Перейти к публикации
rex

На Клопсе отключили коментарии?

Рекомендованные сообщения

Удивился что под горячими новостями о девочках, чьи фото клопсерная редакция беззастенчиво выложила на первой странице, нет ни одного комментария.  Сначала подумал что это сбой, но посмотрев историю новостей, увидел что комменты пропали еще 7 августа в 17:55. Наверно сбой за это время был бы уже устранен.

Моя здоровая паранойя подсказывает мне что комменты отключили как на украинских сайтах, дабы они не мешали и не разоблачали демагогию и чушь. Учитывая что "западная пресса" сейчас жирно хлебает из бюджета, освещая "подвиги" г-на Алиханова, возникает мысль о том что комментарии отключили аккурат перед выборами "молодого технократа", и скорее всего с клопсерных страниц скоро потечет беззастенчивый пеар масковского везунчика.

Очень надеюсь что ошибаюсь.

Поделиться сообщением

опять отключили?

И правильно сделали. Пора и на НК...

Удивился что под горячими новостями о девочках, чьи фото клопсерная редакция беззастенчиво выложила на первой странице, нет ни одного комментария.  Сначала подумал что это сбой, но посмотрев историю новостей, увидел что комменты пропали еще 7 августа в 17:55. Наверно сбой за это время был бы уже устранен.

Моя здоровая паранойя подсказывает мне что комменты отключили как на украинских сайтах, дабы они не мешали и не разоблачали демагогию и чушь. Учитывая что "западная пресса" сейчас жирно хлебает из бюджета, освещая "подвиги" г-на Алиханова, возникает мысль о том что комментарии отключили аккурат перед выборами "молодого технократа", и скорее всего с клопсерных страниц скоро потечет беззастенчивый пеар масковского везунчика.

Очень надеюсь что ошибаюсь.

Тебя чета тоже отключили  :lol:

Поделиться сообщением

Алиханов попросил. Вероятно. Много правды в  комментах грузят. 

Поделиться сообщением

без комментов клопс стал пресным и неинтересным

интересно, заказчик уничтожения комментов компенсирует им потери от уменьшения сборов с рекламы?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...