Перейти к содержимому

- - - - -

Ищу Аракеляна Григория Артемовича!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Ольга Матова Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:09
  • 0

Аракелян Григорий Артемович, 01.01.1947 года рождения. Есть сын Степан, примерно 40 лет. Возможно есть еще дети. Раньше жил в Ереване. Последние лет 15-20 живет в Калининграде. В молодости у него и моей мамы, Раисы Николаевны, был роман, о чем я узнала буквально, недавно. Последний раз они виделись году так в 1990 в Москве, где мы и проживем. Все связи были разорваны в связи с переездом мамы на др.квартиру. Но недавно на ДР моей мамы он позвонил по межгороду. Какими-то невероятным путями с большим трудом добыл её домашний телефон. Они долго разговаривали, но телефонами и какими-либо контактами не обменялись, связь прервалась. Мама с тех пор сама не своя. Ждет звонка. Бывает междугородний звонок прорывается, но связи почему-то нет.
Пожалуйста, помогите найти данного человека и его контакты. Буду очень благодарна! Спасибо!

#2 ТЭМ Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:26
  • 0

• гуру

Наберите в любом поисковике - Аракелян Калининград церковь- и найдете. Только сами потом в альтернативную веру не попадите.
п.с. им ведь нельзя иметь ИНН,СНИЛС и телефон и т.д. по вере.
хотя вот тут есть телефон
http://www.cef.ru/hv...nization/142030
Виктор Леонидович или просто Виктор.

#3 Ольга Матова Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:37
  • 0

Спасибо, Виктор. Там на сайте указан какой-то телефон 911 850 08 27. Или это не телефон?Не понятно. По нему не получается дозвонится. Подскажите, пожалуйста, это мобильный или городской?

#4 ТЭМ Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:02
  • 0

• гуру

мобильный 8-.....

#5 Iver Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:07
  • 0

• участник

Только увидел. За отчество не поручусь, но Аракелян снимает офис на Октябрьской 8 офис 602.

#6 ТЭМ Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:28
  • 0

• гуру

Поиск закрыт.

#7 Давид Хачатрян Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 17:39
  • 0

Ольга доброе время суток!

Меня зовут Оник, я младший сын Аракеляна Григория. Папа ОЧЕНЬ сильно обрадовался когда узнал, что т.Рая (как мы её всегда называли так как каждый раз получали щедрые подарка от неё) ищет его. Мы очень часто вспоминаем т. Раю - пожалуйста передайте ей мои тёплые слова...

Мой номер 89622510079, офис 84012777707
И ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто помог нам найти друг друга!!!

#8 Ольга Матова Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:48
  • 0

Добрый вечер!
Оник, спасибо за теплые слова.Обязательно передам маме. Ваш папа с ней сам связался. Они обменялись телефонами и теперь на связи. Надеюсь, что ваш папа лучше себя чувствует. Он сказал моей маме, что сильно болел. Очень рада знакомству. И, конечно же, спасибо всем за помощь!
Виктор, вам отдельное спасибо за участие!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей