пространства. Это квартира твоей мечты? :) Повторюсь, 75-81 нормальные, все, что меньше, не удобно для жизни. ИМХО.

По 72,с 2 лоджиями,гардеробными и с/у,тоже хорошие.Хотелось бы чтобы столбы были тоже на планах изображены,а-то потом могут быть сюрпризы)

Поделиться сообщением

Нахуа делать лоджию 11м2?

Планировки все пи..ц, потому как на первых этажах административка, а учитывая отсутствие территории и по классической схеме вписывание контура дома в границы участка, 12 этажей - наф надо.

На самом деле стандартные планировки 1- и 2-комн. - Это у КСК на Леонова и у МПК почти во всех домах(Квадр штампует). Все остальное - от лукавого, кто бы что не говорил :D

кухни 12 м. кв. и совмещенные санузлы 5 м. кв. это совсем "в притык", кто бы что не говорил :) но это ИМХО, в-целом, гут. П. С. КСК еще умеет в других домах (Горького) комнаты по 9-10 м.кв. напроектировать. не знаю, кто или что там рисует конечно...)

Поделиться сообщением

Ну и еще немного оффтоп... Модератор может почистить)) Когда, у МПК, входишь в не особо большой совмещенный санузел (4 м. кв. или даже меньше, не помню точно) и утыкаешься в унитаз, это считается хорошим проектированием? :)

Поделиться сообщением

А чем тебя не устраивает санузел 4-5м2? Сколько должен быть стандарный санузел?)_)

Поделиться сообщением

Он замечателен. Когда раздельный. :) Это, возвращаясь, опять же, к теме, что "от лукавого", а что нет. ;)

Поделиться сообщением

ну вот видите-каждому свое.

по мне повторю эти типовые проекты наводят тоску

за одинаковую цену в премьере в разы лучше архитектура и место(кск и адмиралтейский если сравнивать)

лоджия такая лично мне нужна для зимнего сада, +выход из всех комнат

про планировки-по мне -покупаешь место и квартиру, сносишь все внутр перегородки и делаешь под себя. это и так понятно , что оставлять их смысла нет

также санузел должен быт хотя бы от 7 м кв. мне там нужна полноценная джакузя, сауна. люблю водные процедуры)

Поделиться сообщением

Ну да, надо проектировать так, чтобы все нужно было сносить. Ага) Ты бы сразу так и написал, что однушку хочешь или студию из этого монстрика замутить, я бы сразу написал, что гут ;) Я вот сегодня был в Доме на Малом, вот где напроектировали, так напроектировали...)) Все познается в сравнении короче...

Поделиться сообщением

А кто -нибудь конкретно разговаривал о стоимости метра в однушках -двушках за нал?

Поделиться сообщением

А кто -нибудь конкретно разговаривал о стоимости метра в однушках -двушках за нал?

58-59000

рассрочка 6% что ли

это если от акфена

Поделиться сообщением

58-59000

рассрочка 6% что ли

это если от акфена

Охренеть...рублей по 50 можно было бы купить.

Поделиться сообщением

Охренеть...рублей по 50 можно было бы купить.

где?

это инфа и от застройщик и от владельца участка

Поделиться сообщением

где?

это инфа и от застройщик и от владельца участка

Там)) Считаю, дороже -не интересно .

Поделиться сообщением

да мало ли , что считаете , если такой цены нет)

Будем искать или ждать акций)

Поделиться сообщением

за одинаковую цену в премьере в разы лучше архитектура и место(кск и адмиралтейский если сравнивать)

с адмиралтейским все понятно, непонятно чем место лучше кск, там как бы метров 40 между домами?))) По поводу архитектуры - ну хз))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...