Перейти к публикации
Lani

Детская поликлиника №6

Рекомендованные сообщения

Ну вот,а то все муравейник. Курорт

:lol:

Я тоже так поняла, что это Сельма.

фотку любую могли поставить

Поделиться сообщением

Кто-то сталкивался, что есть распоряжение, внутри  пол-ки, участкам больше 1 справки  не выдавать, предлагают делать ксерокс, а это справка все таки документ, как в бассейн или школу или еще куда-то принести копию ч/б.. 

Поделиться сообщением

Кто-то сталкивался, что есть распоряжение, внутри пол-ки, участкам больше 1 справки не выдавать, предлагают делать ксерокс, а это справка все таки документ, как в бассейн или школу или еще куда-то принести копию ч/б..

Да, нам не дали справку в бассейн! Что за ерунда, всегда давали 2 справки??

Поделиться сообщением

Да, нам не дали справку в бассейн! Что за ерунда, всегда давали 2 справки??

Я занялась данным вопросом, с какого перепуга я должна делать ксерокс за деньги пусть это и 14 рублей я тут иду на принцип, позвонила в страховую и  на горячую линию  минздрава,  везде были удивлены не выдачи справок в нужном кол-ве,  получила ответ, что  это самодеятельность руководства поликлиники, не имеют права, вам должны дать столько справок сколько вам нужно хоть 10 шт!  В следующий раз если вам будет отказана выдача  второй, третьей справки и т.д, при пол-ки есть представить страховой идите к нему и пусть данный представитель разбирается.  Далее после ответов страховой и минздрава, я позвонила в пол-ку, где очень хотелось поговорить с руководством, но как выяснилось в связи с проводимыми ремонтными работами руководство без телефонов, мне дали телефон старшой медсестры, когда я ей высказала все, она сказала можете подойти и сказать на участке, что она разрешила выписать вторую справку!!!!

Поделиться сообщением

Я занялась данным вопросом, с какого перепуга я должна делать ксерокс за деньги пусть это и 14 рублей я тут иду на принцип, позвонила в страховую и на горячую линию минздрава, везде были удивлены не выдачи справок в нужном кол-ве, получила ответ, что это самодеятельность руководства поликлиники, не имеют права, вам должны дать столько справок сколько вам нужно хоть 10 шт! В следующий раз если вам будет отказана выдача второй, третьей справки и т.д, при пол-ки есть представить страховой идите к нему и пусть данный представитель разбирается. Далее после ответов страховой и минздрава, я позвонила в пол-ку, где очень хотелось поговорить с руководством, но как выяснилось в связи с проводимыми ремонтными работами руководство без телефонов, мне дали телефон старшой медсестры, когда я ей высказала все, она сказала можете подойти и сказать на участке, что она разрешила выписать вторую справку!!!!

Слушайте, ну это прикол, конечно. Я давно знаю, что заведующая очень своеобразная женщина, сталкивалась, но такой маразм это круто. То есть теперь если мне нужно 2 или 3 справки, надо сначала позвонить заведующей и попросить разрешениячто ли? :-)))

Поделиться сообщением

Слушайте, ну это прикол, конечно. Я давно знаю, что заведующая очень своеобразная женщина, сталкивалась, но такой маразм это круто. То есть теперь если мне нужно 2 или 3 справки, надо сначала позвонить заведующей и попросить разрешениячто ли? :-)))

я надеюсь, что после моих звонков мне не придется  больше услышать ответ: - мы выдаем только 1 справку! Думаю нужно сразу  сказать на участке, что вы будете звонить в страховую и минздрав, или идти к старшей медсестре и ругаться, а что делать. А лучше не молчать а сразу жаловаться выше. Хотя, понимаю что по шапке получать будут медсестры и педиатры!

Поделиться сообщением

добрый день, девочки. Давно не хоила в 6ю ПК. Сегодня попыталась позвонить и узнать время приема дежурного врача, а мне, а два номера, которые я звонила, отвечает автоответчик " здравствуйте, вы позвонили для вызова врача на дом....".... и куда мне теперь звонить, чтобы уточнить информацию о часах приема дежурного врача?

Поделиться сообщением

добрый день, девочки. Давно не хоила в 6ю ПК. Сегодня попыталась позвонить и узнать время приема дежурного врача, а мне, а два номера, которые я звонила, отвечает автоответчик " здравствуйте, вы позвонили для вызова врача на дом....".... и куда мне теперь звонить, чтобы уточнить информацию о часах приема дежурного врача?

Может в стол справок? 31-00-69

Поделиться сообщением

777667

Поделиться сообщением

Может в стол справок? 31-00-69
звонила, недоступен. В итоге снова позвонила "автоответчику", ответила девушка. Сказала, что дежурного врача нет. Либо на прием к педиатру ( нам 4года. а четверг - день здоровых деток) либо вызывать на дом. Вызвала на дом. Чтоб раньше с температурой 37 врач приходил, прям удивительно. Но радует, что пришла наша же, с нашего участка, мы ее очень любим (4й участок если что). В среду пойдем к врачу, посмотрю на изменения в ПК.

Поделиться сообщением

Срочно нужен мобильный номер телефона педиатра 7 участка Рузинбаева М.Н. у кого есть поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Срочно нужен мобильный номер телефона педиатра 7 участка Рузинбаева М.Н. у кого есть поделитесь пожалуйста.

не могу отправить вам в личку

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь в курсе, будет ли у нас, как обычно, отдельный кабинет для выдачи путёвок в лагерь? А то к педиатру посылают. Раньше так хорошо было, как конвейер.)

Поделиться сообщением

Может, кто знает телефон Ковтун Татьяны Фаридовны? Поделитесь, пожалуйста. Чистила телефон и потеряла.(((

Поделиться сообщением

Девы, у нас есть в поликлиники ортопед толковый? интернет показывает 3-ех врачей, к кому записываться?

Поделиться сообщением

Девы, у нас есть в поликлиники ортопед толковый? интернет показывает 3-ех врачей, к кому записываться?

Фролова самая адекватная. К ней всегда очередь.

Поделиться сообщением

Фролова самая адекватная. К ней всегда очередь.

Ох, Оля, их там вообще нет... К Попадюк, если не ошибаюсь, мужчина ортопед, к нему тоже очередь, но толку ноль. Адекватность ещё ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста - мы переезжаем и хочеться узнать что за врач на участке  на котором ул. Адм.Макарова - чтоб знать к кому прикрепляться

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто из хирургов более лучше Кравченко или Савинова? Что-то отзывов об обоих не нашла.

Поделиться сообщением

Девочки,кто был у эндокринолога в поликлинике, поделитесь отзывом.Стоит ли записываться или искать платника?

Поделиться сообщением

• Создать...