Перейти к публикации
Людмила Гнутова

Ищу сына Гнутова Андрея Олеговича

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, помогите найти сына, Гнутова Андрея Олеговича, 1973 г.р. Вот уже как несколько месяцев потеряла с ним связь, не звонит, не пишет. Предположительно переехал в город Калининград со своей семьей в июле этого года и с тех пор нет никах вестей.

Поделиться сообщением

Никто не выходит на связь. Я уже вся извелась. Не знаю что и думать даже, куда обращаться за помощью. Может кто поможет найти по паспортным данным

Поделиться сообщением

Нет. Чего мне с ними ругаться то. У них своя семья. Просто вот так уехать и даже не предупредив. А вдруг случилось чего... Пепеживаю за них.

Поделиться сообщением

Уважаемая Людмила! Когда найдёте своего нехорошего сына - вразумите его, чтобы по хорошему отдал людям всё что взял. Многие отдали свои последние крохи.

Поделиться сообщением

Далеко сбежал, да ещё и семью с ребёнком подставил и за собой потащил. До конца жизни не отмыться. На Сахалин долго будут этапировать.

Поделиться сообщением

Ну что вы такое говорите? Никого он не подставлял и ничего ни у кого не брал. У него какие то неприятности, это я точно знаю. Иначе он бы так не поступил и не уехал бы.

Лучше помогите найти мне моего сына.

Может кто через полицию или через паспортный стол поможет его найти.

Я уже не знаю что думать и куда обращаться за помощью.

Помогите пожалуйста найти его.

Поделиться сообщением

Если никто не сможет помочь, то придется ехать. Ничего больше не остается.

Но ведь для того и существуют подобного рода сайты, если я правильно понимаю, чтобы помогать друг другу.

А вы, уважаемый, если не можете помочь, то лучше помалкивали бы и не писали всякую ересь тут. И без вас знаю, что нужно ехать. Только далеко да и где искать то

Поделиться сообщением

Да я сам в шоке, до сих пор не могу поверить что он так поступил здесь с людьми. Хотите больше узнать про него позвоните в горотдел Сахалина или создайте на местном сайте Сахком форум тему и там Вам всё расскажут про него.

Поделиться сообщением

Я уже связывалась, уголовное дело не завели а значит и преступления никакого не было

В программу "Жди меня" отправьте посыл.По соц.сетям информацию киньте.

Поделиться сообщением

Жди меня - это значит огласка на всю страну. Не хочу такую репутацию. Просто хочу найти своего сына. Люди добрые, помогите пожалуйста. Подскажите, как и где нужно искать, акие соц. сети, куда еще написать?

Органы искать не хотят.

Может он регистрировался где в Калининграде, может внучка в школу ходит там. Наверное есть какие то способы отыскать человека. Ну вед одна же страна у нас, это не заграница же.

Поделиться сообщением

И не у меня одного. Компаньона по бизнесу подставил, тому уголовка светит. Потерпевших - кинутых на деньги под сотню. Остап Бендер отдыхает. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Поделиться сообщением

Вы меня простите, но это совсем не похоже на Андрюшу. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы найти его и помочь разрешить данную ситуацию. Надеюсь, компетентные люди помогут мне в моем поиске

Поделиться сообщением

• Создать...