Перейти к содержимому

- - - - -

ЦИК допустил до выборов Титова и Явлинского, но отказал Навальному и Полонскому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#11509889 Новый Калининград.Ru Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:54
  • 0

• гуру

ЦИК допустил до выборов Титова и Явлинского, но отказал Навальному и Полонскому 25.12.2017 15:51:11
bf8f03c678643e1c076a0d23aaa1b3ce.jpg
ЦИК посчитал, что у Навального нет прав выдвигаться в президенты.
Читать полностью

#2 R U Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:54
  • 0

• гуру

Как неожиданно.. (У Навального уже и ответка заготовлена - сказал, что не признает выборы)))).

#3 казачок/kasak Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:57
  • 0

• гуру

Зато теперь предвыборная гонка стала стабильной: 84bf3d70c94a46bd26dd1d6d542f000c.jpg

#4 R U Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:00
  • 0

• гуру

Зато теперь предвыборная гонка стала стабильной:

Ксения Анатольевна перехватила у Навального эстафету лидера оппозиции. Пойду, ради смеха, за неё проголосую. Слабых и убогих надо поддерживать, а ВВП - сильный, он и без моей помощи справится.

#5 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:12
  • 0

• гуру

Зато теперь предвыборная гонка стала стабильной:Ксения Анатольевна перехватила у Навального эстафету лидера оппозиции. Пойду, ради смеха, за неё проголосую. Слабых и убогих надо поддерживать, а ВВП - сильный, он и без моей помощи справится.                                                                                                                                                                        А ПОТОМ РАДИ СМЕХА РАЗРЕШАТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ТАК,ЧТО МНОГИЕ РЕШАТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ,ПРОТИВ ВСЕХ, И ТАКИХ НАБЕРЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО...

Для них и живу!

#6 Livid Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:24
  • 0

• эксперт

Зато теперь предвыборная гонка стала стабильной:Ксения Анатольевна перехватила у Навального эстафету лидера оппозиции. Пойду, ради смеха, за неё проголосую. Слабых и убогих надо поддерживать, а ВВП - сильный, он и без моей помощи справится.                                                                                                                                                                        А ПОТОМ РАДИ СМЕХА РАЗРЕШАТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ТАК,ЧТО МНОГИЕ РЕШАТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ,ПРОТИВ ВСЕХ, И ТАКИХ НАБЕРЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО...

Ну хоть понаблюдаем за сменяемостью власти.

#7 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:27
  • 0

• гуру

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЭТО СО СТОРОНЫ! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ И ДАЛЬШЕ,ТЕМ БОЛЕЕ У НАБЛЮДАТЕЛЯ ОСТАНЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ!

Для них и живу!

#8 Guy Montag Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:31
  • 1

• мы всегда жгли не то, что следовало...

Ксения Анатольевна перехватила у Навального эстафету лидера оппозиции. Пойду, ради смеха, за неё проголосую. Слабых и убогих надо поддерживать, а ВВП - сильный, он и без моей помощи справится.

ГениТально!

#9 R U Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:37
  • 0

• гуру

Пусть разрешат. Я не гомофоб. В Индии за деревья замуж выходят, и ничего. Сердцу не прикажешь. 

А ПОТОМ РАДИ СМЕХА РАЗРЕШАТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ 

#10 R U Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:45
  • 0

• гуру

ТАКИХ НАБЕРЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО...

По закону - кого больше наберется, тот и побеждает на выборах. А меньшинство должно принять выбор большинства. Иначе зачем вообще выборы, и вся эта Ваша демократия? Для меня, например, неприемлим холостой, разведённый президент, так-как своим примером ставит под сомнение институт семьи, как наиглавнейшей ячейки общества (для меня семья - самая большая ценность в жизни). Но если российский народ, в своём большинстве, считает это нормальным, то кто я такой, что-бы с ним спорить?

#11 nishiyduhom Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:52
  • 0

• гуру

Ну вот, Наташку-крановщицу не пустили. Опять капиталисты пролетариат подавляют. Эксплуататоры трудового народа!!!

#12 MikhailM Milz Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:52
  • 0

• участник

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЭТО СО СТОРОНЫ! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ И ДАЛЬШЕ,ТЕМ БОЛЕЕ У НАБЛЮДАТЕЛЯ ОСТАНЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ!

В таком случае немедленно уезжайте из Калининграда, а то у наших соседей, что в Литве что  в Польше, этот кошмарный процесс смены власти каждые выборы повторяется. Потому они там такие нищие и убогие, уже всех воробьев поели. Не то что великая прекрасная Россия. Именно поэтому толпы европейцев и американцев осаждают наши границы в поисках лучшей жизни.

#13 IgorEvg Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:53
  • 0

• гуру

Уже сейчас невиданный накал борьбы. А что будет дальше?

#14 ЕвгенийC Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:57
  • 0

• гуру

В таком случае немедленно уезжайте из Калининграда, а то у наших соседей, что в Литве что  в Польше, этот кошмарный процесс смены власти каждые выборы повторяется. Потому они там такие нищие и убогие, уже всех воробьев поели. Не то что великая прекрасная Россия. Именно поэтому толпы европейцев и американцев осаждают наши границы в поисках лучшей жизни.

Где наши границы осаждают? Может наоборот, утечка мозгов идёт из России на Запад? 

- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая. - С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала. (с) Алиса в Стране Чудес

#15 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:10
  • 1

• гуру

По закону - кого больше наберется, тот и побеждает на выборах. А меньшинство должно принять выбор большинства. Иначе зачем вообще выборы, и вся эта Ваша демократия? Для меня, например, неприемлим холостой, разведённый президент, так-как своим примером ставит под сомнение институт семьи, как наиглавнейшей ячейки общества (для меня семья - самая большая ценность в жизни). Но если российский народ, в своём большинстве, считает это нормальным, то кто я такой, что-бы с ним спорить?

А ДЛЯ ВАС ПРИЕМЛЕМ ПРЕЗИДЕНТ- НЕФОРМАЛ,ЖЕНАТЫЙ НА ДЕРЕВЕ? ЭТО И ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ?! значит я гомофоб,что тут скажешь!  для меня семья,это папа,мама,дети, бабушки и дедушки.даже ради смеха я не хочу представлять картинку- пара. партнер №1 и партнер№ 2. и 2 гросфатера,партнер №1а и партнер № 2б...четыре пи.....ра и среди них ребенок! почему 4? ну 2 старших,это бабушка и дедушка. и если российский народ выберет подобные семейные ценности,то пошел он на ...такой народ!

Для них и живу!

#16 R U Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:14
  • 0

• гуру

А ДЛЯ ВАС ПРИЕМЛЕМ ПРЕЗИДЕНТ- НЕФОРМАЛ,ЖЕНАТЫЙ НА ДЕРЕВЕ? 

Для президента и госслужащего - неприемлимо. Как обычный гражданин- неформал, частное лицо не занимающее ответственный пост - пусть хоть на лягушке женится. Как говорится, хочешь жить с деревом - живи, но у дерева.

#17 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:24
  • 0

• гуру

не знаю за воробьев,а за сосиски глаза пальцами выкалывают! а из калининграда постепенно многие уедут. останутся те, у кого по разным причинам ехать некуда. 

Для президента и госслужащего - неприемлимо. Как обычный гражданин- неформал, частное лицо не занимающее ответственный пост - пусть хоть на лягушке женится. Как говорится, хочешь жить с деревом - живи, но у дерева.

а еще желательно чтобы он своих лягушек никому не рекламировал!

Для них и живу!

#18 R U Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:32
  • 0

• гуру

а еще желательно чтобы он своих лягушек никому не рекламировал!

Я вот этот момент не совсем понимаю. Как можно рекламировать гомосяо и чего все так боятся этой рекламы? Для меня - хоть зарекламируйся, я не буду спать с мужиками, собаками или деревьями. Я себе не представляю, как можно увидеть рекламу по ТВ, и захотеть трахнуть друга. Это против моей физиологии и естественных потребностей, заложенных самой природой. Но если кому-то взаимно нравится - вперёд, я не буду чинить препятствий. Это их выбор. Естественный отбор никто не отменял и я не хочу в него вмешиваться. 

#19 Alex Charman Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:34
  • 0

• участник

Уже сейчас невиданный накал борьбы. А что будет дальше?

Грудинин с Титовым будут обсуждать надои молока. Действительно, невиданный накал борьбы.

#20 Nash4elovek Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:43
  • 0

• гири 義理

Эльвира Агурбаш. По делу без популизма.  Интересная дама.

#21 minerva171 Сергей Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:54
  • 0

• гуру

Именно для этого и надо увеличивать производства всего что несёт смерть ( вооружений в смысле) , а то как попрут лавиной , а так хоть будет чем сдерживать и не беда что на всю социалку урезают беспощадно , главное чтобы ракет было побольше и ментов , простите , уважаемых полицейских и прочих кто нас охраняет и бережёт . Все на борьбу с мировым империализмом товарищи !!!

А кто-то думал что Навального до выборов допустят что-ли ? Ну вы , блин , даёте ... :D

Дурдом закрыт - все ушли в интернет

#22 Евгений Крюков Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:56
  • 0

• участник

Ясный красный, нам только судимых не хватало

#23 minerva171 Сергей Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:56
  • 0

• гуру

а из калининграда постепенно многие уедут. останутся те, у кого по разным причинам ехать некуда. 

Почему ?

Дурдом закрыт - все ушли в интернет

#24 Altruist Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:04
  • 0

• эксперт

Все кончится как в СССР. Кровью.

А поскольку теперь на кону будут стоять личные миллиарды в Швейцарии и офшорах, дело легко дойдет до примененния ОМП.

Платный лживый подлый ольгинский тролль, подло извращающийся под аналогичным моему ником, зарегистрирован в 2017 году.

Нас легко различить по дате регистрации, которую легко узнать, наведя на ник указатель мышки.

#25 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:09
  • 0

• гуру

Я вот этот момент не совсем понимаю. Как можно рекламировать гомосяо и чего все так боятся этой рекламы? Для меня - хоть зарекламируйся, я не буду спать с мужиками, собаками или деревьями. Я себе не представляю, как можно увидеть рекламу по ТВ, и захотеть трахнуть друга. Это против моей физиологии и естественных потребностей, заложенных самой природой. Но если кому-то взаимно нравится - вперёд, я не буду чинить препятствий. Это их выбор. Естественный отбор никто не отменял и я не хочу в него вмешиваться. 

если разрешат однополые браки,не созревшие умы решат что раз разрешено,значит это нормально. вы для себя уже все решили. а молодняк еще нет. по крайней мере вся эта мерзость будет прилюдно и на показ. по мне,пусть хоть с конями, лишь бы молодежь не совращали. а так это будет законно и официально.

Для них и живу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей