Перейти к публикации
topotun

ЖК Триумф от Рекстроя

Рекомендованные сообщения

Создаю темку. Оч охота купить хату в этом месте.  Цена 58к независимо от метража и этажа.  Сейчас строят 2 и 4 дом. Коробка 4 на уровне 2 этажа,  4-й по-тухлее.  Место хорошее)

Поделиться сообщением

жалко квартирка там ест холостятская 31 кв.м угловая на последнем этаже..продана пишут)

место отличное

Поделиться сообщением

Создаю темку. Оч охота купить хату в этом месте.  Цена 58к независимо от метража и этажа.  Сейчас строят 2 и 4 дом. Коробка 4 на уровне 2 этажа,  4-й по-тухлее.  Место хорошее)

Точно.место почти гут..))

Какая цена паркинга не знаете?

Поделиться сообщением

Нахуа тебе паркинг? Надземных стоянок нормально на генплане. На первое время можно не заморачиваться, я думаю. 

Поделиться сообщением

Создаю темку. Оч охота купить хату в этом месте. Цена 58к независимо от метража и этажа. Сейчас строят 2 и 4 дом. Коробка 4 на уровне 2 этажа, 4-й по-тухлее. Место хорошее)

В каком доме будет самый лучший вид с однушек?

Поделиться сообщением

Нахуа тебе паркинг? Надземных стоянок нормально на генплане. На первое время можно не заморачиваться, я дум

Так то только на первое время.))

Поделиться сообщением

Точно.место почти гут..))

Какая цена паркинга не знаете?

700 тыр.

Поделиться сообщением

хз насчет вида, за видом я смотрел бы Шкилевский дом на пр. Победы. А тут из 4 - д\будет на 2 аналогичных дома, а из 2 - на 4  и на 

Поделиться сообщением

хз насчет вида, за видом я смотрел бы Шкилевский дом на пр. Победы. А тут из 4 - д\будет на 2 аналогичных дома, а из 2 - на 4 и на

Там место приотвратное и бесперспективное),а здесь ,в качестве инвеста или квартиры для ребёнка -самое то.

Поделиться сообщением

Там место приотвратное и бесперспективное),а здесь ,в качестве инвеста или квартиры для ребёнка -самое то.

а как же мокрый фасад?)

Поделиться сообщением

а как же мокрый фасад?)

Ацтой конечно,да ещё на газосиликат)),поэтому так долго и думаю.Я уже где-то писал,что и место и застройщик устраивает,конструктив -нет.Были бы кирпичные дома,хотя бы как на Ростовской ,я бы вообще не думал.Себе для жизни ,тоже бы купил ,хоть и р-н далеко "не мой ".

Поделиться сообщением

жалко квартирка там ест холостятская 31 кв.м угловая на последнем этаже..продана пишут)

Это не квартира, а чулан... 

Поделиться сообщением

место отличное

А за сколько продали?

Поделиться сообщением

Это не квартира, а чулан... 

ну чулан, мне одному норм)

А за сколько продали?

я то почем знаю, красным цветом помечена

Поделиться сообщением

хз насчет вида, за видом я смотрел бы Шкилевский дом на пр. Победы. А тут из 4 - д\будет на 2 аналогичных дома, а из 2 - на 4  и на 

Подскажите. пожалуйста, а где именно на проспекте этот дом?:)

Поделиться сообщением

Я так понимаю речь идёт о ЖК Триумф на Ростовской? Застройщик Рекстрой.

Мы из другого города, подскажите чем на ваш взгляд хорошо расположение? Ведь это не совсем (3 км) центр)

Поделиться сообщением

Я так понимаю речь идёт о ЖК Триумф на Ростовской? Застройщик Рекстрой.

Мы из другого города, подскажите чем на ваш взгляд хорошо расположение? Ведь это не совсем (3 км) центр)

Жить в Центральном районе у нас считается престижно. Район Ростовской хорошо тем, что здесь буквально все в шаговой доступности - хорошие школы, университет, рестораны, парки, фитнес и т.д. Для многих так же важна преобладающая малоэтажность строительства в районе, плюс наличие большого числа зеленых зон, больше нигде в городе такого нет. Да и центр на самом деле не так далеко. До площади пешком минут 30 максимум.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да и центр на самом деле не так далеко. До площади пешком минут 30 максимум.

Для Калининграда - это весьма далеко.

Поделиться сообщением

Создаю темку. Оч охота купить хату в этом месте.  Цена 58к независимо от метража и этажа.

Уже 60к за квадрат. К середине лета обещают 65к

Поделиться сообщением

Тоже смотрим этот микрорайон, сейчас цена в построенном доме 61 тыс, кв. Когда запустится продажа остальных трех неизвестно, цена тоже.

Поделиться сообщением

Тоже смотрим этот микрорайон, сейчас цена в построенном доме 61 тыс, кв. Когда запустится продажа остальных трех неизвестно, цена тоже.

Пока будут строить два дома. Один практически готов, второй ближе к январю 19-го. Тем не менее сдача обоих домов будет первый квартал 19-го. 

Остальные дома только в планах. Сам застройщик не знает когда начнут.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...