Перейти к публикации
topotun

ЖК Триумф от Рекстроя

Рекомендованные сообщения

"Сельмовская зараза" добралась и до района, где человейники более 5 этажей категорически противопоказаны. Главное, что потребители радостно покупают, не думая о том, что скоро будут дружно стоять в пробке на выезде/въезде и громко материться, так как Чернышевского (уже разбита в хлам строительной техникой) и Чкалова  просто не рассчитаны на "сельмовский" трафик. Также счастливые обладатели квартир в престижном районе, который перестал быть престижным из-за бетонных монстров, совсем не видели как оба дома целиком одевали в самый дешманский пенополистирол, так полезный для здоровья людей (особенно летом при нагреве выделяет замечательный стирол). Видимо и архидешёвая металлочерепица на крыше тоже признак престижности. Жителей ждёт война за парковочные места, ведь вырастут ещё три бетонных барака, места под тазы закономерно всем не хватит; на территории бывшего РМЗ на Леонова разборки на парковке в полном разгаре, где стоят четыре 8-этажных дома. Люди в домах по Ростовской напротив больше никогда не увидят утреннего солнца, его загородило "престижное жильё". Жильё более 5 этажей считается в Европе социальным, а здесь - "элиточка"... 

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

06.08.2019 в 00:08, Grenadier сказал:

"Сельмовская зараза" добралась и до района, где человейники более 5 этажей категорически противопоказаны. Главное, что потребители радостно покупают, не думая о том, что скоро будут дружно стоять в пробке на выезде/въезде и громко материться, так как Чернышевского (уже разбита в хлам строительной техникой) и Чкалова  просто не рассчитаны на "сельмовский" трафик. Также счастливые обладатели квартир в престижном районе, который перестал быть престижным из-за бетонных монстров, совсем не видели как оба дома целиком одевали в самый дешманский пенополистирол, так полезный для здоровья людей (особенно летом при нагреве выделяет замечательный стирол). Видимо и архидешёвая металлочерепица на крыше тоже признак престижности. Жителей ждёт война за парковочные места, ведь вырастут ещё три бетонных барака, места под тазы закономерно всем не хватит; на территории бывшего РМЗ на Леонова разборки на парковке в полном разгаре, где стоят четыре 8-этажных дома. Люди в домах по Ростовской напротив больше никогда не увидят утреннего солнца, его загородило "престижное жильё". Жильё более 5 этажей считается в Европе социальным, а здесь - "элиточка"... 

Пенополистирол выделяет стирол лишь при нагреве, которого совершенно не добиться при даже летней солнечной погоде.

А войны за парковочные места мы как-нибудь избежим, есть подземный паркинг.

Сейчас живу в комплексе из 450 квартир на мизерном клочке земельного участка и ничего, парковки всем хватает, даже вечером. Поэтому Ваш пример, уникальный.

• Like 1

Поделиться сообщением

Никто не знает, когда начнут стоить 4 дом?
Если есть фото, как там сейчас - скиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

20.08.2019 в 09:13, Vetra сказал:

Сейчас живу в комплексе из 450 квартир на мизерном клочке земельного участка и ничего, парковки всем хватает, даже вечером. Поэтому Ваш пример, уникальный.

адрес?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vetra сказал:

так строят уже,  правда не знаю 3 или 4

Поделиться сообщением

12.11.2019 в 13:44, Vetra сказал:

фото сделано 20 сентября 2019г.

DSCN1850.JPG

Изменено пользователем Павел Ростков

Поделиться сообщением

Ребят, звоню в Рекстрой\Европейский дом, спрашиваю про новые дома, которые строятся. Говорят, что строят не они. Прошу подсказать, у кого теперь покупать, но менеджеры странные и говорят, ищите сами. Погуглил, но так и не нашел. Есть контакты нового застройщика?

Поделиться сообщением

27.02.2020 в 09:18, director сказал:

Ребят, звоню в Рекстрой\Европейский дом, спрашиваю про новые дома, которые строятся. Говорят, что строят не они. Прошу подсказать, у кого теперь покупать, но менеджеры странные и говорят, ищите сами. Погуглил, но так и не нашел. Есть контакты нового застройщика?

http://edom39.ru/

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Михаил) Я дизайнер салона мебели «Катюша Кухни». Я с удовольствием помогу Вам создать уникальный дизайн и уютную атмосферу у вас дома. «Катюша Кухни» –доступный модульный интерьер высокого качества от ведущей мебельной фабрики России! При производстве используются только лучшие материалы и европейская фурнитура от мировых лидеров! Модули «Катюша Кухни» изготавливаются на собственном производстве полного цикла, оснащенном высокотехнологичным европейским оборудованием! «Катюша Кухни» это: - уникальное качество по демократичным ценам! -гарантия 5 лет!!! -безграничный простор для комбинаций цветов, отделки и фактур! -бесплатный проект вашей кухни! Хочу предложить провести время с пользой: давайте создадим новый интерьер в Вашей кухне! Сейчас отличное время для этого, много свободного времени, никто никуда не торопится и можно спокойно подобрать вариант, который Вам понравится больше всего, тем более я не отниму у вас много времени. У меня есть фирменная дизайнерская программа расстановки мебели 3Д и сейчас это совершенно бесплатно. С какой комнаты хотели бы начать? По всем вопросам обращаться по телефону: +74012921242. e-mail: bl.katyusha@mkkld.ru сайт: www.katusha-mebel.ru Instagram: katushakld Vk: https://vk.com/kyhni_kaliningrad

IMG-05e1ae4c9b2f70e7a574e6d2174ae6b3-V.jpg

IMG-ace76c07b720c294955c1f93a9f0fe55-V.jpg

Поделиться сообщением

Интересно: кто это надизайнерил мойку впритык к плите? Да еще и розетки за сушкой. Я бы ТАКОЕ постеснялся выкладывать.

