Перейти к публикации
Lani

Детская поликлиника №6

Рекомендованные сообщения

kcunya

Девочки,кто был у эндокринолога в поликлинике, поделитесь отзывом.Стоит ли записываться или искать платника?

Не ищите идите в пол-ку, очень грамотный специалист!

Были у нее на мед.ком.,  очень внимательно посмотрела, тогда когда другие врачи при прохождении  мед.ком  для "галочки" смотрели.

Поделиться сообщением

Tovarisch_Yuliya

Девочки, подскажите кто из хирургов более лучше Кравченко или Савинова? Что-то отзывов об обоих не нашла.

Если ещё актуально,то нам очень нравится Кравченко!

Поделиться сообщением

Mexico5

Подскажите, что творится с окулистами в пол-ке. Сейчас позвонили, сказали что уволилась последняя врач (были записаны на проф осмотр перед садиком). Где пройти окулиста?

Поделиться сообщением

Vesta

Обалдеть... У нас тоже запись на 1 августа для контроля.

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

Подскажите, что творится с окулистами в пол-ке. Сейчас позвонили, сказали что уволилась последняя врач (были записаны на проф осмотр перед садиком). Где пройти окулиста?

Сегодня тоже не смотри на осмотр записаться - оба окулиста уволились. Сказали, что вот-вот появятся врачи и посоветовали им звонить и уточнять.

Поделиться сообщением

Оксана Миленская

Сегодня тоже не смотри на осмотр записаться - оба окулиста уволились. Сказали, что вот-вот появятся врачи и посоветовали им звонить и уточнять.

и мы никак не можем пройти его, были сегодня у заведующей сказали звонить на след неделе записываться, вроде как оформляют новых

Поделиться сообщением

Vesta

и мы никак не можем пройти его, были сегодня у заведующей сказали звонить на след неделе записываться, вроде как оформляют новых

только что в регистратуре спрашивала - никого еще не нашли.

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

Вчера в регистратуре они кому-то говорили, что, если что-то срочное или важное, то идти к заведующей и дадут направление в другую ПК.

Поделиться сообщением

Vesta

Вчера в регистратуре они кому-то говорили, что, если что-то срочное или важное, то идти к заведующей и дадут направление в другую ПК.

мне по телефону тоже подобное ответили. просто справка для школы нужна, чтобы ребенок сидел на определенном ряду и парте. в прошлом году окулист такую рекомендацию и справку давала. посмотрю - если в карте рекомендация осталась, может, мне и педиатр такую выпишет. или буду просить на платном приеме, потому как мало представляю, как попасть в чужую поликлинику, когда там своих детей полно.

Поделиться сообщением

Оксана Миленская

вот дурдом

Поделиться сообщением

Anastassia

Как-то прям странно, что сразу оба окулиста уволились... Мы у Шеремет наблюдаемся-лечимся, про отпуск знали, но вот то, что она из этого отпуска не выйдет, ничего она нам не говорила, наоборот - чтоб на прием потом к ней пришли. Что ж там такое случилось вдруг... 

Поделиться сообщением

Tovarisch_Yuliya

Сегодня были у окулиста,девушка врач. Записывались несколько дней назад и благополучно прошли сегодня.

Поделиться сообщением

Vesta

Сегодня были у окулиста,девушка врач. Записывались несколько дней назад и благополучно прошли сегодня.

очень интересно... сегодня забирала карту в регистратуре, еще раз мне сказали, что на прием 1 августа (на который записывалась пару недель назад) мы не попадем, так как нет врача.

Поделиться сообщением

Anastassia

очень интересно... сегодня забирала карту в регистратуре, еще раз мне сказали, что на прием 1 августа (на который записывалась пару недель назад) мы не попадем, так как нет врача.

Ага, вот сейчас зашла ради интереса в электронную регистратуру - появилась врач Алейникова Ю.Р., и даже записаться можно.

Поделиться сообщением

Mexico5

Ага, вот сейчас зашла ради интереса в электронную регистратуру - появилась врач Алейникова Ю.Р., и даже записаться можно.

я не могу, не дает этого врача. Захожу в окулиста и дальше ничего

Поделиться сообщением

Anastassia

я не могу, не дает этого врача. Захожу в окулиста и дальше ничего

А, так я могу, потому как мы на учете состоим у окулиста, могут самостоятельно записаться те, кто постоянно наблюдается у врача этого.

Поделиться сообщением

Tovarisch_Yuliya

Я 25-го числа записалась в регистратуре в журнале для садика осмотр и вот сегодня прошли окулиста.

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

Я 25-го числа записалась в регистратуре в журнале для садика осмотр и вот сегодня прошли окулиста.

Так странно, 25 же в регистратуре сказали, что окулистов нет и журнал для записи на осмотр не дали.

Поделиться сообщением

Vesta

сын уже не в садике, поэтому нам журнал уже и не дадут. на прием запись по телефону.

Я тихо фигею от работы нашей поликлиники: вот карту сегодня забирала, объяснила, что идем на платный прием к окулисту, раз врача нет. Даже не предложили и не сказали, что врач появился и можно записаться. При этом я же уточняла, что с нашей записью на 1 августа. И получила в ответ, что запись пропадает.

Поделиться сообщением

Оксана Миленская

Так странно, 25 же в регистратуре сказали, что окулистов нет и журнал для записи на осмотр не дали.

нам 24 уже отменили приём, и через инет нет такой вкладки окулист, бред какой то

Поделиться сообщением

Mexico5

нам 24 уже отменили приём, и через инет нет такой вкладки окулист, бред какой то

На сегодня идет запись на осмотр в детский сад в регистратуре. Осмотр ведёт медсестра. С врачом пока ясности нет, вроде с 4-5.08 будет прием вести приходящий (так я поняла). Нас записали по тел 310069, сказала что были записаны на 26. Сходим 1.08 отпишусь.

Поделиться сообщением

Vesta

Еще раз сегодня звонила - да, пока осматривают только тех, кому нужен окулист для поступления в школу или детский сад. По всем остальным вопросам звонить в начале августа.

Поделиться сообщением

Nadezhdan

сын уже не в садике, поэтому нам журнал уже и не дадут. на прием запись по телефону. Я тихо фигею от работы нашей поликлиники: вот карту сегодня забирала, объяснила, что идем на платный прием к окулисту, раз врача нет. Даже не предложили и не сказали, что врач появился и можно записаться. При этом я же уточняла, что с нашей записью на 1 августа. И получила в ответ, что запись пропадает.
А в страховую не пробовали звонить - жаловаться? У нас страховая неплохо работает.

Устала читать тему - хочу сменить участок - у меня 10 - хуже и некометентнее врача я не знаю. Вот думаю варианты - редко обращаемся. Кому то в нашей поликлинике вообще педиатры нравятся?

Поделиться сообщением

Vesta

А в страховую не пробовали звонить - жаловаться? У нас страховая неплохо работает.

Устала читать тему - хочу сменить участок - у меня 10 - хуже и некометентнее врача я не знаю. Вот думаю варианты - редко обращаемся. Кому то в нашей поликлинике вообще педиатры нравятся?

вопрос решился - появился врач. мне позвонили и вместо приема на 1 августа, на который были записаны по телефону, переписали нас на 18 августа.

зато уже больше полутора месяцев не могу записаться к ортопеду - в 21 ровно все окошки уже серые, то бишь занято. из трех ортопедов сейчас два, один врач в отпуске. записалась в очередь, ждала почти месяц, что очередь подойдет. позвонила - мне сказали, что подойдет очередь еще не скоро. а на медреге не дает записать к врачу на время, если ты к нему в очередь записан. убрала запись из очереди, дней десять ловлю запись - опять в 21 час все занято. а мне всего лишь справка нужна для уроков физ-ры, которую нам уже несколько лет пишут (переписывая из карты одно и то же каждый год).

Поделиться сообщением

• Создать...