Перейти к публикации
Lani

Детская поликлиника №6

Рекомендованные сообщения

Lani

Городская детская поликлиника №6

236029, Калининград, Горького ул., 203-203А

Регистратура: 777–667 

Стол справок: 31-00–69

Телефон/факс (приемная): 21–99–60   

Режим работы:

пн-пт: 8:00 - 20:00

сб.: 9:00 - 14:00

Сайт http://karapuz39.ru/

Время приёма анализов

post-13736-0-68045300-1512478365_thumb.jpg

Насколько я поняла, в поликлинике изменились телефоны. Можно дозвониться по 31-00-69. Раньше он тоже был, но теперь работает на вызов врача и консультацию, какой участок когда принимает. И есть модный колл-центр 777-667. Туда по всем вопросам.

Изменено пользователем Lenorika

Поделиться сообщением

Sashulka

Мне очень нравится врач... фамилию не помню.. на13 участке она приём ведёт.. и на 14 тож, вроде, хорошая.... Заведующая там замечательная, только я не в курсе, ведёт ли она приём..

Поделиться сообщением

Лаванда

Мне очень нравится Чупрова Людмила Петровна. Участок не помню, кажется 16. Это первый кабинет налево. Когда сомневаюсь в назначении своего врача, всегда иду к ней за консультацией.

Поделиться сообщением

Гость Nataxa

Подскажите пожайлуста педиатора в поликлиннике №6, мы сейчас открепляемся в Гурьевске и хотим прекрепиться на Горького, но незнаю какого доктора выбрать. У меня 2-е детей 6-ти лет и 1 месяц, хотелось бы наблюдаться у грамотнного специалиста. В регистратуре ни кого не рекомендуют, говорят неэтично,а пальцем в небо тоже не хотелось бы

Рыбалко Светлана Борисовна,когда прикреплялись к этому участку(тоже переезжали) в регистратуре сказали врач очень хорошая. На самом деле очень хорошая врач,нам нравится

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Мы наблюдаемся у Медведевой Ольги Владленовны, уч. 15 :yes: Нам очень нравится, у нас там наблюдается и племяшка, поэтому мы именно к ней и хотели попасть, хотя должны были быть в др. поликлинике. Всегда все расскажет, к ребенку относится очень хорошо.

Поделиться сообщением

Гость Kseniya

Главное не обращайся к Матвеевой Валентине Федоровне уч№9.Это наш врач.Очень древняя и вообще не очень.

Но на время отпуска её заменяла девочка молоденькая Анна Александровна.Кажется с уч№1.Фамилию не знаю.Но она еще в деской областной практикует и у нас в поликлинике.Она мне очень понравилась.Вылечила мою дочу за неделю, которая кашляла уже месяц.Потом мы её даже на дом вызавали отдельно когда болели.

Поделиться сообщением

Лаванда

А про 5-ый участок есть какие-нибудь отзывы?

Поделиться сообщением

Vesta

Моему сыну Максу уже год и почти месяц. С рождения мы наблюдаемся у уже упомянутой Анны Александровны на первом участке. Врач молодая, в курсе всяких новых лекарств, методов лечения. Очень внимательная, отзывчивая и обаятельная. Дает ответы на любые вопросы по поводу кормлений, прикормов, развития и т.д. Нам очень нравится. И особенно нашему ребенку. Мы очень рекомендуем!

Поделиться сообщением

Лаванда

Я в гневе!!! Вчера в 8 утра вызвала врача на дом. в воскресенье вечером поднялась у Димы температура 39, вчера весь день держалась. Врач так и не пришла. Обещали, что до трех часов дня будет. В пол четвертого звоню - ой, у вас же врач в отпуске, к вам дежурный прийдет. В итоге - никого. Сегодня опять звоню - да, точно, был вчера у вас вызов, а сегодня вам делать повторный? Идиотизм!!!

Поделиться сообщением

Олюшка

Мы тоже у Ольги Владленовны Медведевой наблюдаемся, уч. 15. Получилось так, что она стала нашим семейным врачем. Сначало меня с сестренкой лечила, когда мы маленькие были, а теперь моего сына лечит. Человек действительно очень хороший, к деткам относится хорошо, в любую погоду приходит если на дом вызывали. Медсестра у неё то же хорошая по человеческим качествам Галина Михайловна по моему. Девочки, но хороший человек и хороший врач - это не одно и тоже!

У моего сына с 1 месяца началась жуткая аллергия, они нам не смогли помочь к сожалению. По знакомству обратились к Кусель имя отчество не помню, сложные. Единственный врач который нам сказала что не в коем случаи не пользуйте тем-то тем-то и тем-то (как раз те препараты что нам О.В. рекомендовала).

Назначила курс из масел наружно применять, в детских смесях разбирается, кривошею нашу заметила в 2 месяца (наша врач поститала что эта мелоч недостоина внимания, типо само проидет), много врачей знает хороших практикующих в др. медицинских учреждениях, всегда подскажет к этому идите , а к этому не стоит. Мы к ней бегаем когда сомниваемся в назначениях нашего участкового врача! Кусень очень любит народную медицину. В травах разбирается. Не разу не слышала чтобы сразу антибиотики кому-то назначала. Я бы к ней на постоянное время перевелась, да как-то неудобно перед Медведевой.

Поделиться сообщением

Гость Samara

поддерживаю всех, кто на первом участке у Тележенковой Анны Александровны! врач просто замечательная, хоть и молодая, но много знает, все расскажет, покажет... деток маленьких очень любит, хорошо с ними ладит! Жаль только, что, по слухам, она с января хочет уходить из поликлиники, так как платят мало и задерживают з/п...

Поделиться сообщением

KatrinElis

Никто не в курсе, как сейчас можно к другому врачу перебежать?.. А то я начинаю задумываться о смене врача... Сейчас мы у Матевеевой В.Ф. (9 уч.), она вроде человек хороший, часто к нам заходит домой, интересуется, как самочувствие, обидеть ее не хочется, но я вот сомневаться начинаю в ее професионализме... <_<

Поделиться сообщением

Lol*
Никто не в курсе, как сейчас можно к другому врачу перебежать?.. А то я начинаю задумываться о смене врача... Сейчас мы у Матевеевой В.Ф. (9 уч.), она вроде человек хороший, часто к нам заходит домой, интересуется, как самочувствие, обидеть ее не хочется, но я вот сомневаться начинаю в ее професионализме... <_<

я в регистратуре спрашивала, говорили, нужно к заведующей идти. :unsure:

Поделиться сообщением

Ляля
Я в гневе!!! Вчера в 8 утра вызвала врача на дом. в воскресенье вечером поднялась у Димы температура 39, вчера весь день держалась. Врач так и не пришла. Обещали, что до трех часов дня будет. В пол четвертого звоню - ой, у вас же врач в отпуске, к вам дежурный прийдет. В итоге - никого. Сегодня опять звоню - да, точно, был вчера у вас вызов, а сегодня вам делать повторный? Идиотизм!!!

а чего скорую не вызвали?

Поделиться сообщением

pink
Мы наблюдаемся у Медведевой Ольги Владленовны, уч. 15 :yes: Нам очень нравится, у нас там наблюдается и племяшка, поэтому мы именно к ней и хотели попасть, хотя должны были быть в др. поликлинике. Всегда все расскажет, к ребенку относится очень хорошо.

Вы не могли бы её описать.

Раньше наблюдалась когда маленькая была, не помню ни участка ни фамилии, звали её вроде Ольга. Хочу дитенка к ней своего перевестию

Поделиться сообщением

Гость Николечка
Вы не могли бы её описать.

Раньше наблюдалась когда маленькая была, не помню ни участка ни фамилии, звали её вроде Ольга. Хочу дитенка к ней своего перевестию

Даже не знаю, как вам объяснить. :unsure: Она высокая с короткой стрижкой. Ее кабинет 29.

Поделиться сообщением

pink
Даже не знаю, как вам объяснить. :unsure: Она высокая с короткой стрижкой. Ее кабинет 29.

Жаль, но это не она :((((((

Мой врач была среднего роста, длинные (по пояс примерно) волосы, пышные. Раньше работала в этой поликлинике, а щас незнаю :(

Поделиться сообщением

Коткинс

Мы тоже у Медведевой, претензий к ней не имеем, впрочем и особого восторга тоже, спокойно как-то к ней отношусь, а доча на всех врачей реагирует воем....

Поделиться сообщением

Гость Lubaluka

а мы на 7 участке! Очень нравится. доктор молодая и приветливая)))

Поделиться сообщением

Коткинс

Мы болели недавно, вылечились уже, вчера вечером звонит наша Ольга Владленовна, спрашивает, как здоровье, вылечились ли мы... так приятно стало от такой заботы нашего педиатра... :yes:

Поделиться сообщением

Ксюшенька

я понимаю, что наша медицина бесплатна.... но это не дает же права вот так издеваться...

да и бесплатна она только отчасти...

ревматолог направила нас на ЭХОКГ и ЭКГ.

Эхо в поликлиннике не делают - просто нет аппарата...

ладно, сходили платно....

записываться на ЭКГ надо раз в неделю. с 8 утра! и только лично!!!!! а это значит, что просто позвонив, тебя не запишут!!! надо идти в пятницу к 7 утра в ПК и занимать очередь.. НО!!!! простояв в очереди, не факт, что ты получишь вожделенный талончик - их, оказывается всего только несколько на неделю.. и они закончились...

записаться к неврологу - та же песня, только записываться надо лично в регистратуре, но уже в четверг с 8 утра.... простояв очередь, я услышала, что талончиков всего только 2(ДВА!!!!) на неделю!!!

кое-как пробившись к неврологу на полтора месяца позже положенного срока (спасибо участковому педиатру) невролог сообщила нам о необбходимости массажа... который в ПК не делают!!! так зачем назначать то, чего нету????

вот и получается, что записываться к узкому специалисту (невролог, хирург, ортопед, УЗИ, окулист, невролог, ревматолог) надо строго в определенные дни! строго с 8 утра! и строго ЛИЧНО!!!

а это значит, что мамочка, должа встать спозаранку! поднять, накормить, угомонить, собрать своего карапуза первого года жизни и в общественном транспорте припереться к 8 утра в ПК только для того, чтобы ЗАПИСАТЬСЯ!!!! т.е если надо в полгода пройти всех этих узких специалистов, надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ совершать такой ритуал... а всю следующую неделю ходить на приемы к этим самым узким специалистам...

так для чего ж, позвольте, ввели родовые сертификаты в части того самого третьего талончика, который так жадно отхватил участковый пеедиатр еще на самом первом патронаже??????

поругавшись в регистратуре на сей счет, меня ткнули носом в объявление о том самом сертификате... в котором было написано, что дети 2007 г.р. принимаются по вторникам по живой очереди.

ок. пошли стоять в очередь к хирургу (который сказал появиться после УЗИ).

отстояли. вышла медсестра, взяла нашу карту, АМБУЛАТОРНЫЙ ТАЛОН (по которому они отчитываются, что приняли пациента), спросила, сколько нам месяцев. услышав, что 4,5, она спросила, почему не были в месяц... так мы были... и в месяц и в три... как были???? так зачем пришли!!! по живой очереди принимают только тех, кто первый раз!! а вы АЖ третий хотите!!!!... и не пустила...

просто не пустила в кабинет...

РОЖАЙТЕ ЖЕНЩИНЫ!!! РОЖАЙТЕ!!!!НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ИРИШКА
я понимаю, что наша медицина бесплатна.... но это не дает же права вот так издеваться...

записываться на ЭКГ надо раз в неделю. с 8 утра! и только лично!!!!! а это значит, что просто позвонив, тебя не запишут!!! надо идти в пятницу к 7 утра в ПК и занимать очередь.. НО!!!! простояв в очереди, не факт, что ты получишь вожделенный талончик - их, оказывается всего только несколько на неделю.. и они закончились...

записаться к неврологу - та же песня, только записываться надо лично в регистратуре, но уже в четверг с 8 утра.... простояв очередь, я услышала, что талончиков всего только 2(ДВА!!!!) на неделю!!!

кое-как пробившись к неврологу на полтора месяца позже положенного срока (спасибо участковому педиатру) невролог сообщила нам о необбходимости массажа... который в ПК не делают!!! так зачем назначать то, чего нету????

вот и получается, что записываться к узкому специалисту (невролог, хирург, ортопед, УЗИ, окулист, невролог, ревматолог) надо строго в определенные дни! строго с 8 утра! и строго ЛИЧНО!!!

а это значит, что мамочка, должа встать спозаранку! поднять, накормить, угомонить, собрать своего карапуза первого года жизни и в общественном транспорте припереться к 8 утра в ПК только для того, чтобы ЗАПИСАТЬСЯ!!!! т.е если надо в полгода пройти всех этих узких специалистов, надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ совершать такой ритуал... а всю следующую неделю ходить на приемы к этим самым узким специалистам...

так для чего ж, позвольте, ввели родовые сертификаты в части того самого третьего талончика, который так жадно отхватил участковый пеедиатр еще на самом первом патронаже??????

поругавшись в регистратуре на сей счет, меня ткнули носом в объявление о том самом сертификате... в котором было написано, что дети 2007 г.р. принимаются по вторникам по живой очереди.

отстояли. вышла медсестра, взяла нашу карту, АМБУЛАТОРНЫЙ ТАЛОН (по которому они отчитываются, что приняли пациента), спросила, сколько нам месяцев. услышав, что 4,5, она спросила, почему не были в месяц... так мы были... и в месяц и в три... как были???? так зачем пришли!!! по живой очереди принимают только тех, кто первый раз!! а вы АЖ третий хотите!!!!... и не пустила...

РОЖАЙТЕ ЖЕНЩИНЫ!!! РОЖАЙТЕ!!!!НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ!!!!

:diablo: Хочется при этом рвать и метать! Идти куда-то жаловаться! У нас тоже ни одного (+) впечатления от приема поликлиники на Садовой! Но когда эмоционально на взводе ,останавливает мысля:" А чего ты своими возмущениями добьешься? " И единственное решение - побыстрее смыться из этого кошмара с ребеночком!

Вот и получается ,вроде ходишь как по расписанию к врачам ,на анализы!

Так быстрее заболеешь стоя в очередях ,да еще и нервную систему потрепешь! А толку - немного!

Что сказать - держись! :yes:

Хотя наша ПК в балтрайоне - принципы везде схожи!

Хотя меня возмущает ,что на прием к невропатологу отведено ДВА часа 1 раз в неделю на район!

Поделиться сообщением

Lol*

Ксюшенька, у нас такая же ситуация была в первый месяц, когда нужно было проходить невропатолога, хирурга и ревматолога. Ходили и занимали очередь к 7 утра. Когда таким макаром из-за нехватки талонов мы не попали к неврологу, наша медсестра пошли и договорилась, нас приняли без талона как сертификатных. Однако теперь все изменилось. Талоны к неврологу и к стоматологу нам давала наш участковый педиатр. К хирургу я записывалась сама в регистратуре после обеда. И ребенка записали без проблем, правда, за полтора месяца. Т.е. я пришла в ноябре, а записали на конец декабря. Правда, потом кто-то с нашего участка отказался, и педиатр же отдала мне талончик, мы сходили пораньше.

Это педиатр тебе сказала, что к узким специалистам только через очередь за талонами? Мне просто казалось, что теперь на всех малышей талоны через педиатров распределяют...

Поделиться сообщением

LaGret

понимаю и очень сочувствую. сами на следущей неделе хотим пройти всех докторов, о предварительной записи даже подумать страшно... меня порадовало (может быть пока...) возможность по живой очереди сходить к неврологу и хирургу. а лор мне не понравился на первом приеме, так что если проблемы с талончиками будут, то пойду платно к Беликову, так сильно расхваленному :)

А про нашу ПК не пойму одного: в течении первых 3-х месяцев мы ходили в невропатологу 4 раза и я без проблем могла записаться на прием. Да, было что на этой неделе мне не хватило талончика, так я на следущей попадала спокойно. И я ни разу не приходила в ПК рано утром и специально ради талона. Записывалась по телефону или днем будучи в ПК. А потом у них что-то случилось и добыть этот талон стало нереально. В результате я ходила платно, еще в городе врачей разных посетила, а в ПК смогла попасть только по живой очереди.

Вот не пойму, там специально сделали ситуацию с приемом из приемлимой в такую безобразную?

Поделиться сообщением

Гость Kseniya

Мы тоже у Матвеевой.И тож хотела сбежать,но не хотела чтоб потом волком смотрели.

Просто перетерпи до года.Ездий в поликлинику по мере надобности на прививки и просто взвесить и всё.А если заболел детё то вызывай на дом своего участкового на всякий случай, а так иди сразу к узким спецам.Или посмотри темку про спецов или по знакомым или в МЕДЭКСПЕРТ.Нам так Матвеева в полгода запустила насморк и сейчас имеем аденоиды и тонзилит.А если бы я тогда сразу пошла к ЛОРу, а не к педиатру, можно было избежать этого.Сейчас только на прививки хожу и всё.И даже если болеем на дом её не вызываю,если нет сыпи или поносаТТТ..Просто договариваюсь в садике с воспиталетем и всё.Иду сразу к ЛОРу или иммунологу с соплями и сильным кашлем.А то ещё и справками замучаешься получать.А так старемся дома народными средствами.

Девочки ни кто не слышал будут шестую закрывать или нет.А то слух давно уже идет.

И скажите улица Артеллерийская это какой участок или уже другая поликлиника.

Поделиться сообщением

• Создать...