Перейти к содержимому

- - - - -

Ищу Аракеляна Григория Артемовича!

Сообщений в теме: 2

#1 Ольга Матова Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:09
  • 0

Аракелян Григорий Артемович, 01.01.1947 года рождения. Есть сын Степан, примерно 40 лет. Возможно есть еще дети. Раньше жил в Ереване. Последние лет 15-20 живет в Калининграде. В молодости у него и моей мамы, Раисы Николаевны, был роман, о чем я узнала буквально, недавно. Последний раз они виделись году так в 1990 в Москве, где мы и проживем. Все связи были разорваны в связи с переездом мамы на др.квартиру. Но недавно на ДР моей мамы он позвонил по межгороду. Какими-то невероятным путями с большим трудом добыл её домашний телефон. Они долго разговаривали, но телефонами и какими-либо контактами не обменялись, связь прервалась. Мама с тех пор сама не своя. Ждет звонка. Бывает междугородний звонок прорывается, но связи почему-то нет.
Пожалуйста, помогите найти данного человека и его контакты. Буду очень благодарна! Спасибо!

#2 ТЭМ Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:26
  • 0

• гуру

Наберите в любом поисковике - Аракелян Калининград церковь- и найдете. Только сами потом в альтернативную веру не попадите.
п.с. им ведь нельзя иметь ИНН,СНИЛС и телефон и т.д. по вере.
хотя вот тут есть телефон
http://www.cef.ru/hv...nization/142030
Виктор Леонидович или просто Виктор.

#3 Ольга Матова Отправлено Сегодня, 13:37
  • 0

Спасибо, Виктор. Там на сайте указан какой-то телефон 911 850 08 27. Или это не телефон?Не понятно. По нему не получается дозвонится. Подскажите, пожалуйста, это мобильный или городской?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей