Перейти к содержимому

- - - - -

Лежим в такой огромной луже: главу Калининграда расстроил ремонт дворов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#11489868 Новый Калининград.Ru Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:47
  • 0

• гуру

Лежим в такой огромной луже: главу Калининграда расстроил ремонт дворов 11.12.2017 20:32:58
4311ae1e3315ca0ed2db90f27eb6e824.jpg
Как Александр Ярошук обнаружил, что его подчинённые не любят Калининград.
Читать полностью

#2 kwakuss Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:04
  • 0

• гуру

"Подойдите к луже,взбудоражьте чем ни есть её спящие воды -- на поверхности их покажутся пузыри.В Глупове и пузырей не показалось." Салтыков-Щедрин. )))

#3 Алина Фёдорова Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:20
  • 0

• новичок

Кто его назначал на третий срок???опять херней будет страдать

#4 fair-man39 Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:37
  • 0

• участник

это что реинкарнация, взгляд Ярошука на Ярошука... то ли тупой, то ли думает что все вокруг проглотят, и так ещё ни раз отмашется... народ не злопамятен, он просто в последнее время очень злой и с неплохой памятью... вали Сашок, пока ноги двигаются, добрый совет...

#5 Nadezhdan Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:18
  • 0

• гуру

то ли тупой, то ли думает
Странно что у вас сомнения есть)))

черной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши.

Что упало - то пропало" Русская народная пословица о курсе национальной валюты.

#6 Alexes Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:22
  • 0

• эксперт

А калининградцев расстроил мэр, которого "двинули" на третий срок!!! То что срок ему дали -это правильно, только не в то место отправили...

#7 Invard Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:37
  • 0

• эксперт

Назвался груздём - полезай в кузов.  Если похвастал своими способностями, так докажи, что они у тебя есть. Если предложил свою помощь, помоги, не бросай начатое.
Если у меня чего-то нет, значит, оно мне не нужно (Р. Бах)

#8 виктор крашенинников Отправлено 12 Декабрь 2017 - 10:22
  • 0

— Подымите мне веки: не вижу! — сказал подземным голосом Вий — и все сонмище кинулось подымать ему веки. Два срока Вий ничего не видел...

#9 alevas Отправлено 12 Декабрь 2017 - 10:51
  • 0

• гуру

Кто его назначал на третий срок???опять херней будет страдать

члены Единой России! :))

#10 igorsmirn Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:10
  • 0

• участник

Вы гляньте на лица его заместителей,подбор идет по принципу-должен быть тупее шефа.А куда уж тупее...Вот и результат.

#11 ШАРМ Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:26
  • 0

• гуру

приглашаю посетить двор на ул Ярославской , дома 2А- 2 Б - это ужас!  Новые дома построили,а дорогу кто доделывать будет? Пройти не реально...
Хорошо там,где меня нет. Ничего..,я и туда доберусь...

#12 skylark Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:52
  • 0

• эксперт

Где там ваша Ярославская-то? А вы вот в самом центре по Соммера пройдитесь и ужаснитесь?!!!! Стыдно смотреть, как дома эти позорные на Ленинском доделать не могут, а что за ними творится - вообще мрак полный?!!!!!! :(  Раз оставили тебя, Саня - не охай и ахай, не вали все на "мародеров", а помолись ( для начала!)  и  реально включай все рычаги, раз сам себе такое наследство и оставил! :)
"Вандалам", конечно! ;)
"Вандалов", ессно! ;)

#13 voloschina Отправлено 13 Декабрь 2017 - 09:55
  • 0

• участник

Приглашаю товарища Ярошука к нам на Дрожжевую, пройти от начальной школы до сада 131, это всего-то каких-то 100 метров... Незабываемого заплыва в грязи с детьми по утрам!! Приходите и мы Вам обеспечим "бодрое утро".

#14 kukisak Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:39
  • 0

• участник

Неоднократно просили разобраться с ситуацией на улице Орудиной. Современный, развивающийся  район, а тротуаров нет, с дренажом проблемы, местами постоянно стоят лужи. Администрация не раз отписывалась... мол есть проект, но не денег!!! Звук этой шарманки уже за долбал!!!! Зачем тратить деньги на проект, если нет денег на его реализацию!? Срок действия у такого рода документации не бесконечный!!! Поэтому еще одна просьба, перестать обманывать жителей Калининграда!!!

#15 ШАРМ Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:28
  • 0

• гуру

Где там ваша Ярославская-то? А вы вот в самом центре по Соммера пройдитесь и ужаснитесь?!!!! Стыдно смотреть, как дома эти позорные на Ленинском доделать не могут, а что за ними творится - вообще мрак полный?!!!!!!  :(  Раз оставили тебя, Саня - не охай и ахай, не вали все на "мародеров", а помолись ( для начала!)  и  реально включай все рычаги, раз сам себе такое наследство и оставил! :)
"Вандалам", конечно! ;)
"Вандалов", ессно! ;)

как где?    9 Апреля, Фрунзе- рядышком...

Пусть хоть рыбину с озера поставят..между Ярославской и Гражданской, по ней будем ползти домой типа  как по- мостику

Хорошо там,где меня нет. Ничего..,я и туда доберусь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей