Перейти к содержимому

- - - - -

Бросают ли у нас в области платников сейчас?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Рыбий Глаз Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:02
  • 0

• гуру

А то люди вопросы задают, а я и не знаю толком, как сейчас с этим дело обстоит. С гвардейским АСК вроде как все ясно, местного АСК я давно уже над городом не слышу. Сразу в Литву народ посылать?

Требуется грамотный спецЫалист для установки АВТОКАДА, Виндаса и Офиса за тыщу рублев со своим материалом. Обращаться в отдел "К". Телефон знаете.

#2 Psw Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:34
  • 0

• Не Бритое Зло

Да, Литва.
МотоПараПланерюги берут с собой только лично знакомых проверенных парашютяг, которых и выпускают на волю примерно на 1200 метров.

#3 Рыбий Глаз Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:44
  • 0

• гуру

Понял, спасибо. Васенев и компания тоже все? Как Сан Сеич ушел - не стало в городе движухи. Моя ЖПП до сих пор помнит отпечаток его кроссовка.

Требуется грамотный спецЫалист для установки АВТОКАДА, Виндаса и Офиса за тыщу рублев со своим материалом. Обращаться в отдел "К". Телефон знаете.

#4 Psw Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:07
  • 0

• Не Бритое Зло

Вряд ли только в СанСеиче дело.
Гос поддержка нужна, которой нет.
В итоге не нюхавшие толковый адреналин боксёры якобы не владея собой отправляют моряков к праотцам, иногда.
Новый губернатор скорее всего тоже заточен на придушение видов спорта, неразрывно связанных с людскими потерями.
А иначе бы давно спонсировал в старейший аэродром в европе и едва не единственный в черте города несколько десятков мегарублей или баксов.
На забор, на межевание, на снос незаконных строений под корень, на снос дачников.
Чисто для туристической привлекательности региона, в исторически существенную достопримечательность.
А сейчас вместо туристических экскурсий над городом - колесо оборзения в парке Юность, которое ниже деревьев, и видно с него карася в озере.
И билетик до Нестерова/Косы можно купить только у монополиста РЖД.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей