Перейти к содержимому

Жилой комплекс "Тенистая Делюкс"

Сообщений в теме: 72

#1 Kate_555 Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:52
  • 0

Доброго времени суток!

Мы с семьей планируем переезд в чудесный город Калининград!

На сегодняшний день очень озадачены покупкой жилья, конкретно интересует 2-комнатная квартира, хотим приобрести элитное жилье в Центральном районе (желательно), нашли вроде неплохую гимназию для ребенка №1.

Пока наш выбор остановился на ЖК "Тенистая Делюкс", очень впечатлил внешний вид, расположение тоже неплохое, уединенное, не любим муравейники, пообщалась с представителем жилого комплекса, все подробно рассказали, понравилось по описанию... цена для нас приемлема, главное чтобы в реальности соответствовало описанию,может кто-нибудь что-то слышал про него, или был там??? 

Будем рады любой информации!!! Поскорей уже хочется переехать.

Вот ссылка на сайт: http://tenistayadelux.ru/

Сообщение отредактировал Kate_555: 22 Ноябрь 2017 - 15:56

#2 Cидоров Павел Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:12
  • 0

• эксперт

Доброго времени суток!

Мы с семьей планируем переезд в чудесный город Калининград!

На сегодняшний день очень озадачены покупкой жилья, конкретно интересует 2-комнатная квартира, хотим приобрести элитное жилье в Центральном районе (желательно), нашли вроде неплохую гимназию для ребенка №1.

Пока наш выбор остановился на ЖК "Тенистая Делюкс", очень впечатлил внешний вид, расположение тоже неплохое, уединенное, не любим муравейники, пообщалась с представителем жилого комплекса, все подробно рассказали, понравилось по описанию... цена для нас приемлема, главное чтобы в реальности соответствовало описанию,может кто-нибудь что-то слышал про него, или был там??? 

Будем рады любой информации!!! Поскорей уже хочется переехать.

Вот ссылка на сайт: http://tenistayadelux.ru/

Добрый!Внешне красивый дом вполне,думаю и внутри неплох.Был там,смотрел из-за забора..территория небольшая,подземного паркинга не заметил..тишина там,так как самая окраина.Может стоит к ЖК "Триумф" присмотреться?На Ростовской и Гимназия вообще рукой подать..в 19-м сдаваться будут,цены ..посмотрите

#3 Kate_555 Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:56
  • 0

Добрый!Внешне красивый дом вполне,думаю и внутри неплох.Был там,смотрел из-за забора..территория небольшая,подземного паркинга не заметил..тишина там,так как самая окраина.Может стоит к ЖК "Триумф" присмотреться?На Ростовской и Гимназия вообще рукой подать..в 19-м сдаваться будут,цены ..посмотрите

Спасибо за информацию, ЖК "Триумф" не устраивает, во-первых он еще не сдан, во-вторых хочется приватности и уединения, поэтому остановились на ЖК "Тенистая Делюкс".

Все таки надеюсь получить побольше информации о доме.

#4 NNG Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:32
  • 0

• гуру

Спасибо за информацию, ЖК "Триумф" не устраивает, во-первых он еще не сдан, во-вторых хочется приватности и уединения, поэтому остановились на ЖК "Тенистая Делюкс".
Все таки надеюсь получить побольше информации о доме.

Так в р-не Спортивной есть и сданные дома.А до 1-ой гимназии с Теннистой совсем не близко.

#5 *_* Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:25
  • 3

Так в р-не Спортивной есть и сданные дома.А до 1-ой гимназии с Теннистой совсем не близко.

по радио активная реклама. Kate_555 не с Северов ;) :) почерк отдела продаж. вроде не такой "топорный" , как у некоторых, но признаки налицо.

см. профиль

#6 NNG Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:41
  • 0

• гуру

по радио активная реклама. Kate_555 не с Северов ;) :) почерк отдела продаж. вроде не такой "топорный" , как у некоторых, но признаки налицо.

Так и я о том же)) Хотя ,комплекс неплохой.

#7 Kate_555 Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:11
  • 0

Вы совершенно правы, мы не с Северов, мы с Сибири!

В Калининграде чувствуется европейский менталитет)))

И все таки хочется узнать информацию по конкретному дому...посмотрев фото, мы реально загорелись)

А Вы как думаете из Сибири можно узнать про какой либо комплекс, если не по рекламе??

Правда узнала не по радио)))

#8 muravei39 Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:15
  • 0

• гуру

Вы совершенно правы, мы не с Северов, мы с Сибири!

В Калининграде чувствуется европейский менталитет)))

И все таки хочется узнать информацию по конкретному дому...посмотрев фото, мы реально загорелись)

А Вы как думаете из Сибири можно узнать про какой либо комплекс, если не по рекламе??

Правда узнала не по радио)))

и по чем там квадрат?

...спрашивайте...отвечаем...
#muravei39

#9 NNG Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:44
  • 0

• гуру

и по чем там квадрат?

Не мягко,больше 80 т.р.

#10 Cидоров Павел Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:05
  • 0

• эксперт

Не мягко,больше 80 т.р.

Дороговато для такого места..уж больнооно уединенное и далекое.Согласен..не Триумф,так на Споривной самое то :good:

#11 topotun Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:30
  • 0

• гуру

Не мягко,больше 80 т.р.

за ебеня - 80? До свидания!)))

Это как Зеленый город там же продает по каким-то немыслимым ценам. Интересно элитная говнота возле дома так и останется? 

лестницы

#12 Kate_555 Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:56
  • 0

и по чем там квадрат?

Мне назвали за конкретно мною выбранную квартиру 87 за квадрат... дороговато это да... но нас такая цена устраивает,
Еще мы рассматривали вариант Дом на Энгельса, вот сайт: http://565606.ru/, но там за выбранную мною квартиру квадрат вышел 140, эту стоимость мы уже просто не тянем, еще же и ремонт надо сделать...

На Спортивной как то не к душе... надо конечно визуально посмотреть, может впечатление и изменится... 

Поэтому и ищу собственников дома, чтоб более конкретную информацию узнать....

#13 Cидоров Павел Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:51
  • 0

• эксперт

Мне назвали за конкретно мною выбранную квартиру 87 за квадрат... дороговато это да... но нас такая цена устраивает,
Еще мы рассматривали вариант Дом на Энгельса, вот сайт: http://565606.ru/, но там за выбранную мною квартиру квадрат вышел 140, эту стоимость мы уже просто не тянем, еще же и ремонт надо сделать...

На Спортивной как то не к душе... надо конечно визуально посмотреть, может впечатление и изменится... 

Поэтому и ищу собственников дома, чтоб более конкретную информацию узнать....

Ну какие там 87 за квадрат,оно не стоит того ..совсем не стоит,но Вам виднее

#14 анна александровна Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:19
  • 0

• участник

Наши Сибиряки непобедимы )))не зная броду лезут в воду))я сама тут живу с апреля 15 года и тоже с Омск Сибирь!Я когда тут не жила я Ооооо Артелирийская там куплю жк Цветной бульвар ахааа)))Потом приехала пожила тут с пол года купила одну в Светлогорске Жк Лайк Сити и довольная как слон )))и вторую на Сельме на ул.Согласия так как цена -квадратура -место
-до центра не далеко !зачем все деньги в одну корзинку то смысл ?!сейчас хочу ещё однушку ну думаю ещё где ,может и двушку не тороплюсь !Это я к тому написала что не стоит торопиться не зная города и цен ...и может вообще в Питере купите ..тут с работой туго очень ..

#15 *_* Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:39
  • 0

Тенистая аллея это реально далеко от центра. Так, для приезжих ;) инфо. Цена завышена. ИМХО.

см. профиль

#16 Memorial Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 09:12
  • 0

• гуру

Порешали с прокуратурой и этажностью получается..

#17 Simurgh Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:11
  • 1

Вообще не понимаю, как этот сомнительный район могут продавать по таким ценам?? Там ж контингент - жэсть...знакомые купили за 26 лямов дом на Мишина, я вокруг проехала и офигела, как там стрёмно.

Власть убедила россиян, что альтернатива ей  - война. Хочешь другого лидера - будет война, хочешь реформ - будет война, хочешь другой телевизор - война, война, война! И люди, которые никогда не видели нормального президента и правительства, готовы терпеть всё, ну абсолютно всё, лишь бы война обошла их стороной. Поэтому рейтинг Путина 80% не смотря ни на что. Россия ощущает себя перед войной: вокруг бандеровцы, фашисты, америкосы, геи. А россиянин живет в окопе. И ему там комфортно в этом окопе - вместе с Путиным...Лишь бы не было войны...

#18 Сitoyen Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:31
  • 0

• эксперт

как там стрёмно.

Конечно стремно, улицы НЕ забиты машинами, тишина, зелень. Куда круче на сельме на которую не проехать ни утром не вечером, дворы забиты машинами. Просто прэлэсть. Недавно в 6 вечера прогулялся по Леонова, улице на которой вырос, все машинами забито плюнуть негде. Вот где нестремно и контингент просто восторг.

