Перейти к публикации
Елена Хомутова

Нужна помощь в отлове двух метисок-борзых.

Рекомендованные сообщения

В воскресенье 1.10.2017г поехали забрать свекра с рыбалки, в довольно безлюдное место, за городом. Когда подъехали на место, к берегу, я увидела двух красивых молодых собак, которые играли друг с другом, валялись в песке, скакали друг на друга, и просто радовались жизни. Мне показалось , что это какой то рыбак - по совместительству охотник, вывез на воздух, на последнее осеннее теплое солнышко , своих гончих или борзых. Длинноногие, стройные, грациозные, другого о них даже и в голову не приходило. Я ими откровенно любовалась.. Пока мы не подъехали поближе. Гончие конечно должны быть худыми. Но ведь не до такой степени. В разговоре с местными рыбаками выяснилось что собак было изначально 3, и подкинули их сюда, в абсолютно безлюдное место, явно умирать голодной смертью, еще совсем крохотными щенками. 1 пропал, сгинул.. остались эти двое. Зиму они там не переживут. Решили с мужем забрать их к себе на участок. Сейчас пока будем заказывать вольеры и забор вокруг участка, но есть проблема - девочки недоверчивые, и в руки не даются. Они любопытные, не агрессивные, но подходят максимум на расстояние вытянутой руки. Ближе не подпускают к себе. Как их отлавливать - не знаем. Может кто то поделится контактами куда можно обратиться за помощью с отловом? Готовы оплатить и отлов, и довезти до места. Ибо туда так просто не доехать.. 

post-248676-0-87391400-1507035431_thumb.jpg

post-248676-0-00307800-1507035441_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Попробуйте обратиться к девочкам, которые занимаются БЖ и приютами, у них, мне кажется, должны быть все контакты.

Поделиться сообщением

Цитата

Внезапный подъём старой темы... Сегодня на рыбалке были, одна из этих собачек, в сопровождении двух кавалеров дворянской наружности, патрулировала места массового скопления рыбаков. Накормили всю компанию, чем было (было мало). Еду рыжая красотка берет, но в руки не дается - аккуратно ускользает. Впечатление такое, что это их привычный маршрут. Собака в течке. И да, она нереально красивая, обалденные движения - как будто тренировали для выставок. Если кому-то интересно, можно попытаться все-таки ее забрать оттуда. Ей там совершенно не место.

борзик 2019-04-06 .jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...