Перейти к публикации
Lani

Детская поликлиника №6

Рекомендованные сообщения

lench83

Написала жалобу на отсутствие записи на медрег39 к узким специалистам на сайте Министерства здравоохранения https://www.infomed39.ru/citizens/reception/

Завтра еще на горячую линию позвоню https://www.infomed39.ru/index.php

Я завтра им звонить буду, если не будет адекватного ответа - тоже жалобу напишу. Снова.

Поделиться сообщением

Acapella

Написала жалобу на отсутствие записи на медрег39 к узким специалистам на сайте Министерства здравоохранения https://www.infomed39.ru/citizens/reception/

Завтра еще на горячую линию позвоню https://www.infomed39.ru/index.php

Я завтра им звонить буду, если не будет адекватного ответа - тоже жалобу напишу. Снова.

Я писала жалобу одновременно с Вами в прошлый раз. 

Ответили по электронке, прислали письмо и не поленились позвонить раза три.

Специально сейчас проверила - в медреге у обеих дочек появились все стоматологи, и на Буткова, и в нашей ПК.

Поделиться сообщением

BAZAV

Да вот тоже об этом узнали на прошлой недели(( сегодня сидели в очереди к терапевту, чтобы та дала записульку на невролога((( Буду писать жалобу в министерство.

Получилось у вас записаться? В регистратуре или через сайт?

Добрый вечер, пока не записывалась, по последним данным фтизиатр с 10.10. в отпуске.

Поделиться сообщением

Kattty

Добрый день,

ходили (пол года назад примерно) к ЛОРу, попали к молодой девушке с короткой стрижкой на прием. Очень она понравилась :) Сейчас вот тоже надо бы к ЛОРу, но совершенно не помню её фамилию :( Может кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Julec

Добрый день,

ходили (пол года назад примерно) к ЛОРу, попали к молодой девушке с короткой стрижкой на прием. Очень она понравилась :) Сейчас вот тоже надо бы к ЛОРу, но совершенно не помню её фамилию :( Может кто-нибудь знает?

Папян

Поделиться сообщением

kcunya

перешли с 11 на 7 уч., как врач на 7 участке?

Поделиться сообщением

Татьяна Федоткина

Девочки кто может точно сказать как врач Южанина Ирина Витальевна 17 участок..только переехали не хотелось бы попасть к педиатру не смыслящему...

Поделиться сообщением

Канопелька

перешли с 11 на 7 уч., как врач на 7 участке?

можно узнать, почему перешли?

Поделиться сообщением

kcunya

можно узнать, почему перешли?

у меня контры с М.И :ph34r:

Поделиться сообщением

Канопелька

я вот смотрю у неё и с мед.сестрой контры

Поделиться сообщением

lin513

у нее бывают с кем то контры? вроде божий одуванчик?

Поделиться сообщением

YellowSun

я вот смотрю у неё и с мед.сестрой контры

Предыдущую мед. сестру Викторию она тоже благополучно выжила....

Поделиться сообщением

kcunya

у нее бывают с кем то контры? вроде божий одуванчик?

еще у 2х моих знакомых с ней напряг. Так, что не такой уж "божий одуванчик"

Поделиться сообщением

Викторинка

Девочки,ищу отзывы о детском стоматолога в поликлинике. Баженова Ю.С., если не ошибаюсь. Как она с детками?Записались к не, надо лечить несколько зубов. Ранее у стоматолога на лечении не была, только на осмотрах

Поделиться сообщением

Brigitte

Девочки,ищу отзывы о детском стоматолога в поликлинике. Баженова Ю.С., если не ошибаюсь. Как она с детками?Записались к не, надо лечить несколько зубов. Ранее у стоматолога на лечении не была, только на осмотрах

Классная. К деткам очень хорошо относится. Все у неё зайки, малышки.) Очень позитивный человек.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Brilliantovaya

Девочки кто может точно сказать как врач Южанина Ирина Витальевна 17 участок..только переехали не хотелось бы попасть к педиатру не смыслящему...

Врач СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

Brigitte

Только не Баженова, Брежнева уже.)

Поделиться сообщением

Викторинка

Только не Баженова, Брежнева уже.)

Да, спасибо. )) Брежнева, конечно) Сегодня у нее были. Залечила один зубик - дочка даже не пискнула, все прошло отлично! Правда нам еще много лечить, а запись придется снова ловить(((

Поделиться сообщением

olya85

Адекватная, внимательная, не многословная. Не залечивает, не пичкает АБ. Настаивает на щадящем лечении...  Она одна заподозрила и услышала пневмонию у моего некашляющего, но полностью обессиленного ребёнка, до которой нас довела ЛОР из этой же ПК, назначая при ОРВИ с отитом и температурой каждые 10 дней новый АБ.  

Поделиться сообщением

lin513

Адекватная, внимательная, не многословная. Не залечивает, не пичкает АБ. Настаивает на щадящем лечении...  Она одна заподозрила и услышала пневмонию у моего некашляющего, но полностью обессиленного ребёнка, до которой нас довела ЛОР из этой же ПК, назначая при ОРВИ с отитом и температурой каждые 10 дней новый АБ.  

можно в личку фамилию этого лора

Поделиться сообщением

olya85

можно в личку фамилию этого лора

У Вас личка переполнена.

Поделиться сообщением

lin513

У Вас личка переполнена.

почистила

Поделиться сообщением

Nyu

Можно и мне в личку фамилию этого лора?)

Поделиться сообщением

Anastassia

https://www.1tv.ru/news/2017/01/23/318378-v_kaliningrade_pediatr_ne_stala_peshkom_podnimatsya_k_bolnomu_rebenku

Вот какая новость просочилась на федеральном канале. Интересно, что же это была за врач... А вообще кошмар, конечно.

Поделиться сообщением

kcunya

https://www.1tv.ru/news/2017/01/23/318378-v_kaliningrade_pediatr_ne_stala_peshkom_podnimatsya_k_bolnomu_rebenku

Вот какая новость просочилась на федеральном канале. Интересно, что же это была за врач... А вообще кошмар, конечно.

а что это за район такой выдержка из текста

Статистика от жительницы курортного района города:

Поделиться сообщением

• Создать...