Не стоит взывать к моей нравственности - её давно зохавал Ктулху и прочие хтонические существа. ©

#19 Simurgh Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:12
  • 0

Причем тут Сельма вообще?

Власть убедила россиян, что альтернатива ей  - война. Хочешь другого лидера - будет война, хочешь реформ - будет война, хочешь другой телевизор - война, война, война! И люди, которые никогда не видели нормального президента и правительства, готовы терпеть всё, ну абсолютно всё, лишь бы война обошла их стороной. Поэтому рейтинг Путина 80% не смотря ни на что. Россия ощущает себя перед войной: вокруг бандеровцы, фашисты, америкосы, геи. А россиянин живет в окопе. И ему там комфортно в этом окопе - вместе с Путиным...Лишь бы не было войны...

#20 анна александровна Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 20:01
  • 0

• участник

Ахааааа))что вообще делать в Калининграде)))если работаете сами на себя))живите у моря ))

#21 *_* Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 20:56
  • 0

Конечно стремно, улицы НЕ забиты машинами, тишина, зелень. Куда круче на сельме на которую не проехать ни утром не вечером, дворы забиты машинами. Просто прэлэсть. Недавно в 6 вечера прогулялся по Леонова, улице на которой вырос, все машинами забито плюнуть негде. Вот где нестремно и контингент просто восторг.

до центра близко хоть. я по Леонова гуляю чаще. думаю, мне виднее по поводу асоциалов ;) Тенистая попка. тесть живет чуть дальше на Химической. особняков хватает, асоциалов тоже. думаю, Тенистая плюс-минус то же самое.

Ахааааа))что вообще делать в Калининграде)))если работаете сами на себя))живите у моря ))

у моря ветер и прочая шняга. будут лишние деньги (будут ли?))) ) никогда там для себя хату не куплю лично. мне легче 20-30 мин до моря, доехать, а при желании снять апарты на ночь-две. правда, такого желания не возникало пока ни разу за примерно 40 лет ))

см. профиль

#22 анна александровна Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:40
  • 0

• участник

Нее я кайфую от Светлогорска 2!мой дом моя крепость так довольна что сэтл тут строят а я их ещё с Питера знаю они умнички им можно доверять!Я тоже тут брала по дду оч по хорошей цене в марте 16 года!тут цены космос но дом и место стоит этого!ток ремонт делали тут дорого так как все с Калининграда!зато сейчас кайфухи:)

#23 Сitoyen Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:19
  • 0

• эксперт

мне виднее

Да тебе полюбому виднее. Тока про Леонова я могу на киометрбукаф рассказать про маргиналов и других весёлых историй. А выше дамочка хаила Мишина. Тенистая конечно не центровая улица, на мой взгляд вполне себе. А район между Победой, Мира, Менделеева и Мишина кмк очень даже. Не зря там дома покупают по 26 лямов.

Не стоит взывать к моей нравственности - её давно зохавал Ктулху и прочие хтонические существа. ©

#24 muravei39 Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 06:54
  • 0

• гуру

Нее я кайфую от Светлогорска 2!мой дом моя крепость так довольна что сэтл тут строят а я их ещё с Питера знаю они умнички им можно доверять!Я тоже тут брала по дду оч по хорошей цене в марте 16 года!тут цены космос но дом и место стоит этого!ток ремонт делали тут дорого так как все с Калининграда!зато сейчас кайфухи :)

а я если бы взял год назад то потерял бы, сэтловские лайксити сейчас дешевле, хотя уже полкоробки стоит, а тогда продавали поле

это даже без учета, что эти деньги у меня год лежали в банке

...спрашивайте...отвечаем...
#muravei39

#25 анна александровна Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 08:37
  • 0

• участник

Да причём тут-бы,ели бы,ка бы,я купила и очень довольна !вы о лайк сити дом 1 толкуете я поняла там ценник был конский изначально потом они акцию сделали да было такое !у меня во втором доме который на лес и на озеро вид!по той цене по которой брала я поверьте дешевле бы вы не взяли )))сейчас у них цены дороже между прочем а не дешевле!на дома 3,5,8...и вид уже не тот..3-й дом так окна в окна ,5 -й куда не шло а 8-ой там железные пути рядом не очень !еще они будут тут строить где то 4-ре дома ,я хочу двушку тут с кухней 18 метров..цель прям стоит а то однушка мала..нам ..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей