Перейти к публикации
Lani

Детская поликлиника №6

Рекомендованные сообщения

kcunya

А в страховую не пробовали звонить - жаловаться? У нас страховая неплохо работает.

Устала читать тему - хочу сменить участок - у меня 10 - хуже и некометентнее врача я не знаю. Вот думаю варианты - редко обращаемся. Кому то в нашей поликлинике вообще педиатры нравятся?

мы перешли с 11 на 7, рады!

Поделиться сообщением

Nadezhdan

мы перешли с 11 на 7, рады!
Спасибо) Тоже остановилась на 7 участке)

Поделиться сообщением

Stu44ka

зато уже больше полутора месяцев не могу записаться к ортопеду - в 21 ровно все окошки уже серые, то бишь занято. из трех ортопедов сейчас два, один врач в отпуске. записалась в очередь, ждала почти месяц, что очередь подойдет

Я в конце октября вставала на очередь к ортопеду. В итоге очередь подошла 2 февраля)))

Девочки, а к эндокринологу тяжело попасть?

Поделиться сообщением

Галушка

Я в конце октября вставала на очередь к ортопеду. В итоге очередь подошла 2 февраля)))

тяжело( мы первично были в июне, потом больше месяца ждали результат анализа и только в конце августа попадём. Знала бы- пошла к частному( запись через стол справок-пнд, среда с утра. Но лучше придти, а не по телефону

Поделиться сообщением

Vesta

мда... за бумажкой придется идти платно :( итак перед 1 сентября траты неимоверные... Если бы нужно было проверить что-то, давно бы сходила, но платить за 3 минуты и бумажку жалко :(

Поделиться сообщением

kcunya

мда... за бумажкой придется идти платно :( итак перед 1 сентября траты неимоверные... Если бы нужно было проверить что-то, давно бы сходила, но платить за 3 минуты и бумажку жалко :(

мы попали к эндокринологу в день ее приема, проходили медкомиссию взяла без проблем. Очень тчательно все проверила и отравила на УЗИ на всякий случай!

Поделиться сообщением

TIGRICA5

вопрос решился - появился врач. мне позвонили и вместо приема на 1 августа, на который были записаны по телефону, переписали нас на 18 августа.

Юля,как Вы сходили к врачу ? как впечатление ?

нашла,что доктор из 4ой ПК.

p.s. вот интересно когда этот врач появился...

была в ПК 11 августа после 14:00 - врача  не было,типа идите платно или мадам в регистратуре была не в курсе. :unsure:

Поделиться сообщением

Vesta

Юля,как Вы сходили к врачу ? как впечатление ?

нашла,что доктор из 4ой ПК.

p.s. вот интересно когда этот врач появился...

была в ПК 11 августа после 14:00 - врача  не было,типа идите платно или мадам в регистратуре была не в курсе. :unsure:

да, у врача были. произвела приятное впечатление. назначений и рекомендаций, кстати, дала больше, чем Федорова. на все вопросы ответила. Немного разошлись в определении уровня зрения с Федоровой, но у Федоровой глаза закапывали и на аппарате смотрели, а здесь только со стеклами. Но разница 0,5 диоптрии. Выписала направление на аппаратное лечение в поликлинике.

да, кстати, теперь кабинет находится в том крыле, где анализы принимают. а вчера вообще прием был на Бахчисарайской.

когда появилась она, не знаю, но перезаписали нас в начале августа.

Поделиться сообщением

Фай Родис

да, у врача были. произвела приятное впечатление. назначений и рекомендаций, кстати, дала больше, чем Федорова. на все вопросы ответила. Немного разошлись в определении уровня зрения с Федоровой, но у Федоровой глаза закапывали и на аппарате смотрели, а здесь только со стеклами. Но разница 0,5 диоптрии. Выписала направление на аппаратное лечение в поликлинике.

да, кстати, теперь кабинет находится в том крыле, где анализы принимают. а вчера вообще прием был на Бахчисарайской.

когда появилась она, не знаю, но перезаписали нас в начале августа.

К молодой офтальмологу мы ходили в начале августа, аллергичному годовасу не стала закапывать глаза для просмотра глазного дна. Но медсестра настоятельно рекомендовала в этой связи быть через полгода.

Девочки, грудникам ОАК чем прокалываю палец? Новомодной фигнёй или как раньше?

Поделиться сообщением

Тинатин

Палец прокалывают одноразовым скарификаторлм. Посмотрела, как эта вещь называется)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Фай Родис

Палец прокалывают одноразовым скарификаторлм. Посмотрела, как эта вещь называется)))

автоматический, такой, который сам щёлкает? или обычное копьё, как раньше? От которого подпрыгиваешь на стуле )

Поделиться сообщением

kcunya

Окулист где принимает в по-ке или на Бахчисарайской?

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

Окулист где принимает в по-ке или на Бахчисарайской?

Неделю назад были в поликлинике, кабинет только изменился (самый первый, около кабинета ЛФК и сдачи крови)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Канопелька

автоматический, такой, который сам щёлкает? или обычное копьё, как раньше? От которого подпрыгиваешь на стуле )

мы попадали и на то и на другое. До года делали автоматическим, в год -"копьем", не знаю, из за возраста или просто закончились.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Stu44ka

Девочки, не подскажите без записи реально попасть к неврологу и ревматологу? И по каким дням к ним запись?

Поделиться сообщением

Icegirl

Девочки, не подскажите без записи реально попасть к неврологу и ревматологу? И по каким дням к ним запись?

ревматолога нет больше в пк, остался только кардиолог

к неврологу в столе справок записывают. 

Поделиться сообщением

_ShElena

Девочки, подскажите пожалуйста, на сколько сложно поменять участок? Мы тоже на 10 участке и желания наблюдаться у нашей докторицы нет совсем. Будет ли врач с нового участка приходить на вызов домой? Ребенку ещё 9 месяцев и без вызова на дом не обойтись.

Поделиться сообщением

kcunya

Девочки, подскажите пожалуйста, на сколько сложно поменять участок? Мы тоже на 10 участке и желания наблюдаться у нашей докторицы нет совсем. Будет ли врач с нового участка приходить на вызов домой? Ребенку ещё 9 месяцев и без вызова на дом не обойтись.

очень сложно!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ягоза

Здравствуйте!На 10 участке вроде Ильина О.М.,совсем неадекватная стала?или поменялся врач?

Поделиться сообщением

_ShElena

Здравствуйте!На 10 участке вроде Ильина О.М.,совсем неадекватная стала?или поменялся врач?

Все так же Ильина. Меня она как врач не устраивает. Вот и думаю стоит ли затевать возню со сменой участка. Потому, что если на дом будет приходить она же, допустим, то точно мне пока это не надо.

Поделиться сообщением

Tovarisch_Yuliya

Все так же Ильина. Меня она как врач не устраивает. Вот и думаю стоит ли затевать возню со сменой участка. Потому, что если на дом будет приходить она же, допустим, то точно мне пока это не надо.

На дом будет приходить врач с вашего участка, Ильина. Мы на первом участке и прям мечтаю перевестись к другому педиатру. Но тоже насколько знаю,что это сложно сделать.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Искра

На дом будет приходить врач с вашего участка, Ильина. Мы на первом участке и прям мечтаю перевестись к другому педиатру. Но тоже насколько знаю,что это сложно сделать.

И мы на первом... Нашего участкового в глаза не видели, то болеет, то в отпуске...

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

Нет, с нового участка приходить домой не будет, придёт с участка по прописке. Перевестись можно, если будет согласие от врача, к которому хотите попасть на участок.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Tovarisch_Yuliya

И мы на первом... Нашего участкового в глаза не видели, то болеет, то в отпуске...

Да,она два раза подряд по месяцу была на больничном,ломала что-то. Но честно говоря,моё мнение,что если реально заболел ребёнок,то лучше сходить к другому врачу.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Nadezhdan
Будет ли врач с нового участка приходить на вызов домой? Ребенку ещё 9 месяцев и без вызова на дом не обойтись.

не будет, но если не хотите видеть врача со своего участка - вызывайте на дом после 14.00 (мне посоветовал врач, к которому мы ушли) придет дежурный врач.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...