Перейти к содержимому

- - - - -

Прошу помощи!

Сообщений в теме: 2

#1 Елена Мамедова Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:26
  • 2

Прошу помощи!!! Подобрала котенка, на улице (г.Пионерский, Комсомольский переулок)под жутким ветром и дождем мяукал и бегал за людьми. Сразу отвезла в Белый Клык на Нарвскую. Молоденький Кот, 5-6 месяцев видимо была травма позвоночника у хвоста, ветеринар отцедил мочу. Скорее всего сам писать не может, кал тоже скорее всего выходит бесконтрольно. Будет ли восстановлена эта функция не известно. Пока ветеринар сказал ходить в памперсе и сцеживать мочу 2-3р/день, лечение не нужно. Я надеялась что, кто-то из соседних домов потерял.

Но видимо его просто выбросили/подкинули (кончик хвоста был купирован ветеринаром). Судя по всему травма от сильного пинка...
Привезла домой, покушал. Характер очень спокойный и покладистый, ласковый с собакой (такса) дружелюбно дал обнюхать и облизать. В вет. клинике даже ни разу не мяукнул. 
Я улетаю через 2 недели, на долгий срок, оставить не кому.
К сожалению если за этот срок не найду руки, буду вынуждена усыпить. Я понимаю что шансы минимальны, здоровых котят не пристроить а тут будет нужен постоянный уход (сцеживать мочу 2-3 р/день и скорее всего памперс для калла, как долго не известно.)
Пожалуйста откликнитесь, те кто не побоится трудностей и подарит котенку жизнь. 
Материально помогу.
Мой тел. 8909 78 41 302 Елена

Прикрепленные файлы

#2 БАГИРА Отправлено 24 Декабрь 2017 - 03:20
  • 0

• железная лапа

Елена Мамедова,какой красавец!

вк дали объявления?

4x4
Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.

#3 Елена Мамедова Отправлено 24 Декабрь 2017 - 23:25
  • 3

Елена Мамедова,какой красавец!

вк дали объявления?

да в Кошкин Дом, обещали помочь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей