Перейти к публикации
Kate_555

Жилой комплекс "Тенистая Делюкс"

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Мы с семьей планируем переезд в чудесный город Калининград!

На сегодняшний день очень озадачены покупкой жилья, конкретно интересует 2-комнатная квартира, хотим приобрести элитное жилье в Центральном районе (желательно), нашли вроде неплохую гимназию для ребенка №1.

Пока наш выбор остановился на ЖК "Тенистая Делюкс", очень впечатлил внешний вид, расположение тоже неплохое, уединенное, не любим муравейники, пообщалась с представителем жилого комплекса, все подробно рассказали, понравилось по описанию... цена для нас приемлема, главное чтобы в реальности соответствовало описанию,может кто-нибудь что-то слышал про него, или был там??? 

Будем рады любой информации!!! Поскорей уже хочется переехать.

Вот ссылка на сайт: http://tenistayadelux.ru/

Изменено пользователем Kate_555

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Мы с семьей планируем переезд в чудесный город Калининград!

На сегодняшний день очень озадачены покупкой жилья, конкретно интересует 2-комнатная квартира, хотим приобрести элитное жилье в Центральном районе (желательно), нашли вроде неплохую гимназию для ребенка №1.

Пока наш выбор остановился на ЖК "Тенистая Делюкс", очень впечатлил внешний вид, расположение тоже неплохое, уединенное, не любим муравейники, пообщалась с представителем жилого комплекса, все подробно рассказали, понравилось по описанию... цена для нас приемлема, главное чтобы в реальности соответствовало описанию,может кто-нибудь что-то слышал про него, или был там??? 

Будем рады любой информации!!! Поскорей уже хочется переехать.

Вот ссылка на сайт: http://tenistayadelux.ru/

Добрый!Внешне красивый дом вполне,думаю и внутри неплох.Был там,смотрел из-за забора..территория небольшая,подземного паркинга не заметил..тишина там,так как самая окраина.Может стоит к ЖК "Триумф" присмотреться?На Ростовской и Гимназия вообще рукой подать..в 19-м сдаваться будут,цены ..посмотрите

Поделиться сообщением

Добрый!Внешне красивый дом вполне,думаю и внутри неплох.Был там,смотрел из-за забора..территория небольшая,подземного паркинга не заметил..тишина там,так как самая окраина.Может стоит к ЖК "Триумф" присмотреться?На Ростовской и Гимназия вообще рукой подать..в 19-м сдаваться будут,цены ..посмотрите

Спасибо за информацию, ЖК "Триумф" не устраивает, во-первых он еще не сдан, во-вторых хочется приватности и уединения, поэтому остановились на ЖК "Тенистая Делюкс".

Все таки надеюсь получить побольше информации о доме.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, ЖК "Триумф" не устраивает, во-первых он еще не сдан, во-вторых хочется приватности и уединения, поэтому остановились на ЖК "Тенистая Делюкс".

Все таки надеюсь получить побольше информации о доме.

Так в р-не Спортивной есть и сданные дома.А до 1-ой гимназии с Теннистой совсем не близко.

Поделиться сообщением

Так в р-не Спортивной есть и сданные дома.А до 1-ой гимназии с Теннистой совсем не близко.

по радио активная реклама. Kate_555 не с Северов ;) :) почерк отдела продаж. вроде не такой "топорный" , как у некоторых, но признаки налицо.

Поделиться сообщением

по радио активная реклама. Kate_555 не с Северов ;) :) почерк отдела продаж. вроде не такой "топорный" , как у некоторых, но признаки налицо.

Так и я о том же)) Хотя ,комплекс неплохой.

Поделиться сообщением

Вы совершенно правы, мы не с Северов, мы с Сибири!

В Калининграде чувствуется европейский менталитет)))

И все таки хочется узнать информацию по конкретному дому...посмотрев фото, мы реально загорелись)

А Вы как думаете из Сибири можно узнать про какой либо комплекс, если не по рекламе??

Правда узнала не по радио)))

Поделиться сообщением

Вы совершенно правы, мы не с Северов, мы с Сибири!

В Калининграде чувствуется европейский менталитет)))

И все таки хочется узнать информацию по конкретному дому...посмотрев фото, мы реально загорелись)

А Вы как думаете из Сибири можно узнать про какой либо комплекс, если не по рекламе??

Правда узнала не по радио)))

и по чем там квадрат?

Поделиться сообщением

Не мягко,больше 80 т.р.

Дороговато для такого места..уж больнооно уединенное и далекое.Согласен..не Триумф,так на Споривной самое то :good:

Поделиться сообщением

Не мягко,больше 80 т.р.

за ебеня - 80? До свидания!)))

Это как Зеленый город там же продает по каким-то немыслимым ценам. Интересно элитная говнота возле дома так и останется? 

Поделиться сообщением

и по чем там квадрат?

Мне назвали за конкретно мною выбранную квартиру 87 за квадрат... дороговато это да... но нас такая цена устраивает,

Еще мы рассматривали вариант Дом на Энгельса, вот сайт: http://565606.ru/, но там за выбранную мною квартиру квадрат вышел 140, эту стоимость мы уже просто не тянем, еще же и ремонт надо сделать...

На Спортивной как то не к душе... надо конечно визуально посмотреть, может впечатление и изменится... 

Поэтому и ищу собственников дома, чтоб более конкретную информацию узнать....

Поделиться сообщением

Мне назвали за конкретно мною выбранную квартиру 87 за квадрат... дороговато это да... но нас такая цена устраивает,

Еще мы рассматривали вариант Дом на Энгельса, вот сайт: http://565606.ru/, но там за выбранную мною квартиру квадрат вышел 140, эту стоимость мы уже просто не тянем, еще же и ремонт надо сделать...

На Спортивной как то не к душе... надо конечно визуально посмотреть, может впечатление и изменится... 

Поэтому и ищу собственников дома, чтоб более конкретную информацию узнать....

Ну какие там 87 за квадрат,оно не стоит того ..совсем не стоит,но Вам виднее

Поделиться сообщением

Наши Сибиряки непобедимы )))не зная броду лезут в воду))я сама тут живу с апреля 15 года и тоже с Омск Сибирь!Я когда тут не жила я Ооооо Артелирийская там куплю жк Цветной бульвар ахааа)))Потом приехала пожила тут с пол года купила одну в Светлогорске Жк Лайк Сити и довольная как слон )))и вторую на Сельме на ул.Согласия так как цена -квадратура -место

-до центра не далеко !зачем все деньги в одну корзинку то смысл ?!сейчас хочу ещё однушку ну думаю ещё где ,может и двушку не тороплюсь !Это я к тому написала что не стоит торопиться не зная города и цен ...и может вообще в Питере купите ..тут с работой туго очень ..

Поделиться сообщением

Тенистая аллея это реально далеко от центра. Так, для приезжих ;) инфо. Цена завышена. ИМХО.

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю, как этот сомнительный район могут продавать по таким ценам?? Там ж контингент - жэсть...знакомые купили за 26 лямов дом на Мишина, я вокруг проехала и офигела, как там стрёмно.

Поделиться сообщением

как там стрёмно.

Конечно стремно, улицы НЕ забиты машинами, тишина, зелень. Куда круче на сельме на которую не проехать ни утром не вечером, дворы забиты машинами. Просто прэлэсть. Недавно в 6 вечера прогулялся по Леонова, улице на которой вырос, все машинами забито плюнуть негде. Вот где нестремно и контингент просто восторг.

Поделиться сообщением

Конечно стремно, улицы НЕ забиты машинами, тишина, зелень. Куда круче на сельме на которую не проехать ни утром не вечером, дворы забиты машинами. Просто прэлэсть. Недавно в 6 вечера прогулялся по Леонова, улице на которой вырос, все машинами забито плюнуть негде. Вот где нестремно и контингент просто восторг.

до центра близко хоть. я по Леонова гуляю чаще. думаю, мне виднее по поводу асоциалов ;) Тенистая попка. тесть живет чуть дальше на Химической. особняков хватает, асоциалов тоже. думаю, Тенистая плюс-минус то же самое.

Ахааааа))что вообще делать в Калининграде)))если работаете сами на себя))живите у моря ))

у моря ветер и прочая шняга. будут лишние деньги (будут ли?))) ) никогда там для себя хату не куплю лично. мне легче 20-30 мин до моря, доехать, а при желании снять апарты на ночь-две. правда, такого желания не возникало пока ни разу за примерно 40 лет ))

Поделиться сообщением

Нее я кайфую от Светлогорска 2!мой дом моя крепость так довольна что сэтл тут строят а я их ещё с Питера знаю они умнички им можно доверять!Я тоже тут брала по дду оч по хорошей цене в марте 16 года!тут цены космос но дом и место стоит этого!ток ремонт делали тут дорого так как все с Калининграда!зато сейчас кайфухи:)

Поделиться сообщением

мне виднее

Да тебе полюбому виднее. Тока про Леонова я могу на киометрбукаф рассказать про маргиналов и других весёлых историй. А выше дамочка хаила Мишина. Тенистая конечно не центровая улица, на мой взгляд вполне себе. А район между Победой, Мира, Менделеева и Мишина кмк очень даже. Не зря там дома покупают по 26 лямов.

Поделиться сообщением

Нее я кайфую от Светлогорска 2!мой дом моя крепость так довольна что сэтл тут строят а я их ещё с Питера знаю они умнички им можно доверять!Я тоже тут брала по дду оч по хорошей цене в марте 16 года!тут цены космос но дом и место стоит этого!ток ремонт делали тут дорого так как все с Калининграда!зато сейчас кайфухи :)

а я если бы взял год назад то потерял бы, сэтловские лайксити сейчас дешевле, хотя уже полкоробки стоит, а тогда продавали поле

это даже без учета, что эти деньги у меня год лежали в банке

Поделиться сообщением

Да причём тут-бы,ели бы,ка бы,я купила и очень довольна !вы о лайк сити дом 1 толкуете я поняла там ценник был конский изначально потом они акцию сделали да было такое !у меня во втором доме который на лес и на озеро вид!по той цене по которой брала я поверьте дешевле бы вы не взяли )))сейчас у них цены дороже между прочем а не дешевле!на дома 3,5,8...и вид уже не тот..3-й дом так окна в окна ,5 -й куда не шло а 8-ой там железные пути рядом не очень !еще они будут тут строить где то 4-ре дома ,я хочу двушку тут с кухней 18 метров..цель прям стоит а то однушка мала..нам ..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...