Перейти к публикации
Sweetlana

ЖК "Терассы" ул. Стрелецкая

Рекомендованные сообщения

Народ, поделитесь кто что знает?

http://terrasi39.ru/?utm_source=zastroyschiki39.ru

Проект прикольный, район меня полностью устраивает. Но о застройщике информации 0: ООО "Легион". Вчера ходила по стройке. Построен цоколь первой очереди, обещают сдать в мае 2018. Но по виду стройки что-то сомневаюсь что успеют. Кто что знает?

Поделиться сообщением

Интересно.. т.е. решили ускориться что ли? А что известно о застройщике?  Как бы не пополнить армию обманутых дольщиков.  :-(

Поделиться сообщением

Вы же вроде в соседней теме этого застройщика уже писали)).Там вся информация есть.Также,вся информация о сроках сдачи есть в Проектной декларации и ДДУ.

Поделиться сообщением

Ну во-первых, в прошлой теме мне никто не ответил. Во-вторых те предположения которые там строились в корне не верны. Застройщик никакого отношения к Александрии не имеет, если не считать того что у них общий подрядчик по инженерным сетям. Застройщик из Москвы. В Калининграде ещё ничего не строили. Т е чем вся эта история закончится понять трудно. Обещают красиво, насколько правда -не ясно. Поэтому тему и открыла, узнать может кто-то знает что определенное.

Поделиться сообщением

Неизвестный застройщик. Долевка. Советы в интернете. Не хочу пополнить армию обманутых дольщиков. Ненужное вычеркнуть. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну во-первых, в прошлой теме мне никто не ответил. Во-вторых те предположения которые там строились в корне не верны. Застройщик никакого отношения к Александрии не имеет, если не считать того что у них общий подрядчик по инженерным сетям. Застройщик из Москвы. В Калининграде ещё ничего не строили. Т е чем вся эта история закончится понять трудно. Обещают красиво, насколько правда -не ясно. Поэтому тему и открыла, узнать может кто-то знает что определенное.

http://xn--2-7sbaqdulgv5ah7o.xn--p1ai

Везде,где я видел,стоит 19 год - 1 очередь.

Поделиться сообщением

Я так понимаю кроме эмоций и того, что написано на официальных сайтах самого застройщике никто ничего сказать не может.

Поделиться сообщением

Я так понимаю кроме эмоций и того, что написано на официальных сайтах самого застройщике никто ничего сказать не может.

Что Вам даст юр.лицо? Главное кто строит и продаёт) .Сейчас под каждую стройку новые юр.лица создают.

Поделиться сообщением

Вам реально хотят помочь не лить слёзы реками потом. :yes:  Застройщиков тьма проверенных. B) 

Поделиться сообщением

Только проверенные застройщики почему-то строят  Бог знает где и многоэтажные ульи.. А тут проект нормальны,  и район отличный..

Но вы похоже правы... Надо крепко думать..

Поделиться сообщением

Времена такие, что накрываются даже банки, 2 года назад про которые даже никто и не подумал бы... А вы про какого-то дядювасю... У дядиваси только готовое. ИМХО.

Поделиться сообщением

Времена такие, что накрываются даже банки, 2 года назад про которые даже никто и не подумал бы... А вы про какого-то дядювасю... У дядиваси только готовое. ИМХО.

Ну вообще-то сейчас ужесточили требования к застройщикам и долевщикам страхуют всю сумму платежа. Собираюсь там тоже взять квартиру. Если. То будем вместе митинговать)))

Поделиться сообщением

Ну вообще-то сейчас ужесточили требования к застройщикам и долевщикам страхуют всю сумму платежа. Собираюсь там тоже взять квартиру. Если. То будем вместе митинговать)))

время-деньги

Поделиться сообщением

Есть тут кто купил квартиру в первом доме?

очень смущает наличие рядом речки которая в р-не ул орудийной имеет ну оч неприятный запах

Поделиться сообщением

Там же на Стрелецкой строят Александрия-2. Почему к Александрии не имеет отношения?

Поделиться сообщением

Там же на Стрелецкой строят Александрия-2. Почему к Александрии не имеет отношения?

Это и есть александрия-2))

Поделиться сообщением

Все верно. Застройщик на самом деле тот же что и на Александрии. Так же эта же организация строит ЖК "Феникс" (пр.Победы), ЖК "Русский Дом" (Невского), ЖК Ритерхоф (Тенистая). Дом достроят, только 99,9% что с опаданием. Сам застройщик крайне скользкий (более подробную информацию можете посмотреть на ветке ЖК "Русский Дом" . Говорю как человек, который купил у них квартиру. Покупателям хомят и грубят, сроки затягивают, дома удешевляют, в нашем доме у многих площадь квартир отличается в меньшую сторону. В общем если есть альтернатива, советую рассмотреть другого проверенного застройщика.

Поделиться сообщением

в нашем доме у многих площадь квартир отличается в меньшую сторону

А деньги вернут?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...