Перейти к публикации
maya1985

ЖК StartUp Квартал ул. Сержанта Мишина, 68А, 68Б, 68В

Рекомендованные сообщения

Увидела новую стройку, нравится месторасположение и цены небольшие. У кого есть какая-нибудь информация по застройщику? 

Поделиться сообщением

Цены обычные, а для того места и большие даже. Там метраж комнат крошечный. 

Мне вот странно, что Октябрьский район позиционируется как хорошее место.

Поделиться сообщением

цены ниже чем на красносельской. лично я этот район очень люблю, ничего плохого в нем не вижу)

Поделиться сообщением

ну я хз)) Ужасного чего-то нет, конечно, но и хорошего тоже. Мое мнение за прожитые здесь 5 лет.

Поделиться сообщением

в любом случае, зелени побольше и потише, чем в спальниках, к примеру. для кого-то это главные плюсы... компромиссный такой район-вариант, кмк...

Поделиться сообщением

ну я хз)) Ужасного чего-то нет, конечно, но и хорошего тоже. Мое мнение за прожитые здесь 5 лет.

я 18 лет прожила) 8 лет живу в другом, теперь хочу обратно)

Поделиться сообщением

Увидела новую стройку, нравится месторасположение и цены небольшие. У кого есть какая-нибудь информация по застройщику? 

Застройщик ООО "Инвент", компании 15 октября исполнится 20 лет.  Строит сейчас, кроме этого комплекса, ЖК на улице Марата и ЖК "Флагман" на пл. Василевского. В активе несколько законченных проектов в Калининграде.

Поделиться сообщением

Нормальные там площади если не хламить, а если невмоготу, то дом сразу строить, про какие хрущевки речь не пойму? Площадь и так все видят какая, никто ее не скрывает, гораздо важнее нравится планировка или нет.

post-260324-0-13142400-1507620019_thumb.png

post-260324-0-47658500-1507620032_thumb.png

Поделиться сообщением

Нормальные там площади если не хламить, а если невмоготу, то дом сразу строить, про какие хрущевки речь не пойму? Площадь и так все видят какая, никто ее не скрывает, гораздо важнее нравится планировка или нет.

нет, это не нормальные площади. 46 для двушки это не мало, это ОЧЕНЬ мало.

другое дело, что застройщик соответственно комплекс и назвал, но называть такие площади нормальными весьма не корректно.

Поделиться сообщением

Комнаты мизерные, в коридоре даже шкаф не поставить. В хрущах планировки поумнее будут.

Поделиться сообщением

Коридор да плох, целых 8 квадратов, а шкаф не поставить

там ширина слева от входной двери 120-130 см. шкаф конечно можно воткнуть, но только потом габаритное что-то не пронесешь, да и просто не удобно ходить. в однушке вообще коридор прелесть. эконом короче полный, цена на такие квартиры 40-45 тыс. за метр готовое, самый край...

Поделиться сообщением

Коридор да плох, целых 8 квадратов, а шкаф не поставить

Коридор может быть и 108 квадратов, а шкаф не поставить. Где вы там собрались ставить? Может вы книжный шкаф имели ввиду?

Поделиться сообщением

Коридор может быть и 108 квадратов, а шкаф не поставить. Где вы там собрались ставить? Может вы книжный шкаф имели ввиду?

на Молочинского такая же хрень. понастроят... :)

Поделиться сообщением

Очень люблю этот район т.к. детство здесь прошло, кто долго не жил здесь может и не поймёт особо, до больших магазинов и садика действительно только на машине можно, пойти особо некуда, для детей тоже мало развития. Но в школу пешком нормально. а планировки двушек вполне на семью достаточно, 2 нормальные спальни, а для одного вообще красота. Ведь чем меньше площадь, тем меньше цена, а для многих это основа для покупки. И что за привычка вечно шкафами уют мерить, привык наш народ хламовник из квартир устраивать, советскими стенками всё загромождать, что дышать невозможно. Но конечно в этом райончике приятнее свой особнячок иметь))) 

Очень огорчает то, что происходит с ул.Красносельской, убивают самобытность, пробки достали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В третьем доме есть нормальные планировки и хорошие коридоры. И все вроде нормально, но вот близость к старому кладбищу

Поделиться сообщением

В третьем доме есть нормальные планировки и хорошие коридоры. И все вроде нормально, но вот близость к старому кладбищу

Зато спокойные соседи, зелень и тишина. :)

Поделиться сообщением

Зато спокойные соседи, зелень и тишина. :)

Ну да, вместо Start Up просится Finish или The End :)

Поделиться сообщением

Ну да, вместо Start Up просится Finish или The End :)

ну так начали за здравие и...кончили

Поделиться сообщением

Очень огорчает то, что происходит с ул.Красносельской, убивают самобытность, пробки достали.

А что с ней сделали? Бомжатники убрали? Асфальт новый закатали, по одной стороне нормальный тротуар? Спар поставиили?  Что не так сделали?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как долго принимается дом в эксплуатацию, застройщик документы сдал в декабре и тишина. Каждый день мониторю сайт  Агентство по архитектуре, градостроению выданных разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, там тоже с 21 января нет обновлений.

Поделиться сообщением

до заправки ровно 100м по диагонали от самого крайнего угла дома и она закрыта другими домами

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...