• Like 3

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Кто-то уже купил/ покупает в строящихся домах? Интересно, застройщик планирует снижать цены?

Поделиться сообщением

30.04.2020 в 13:12, belle_marquise сказал:

Всем добрый день! Кто-то уже купил/ покупает в строящихся домах? Интересно, застройщик планирует снижать цены?

Я покупал в начале июля 2019 года по 60тр/м и уже было продано 39 квартир - поэтому я предполагаю, что  у застройщика не так много осталось квартир и наверное не самые ходовые этажи. Последние этажи не продавали - говорили, что хотят переделать проект и вместо мансард построить обычные этажи. Интересно, сколько этажей уже выстроено? (с сентября не был на стройке)

Изменено пользователем Павел Ростков
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста их рабочий сайт !!!

А сколько у них сейчас цена за кв.м и когда сдача планируется ???

Поделиться сообщением

На двух первых 8-этажках по всей облицовке уже идут высолы , что  говорит о низком качестве проведённых работ.  

• Sad 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Grenadier сказал:

На двух первых 8-этажках по всей облицовке уже идут высолы , что  говорит о низком качестве проведённых работ.  

Сданные 2 дома строил "Рекстрой", а 3 оставшихся строит "Европейский дом", но качество от этого, наверное, лучше не станет.

4 часа назад, Antonina Koroleva сказал:

2019г.-09 (0).JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Antonina Koroleva сказал:

http://edom39.ru/

• Like 1

Поделиться сообщением

01.05.2020 в 17:07, Павел Ростков сказал:

Я покупал в начале июля 2019 года по 60тр/м и уже было продано 39 квартир - поэтому я предполагаю, что  у застройщика не так много осталось квартир и наверное не самые ходовые этажи. Последние этажи не продавали - говорили, что хотят переделать проект и вместо мансард построить обычные этажи. Интересно, сколько этажей уже выстроено? (с сентября не был на стройке)

Сейчас тоже 60 тыс, с 1 по 4 этаж, выше - дороже, вроде ту  писали 68 тыс. в Москве застройщики снижают цены уже((( интересно, наши будут? 

Знакомые покупали в первой очереди, говорят качество на 3с+ )) но район, конечно, классный 

Поделиться сообщением

Летом 2019 я выбирал между "Триумфом" и "Миттельштад", в "Триумфе" цена была независимо от этажа 60р/м (если оплата полностью) и 65р/м с рассрочкой платежа, а в "Миттельштад" цена варьировалась в зависимости от этажа от 68 до 85 р/м.  На сегодняшний день в "Триумфе" моя однушка практически не подорожала, а в "Миттельштаде" квартира выросла на миллион в цене 

• Like 1

Поделиться сообщением

Зашел на сайт "Дом РФ" https://наш.дом.рф/сервисы/проверка_новостроек/3675 , у ЖК "Триумф" фото свежие, а  средняя цена за метр квадратный = 43 280 р., то ли старые данные, то ли опустили цену?

Поделиться сообщением

12.05.2020 в 18:06, Павел Ростков сказал:

Зашел на сайт "Дом РФ" https://наш.дом.рф/сервисы/проверка_новостроек/3675 , у ЖК "Триумф" фото свежие, а  средняя цена за метр квадратный = 43 280 р., то ли старые данные, то ли опустили цену?

Здравствуйте. Мы сейчас ждём одобрения банка. Квартиру забронировали в 3 доме. Цена в апреле была и по которой мы должны купить ее с 1 по 4 этаж -60000, а выше уже 68000. Мы забронировали на 4 этаже, так как не вижу смысла столько переплачивать за этажи выше. Спасибо за актуальные фотографии, так как не можем лично наблюдать, из-за нахождения в другом регионе. Очень хороший район, прожила всю сознательную жизнь в нем. Все в шаговой доступности. Вчера предлагали сдвоенное парковочное место за 700000 рублей. Мало что-то дольщиков на форуме. Может уже создана группа где-то вацапе?

Изменено пользователем solmak8888

Поделиться сообщением

12.05.2020 в 18:06, Павел Ростков сказал:

Цена нереальная какае-та🤪тут за один район цену наворачивают. Если у кого будет возможность кидайте актуальные фото в группу, интересен ход строительства. Кто-то договаривался с застройщиком о тёплых полах в квартире перед заливкой пола?

Изменено пользователем solmak8888

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...