Перейти к публикации
Lani

Детская поликлиника №6

Рекомендованные сообщения

Chamomile

Подскажите, ребенку 3 года, хотим пойти в бассейн, дали направление на соскоб на энтеробиоз, но как сдавать его не сказали и куда, в какой кабинет? Принести сразу анализ или его в поликлинике берут?

Поделиться сообщением

Nadezhdan

Подскажите, ребенку 3 года, хотим пойти в бассейн, дали направление на соскоб на энтеробиоз, но как сдавать его не сказали и куда, в какой кабинет? Принести сразу анализ или его в поликлинике берут?
Номер кабинета должен по идее быть на направлении (не часто бываем - не помню точно - но в крыле, где лор - чуть дальше - в регистратуре если что спросите). Анализ простейший - там на попку скотчем прилепляют (если понятно выразилась) Абсолютно не страшно - и нам всегда попадается очень хорошая тетя (мой сын боится уколов - всегда спрашивает - уколы делать не будете?).

Поделиться сообщением

Chamomile

Номер кабинета должен по идее быть на направлении (не часто бываем - не помню точно - но в крыле, где лор - чуть дальше - в регистратуре если что спросите). Анализ простейший - там на попку скотчем прилепляют (если понятно выразилась) Абсолютно не страшно - и нам всегда попадается очень хорошая тетя (мой сын боится уколов - всегда спрашивает - уколы делать не будете?).

Спасибо за ответ) Вот в том и дело, что на направлении не написали кабинет. Значит, в пк делают) Моя вообще стала недотрога

Поделиться сообщением

Nadezhdan

Моя вообще стала недотрога
не переживайте - там сущая ерунда и тетя добрая)

Поделиться сообщением

Фай Родис

Я у них брала стекло и дома скотч к попе клеила. Потом приносила в кабинет.

Поделиться сообщением

PORTLENA

Девочки к то был у нового кардиолога Кривошеева Светлана Викторовна, хочу записаться посмотреть что за врач....может уже кто был как впечатления. Спасибо

Поделиться сообщением

Stu44ka

Девочки, сто лет не сдавали анализы. Надо сдать мочу. На сайте написано, что вт и чт принимают только малышковые анализы, в среду приема нет. Получается только пн и пт?!

Поделиться сообщением

Mexico5

Девочки, сто лет не сдавали анализы. Надо сдать мочу. На сайте написано, что вт и чт принимают только малышковые анализы, в среду приема нет. Получается только пн и пт?!

не принимают только в среду, в любой другой день можно сдать

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

post-13736-0-22090300-1512478502_thumb.jpg

Для малышей отдельное время.

Поделиться сообщением

Stu44ka
@Ur_DesTinY, спасибо большое, Вы мне очень помогли!

Поделиться сообщением

LuLukka

родители ,а скажите, пожалуйста, можно ли добиться у педиатра направления на анализ крови на глисты и лямблии? в инвитро он стоит 5270,00.. хочу бесплатно в ПК... сделали узи в частной клинике - диагноз "мезаденит".. частный педиатр разводит руками.. и направляет лечиться за большие деньги...

Поделиться сообщением

Nadezhdan

родители ,а скажите, пожалуйста, можно ли добиться у педиатра направления на анализ крови на глисты и лямблии?
позвоните в свою страховую и узнайте - есть ли такая услуга по ОМС. Если есть - то смело идите к педиатру, чтоб выписала направление, если заартачится - опять звоните в страховую или к заведующей.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Искра

Насколько я поняла, в поликлинике изменились телефоны. Можно дозвониться по 31-00-69. Раньше он тоже был, но теперь работает на вызов врача и консультацию, какой участок когда принимает. И есть модный колл-центр 777-667. Туда по всем вопросам.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

springhaze

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, а по субботам в пк бывает дежурный педиатр, чтобы справку после болезни в сад взять? Мы к этой пк прикреплены, но практически не посещаем, поэтому я не в теме, а к нашему частному врачу не хочется идти за справкой и 1000 отдавать. Спасибо заранее за ответ.

Поделиться сообщением

Vesta

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, а по субботам в пк бывает дежурный педиатр, чтобы справку после болезни в сад взять? Мы к этой пк прикреплены, но практически не посещаем, поэтому я не в теме, а к нашему частному врачу не хочется идти за справкой и 1000 отдавать. Спасибо заранее за ответ.

есть дежурный врач. принимает, по-моему, до 14 часов.

Поделиться сообщением

springhaze

Спасибо

Поделиться сообщением

Павел Гордиенко

Огромная благодарность доктору педиатору Верещагиной Марии Ивановне. Спасибо !

Поделиться сообщением

rominaK

Девушки, кто-нибудь знает куда ушли офтальмологи Алексеева и Шеремет? У них наблюдались несколько лет, хотела на прием ребенка записать, уже другие специалисты...

Поделиться сообщением

ganabinka

Шеремет окулист есть в ультрамед

• Upvote 1

Поделиться сообщением

kcunya

7 участок, отказалась от записи на понедельник, может кому нужно.

Поделиться сообщением

Stu44ka

Девочки, я так понимаю запись к узким специалистам в нашей поликлинике только через регистратуру (ну кроме хирурга). Но только узнала, что в полик-ке Центрального района запись, как и раньше было, ко всем врачам через эл.регистратуру. Вот и задумалась. Может у меня с эл.регистратурой что-то не так или такая система записи только в нашей поликлинике?

А к окулисту вообще реально достать талон?

Поделиться сообщением

arinushka23

Девочки, я так понимаю запись к узким специалистам в нашей поликлинике только через регистратуру (ну кроме хирурга). Но только узнала, что в полик-ке Центрального района запись, как и раньше было, ко всем врачам через эл.регистратуру. Вот и задумалась. Может у меня с эл.регистратурой что-то не так или такая система записи только в нашей поликлинике?

у нас во 2 хирург, педиатр и лор запись самостоятельная..невролог, окулист, гастроэнтеролог , эндокринолог-только педиатр записывает или в регистратуре

Поделиться сообщением

natalka75

Девочки, подскажите пожалуйста, срочно нужно завтра получить справку ребенку на соревнования (до 9 часов), наш педиатр принимает после обеда. Возможно ли это, есть ли дежурный врач с 8 часов утра?  

Поделиться сообщением

Искра

К окулисту реально, если прийти в пятницу в стол справок к открытию. Но вставать надо рано), так как к 8 утра огромная очередь, и все за талончиком к окулисту, может не хватить. Но я пару недель назад добыла таки. В пятницу 23 были на приёме. Врач мне очень понравилась.

С записью к узким специалистам царит хаос. К кому-то только через стол справок можно взять талон, например, к окулисту. К неврологу я записалась по телефону без проблем. К кому-то наоборот только через электронную регистратуру. Когда пришла за талоном к окулисту, просила ещё талончик к ортопеду, отказали, сказали к ортопеду бывает всего 5 талончиков в месяц в столе справок, поэтому надо через интернет записываться. На мой вопрос, почему так, не сочли нужным ответить.

Поделиться сообщением

natalka75

Подскажите, хотела записать ребенка к стоматологу на Будкова, зашла в электронную регистратуру, однако мне дало только выбрать стоматолога в нашей поликлинике. Как сейчас можно попасть к стоматологу на Будкова?

Поделиться сообщением

• Создать...