Перейти к содержимому

- - - - -

ЦИК допустил до выборов Титова и Явлинского, но отказал Навальному и Полонскому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#11509889 Новый Калининград.Ru Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:54
  • 0

• гуру

ЦИК допустил до выборов Титова и Явлинского, но отказал Навальному и Полонскому 25.12.2017 15:51:11
bf8f03c678643e1c076a0d23aaa1b3ce.jpg
ЦИК посчитал, что у Навального нет прав выдвигаться в президенты.
Читать полностью

#2 П М Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:54
  • 0

• гуру

Как неожиданно.. (У Навального уже и ответка заготовлена - сказал, что не признает выборы)))).

#3 казачок/kasak Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:57
  • 0

• гуру

Зато теперь предвыборная гонка стала стабильной: 84bf3d70c94a46bd26dd1d6d542f000c.jpg

#4 П М Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:00
  • 0

• гуру

Зато теперь предвыборная гонка стала стабильной:

Ксения Анатольевна перехватила у Навального эстафету лидера оппозиции. Пойду, ради смеха, за неё проголосую. Слабых и убогих надо поддерживать, а ВВП - сильный, он и без моей помощи справится.

#5 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:12
  • 0

• гуру

Зато теперь предвыборная гонка стала стабильной:Ксения Анатольевна перехватила у Навального эстафету лидера оппозиции. Пойду, ради смеха, за неё проголосую. Слабых и убогих надо поддерживать, а ВВП - сильный, он и без моей помощи справится.                                                                                                                                                                        А ПОТОМ РАДИ СМЕХА РАЗРЕШАТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ТАК,ЧТО МНОГИЕ РЕШАТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ,ПРОТИВ ВСЕХ, И ТАКИХ НАБЕРЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО...

Для них и живу!

#6 Livid Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:24
  • 0

• эксперт

Зато теперь предвыборная гонка стала стабильной:Ксения Анатольевна перехватила у Навального эстафету лидера оппозиции. Пойду, ради смеха, за неё проголосую. Слабых и убогих надо поддерживать, а ВВП - сильный, он и без моей помощи справится.                                                                                                                                                                        А ПОТОМ РАДИ СМЕХА РАЗРЕШАТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ТАК,ЧТО МНОГИЕ РЕШАТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ,ПРОТИВ ВСЕХ, И ТАКИХ НАБЕРЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО...

Ну хоть понаблюдаем за сменяемостью власти.

#7 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:27
  • 0

• гуру

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЭТО СО СТОРОНЫ! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ И ДАЛЬШЕ,ТЕМ БОЛЕЕ У НАБЛЮДАТЕЛЯ ОСТАНЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ!

Для них и живу!

#8 Guy Montag Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:31
  • 1

• мы всегда жгли не то, что следовало...

Ксения Анатольевна перехватила у Навального эстафету лидера оппозиции. Пойду, ради смеха, за неё проголосую. Слабых и убогих надо поддерживать, а ВВП - сильный, он и без моей помощи справится.

ГениТально!

Модератору Ra. Заявление. Прошу уволить по собственному желанию. Гонорар положенный мне (за цикл провокационных комментариев), прошу перечислить голодающим детям российских чиновников.

23 ноября 2018 года. Guy Montag.

#9 П М Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:37
  • 0

• гуру

Пусть разрешат. Я не гомофоб. В Индии за деревья замуж выходят, и ничего. Сердцу не прикажешь. 

А ПОТОМ РАДИ СМЕХА РАЗРЕШАТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ 

#10 П М Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:45
  • 0

• гуру

ТАКИХ НАБЕРЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО...

По закону - кого больше наберется, тот и побеждает на выборах. А меньшинство должно принять выбор большинства. Иначе зачем вообще выборы, и вся эта Ваша демократия? Для меня, например, неприемлим холостой, разведённый президент, так-как своим примером ставит под сомнение институт семьи, как наиглавнейшей ячейки общества (для меня семья - самая большая ценность в жизни). Но если российский народ, в своём большинстве, считает это нормальным, то кто я такой, что-бы с ним спорить?

#11 nishiyduhom Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:52
  • 0

• гуру

Ну вот, Наташку-крановщицу не пустили. Опять капиталисты пролетариат подавляют. Эксплуататоры трудового народа!!!

#12 MikhailM Milz Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:52
  • 0

• участник

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЭТО СО СТОРОНЫ! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ И ДАЛЬШЕ,ТЕМ БОЛЕЕ У НАБЛЮДАТЕЛЯ ОСТАНЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ!

В таком случае немедленно уезжайте из Калининграда, а то у наших соседей, что в Литве что  в Польше, этот кошмарный процесс смены власти каждые выборы повторяется. Потому они там такие нищие и убогие, уже всех воробьев поели. Не то что великая прекрасная Россия. Именно поэтому толпы европейцев и американцев осаждают наши границы в поисках лучшей жизни.

#13 IgorEvg Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:53
  • 0

• гуру

Уже сейчас невиданный накал борьбы. А что будет дальше?

#14 ЕвгенийC Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:57
  • 0

• гуру

В таком случае немедленно уезжайте из Калининграда, а то у наших соседей, что в Литве что  в Польше, этот кошмарный процесс смены власти каждые выборы повторяется. Потому они там такие нищие и убогие, уже всех воробьев поели. Не то что великая прекрасная Россия. Именно поэтому толпы европейцев и американцев осаждают наши границы в поисках лучшей жизни.

Где наши границы осаждают? Может наоборот, утечка мозгов идёт из России на Запад? 

- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая. - С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала. (с) Алиса в Стране Чудес

#15 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:10
  • 1

• гуру

По закону - кого больше наберется, тот и побеждает на выборах. А меньшинство должно принять выбор большинства. Иначе зачем вообще выборы, и вся эта Ваша демократия? Для меня, например, неприемлим холостой, разведённый президент, так-как своим примером ставит под сомнение институт семьи, как наиглавнейшей ячейки общества (для меня семья - самая большая ценность в жизни). Но если российский народ, в своём большинстве, считает это нормальным, то кто я такой, что-бы с ним спорить?

А ДЛЯ ВАС ПРИЕМЛЕМ ПРЕЗИДЕНТ- НЕФОРМАЛ,ЖЕНАТЫЙ НА ДЕРЕВЕ? ЭТО И ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ?! значит я гомофоб,что тут скажешь!  для меня семья,это папа,мама,дети, бабушки и дедушки.даже ради смеха я не хочу представлять картинку- пара. партнер №1 и партнер№ 2. и 2 гросфатера,партнер №1а и партнер № 2б...четыре пи.....ра и среди них ребенок! почему 4? ну 2 старших,это бабушка и дедушка. и если российский народ выберет подобные семейные ценности,то пошел он на ...такой народ!

Для них и живу!

#16 П М Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:14
  • 0

• гуру

А ДЛЯ ВАС ПРИЕМЛЕМ ПРЕЗИДЕНТ- НЕФОРМАЛ,ЖЕНАТЫЙ НА ДЕРЕВЕ? 

Для президента и госслужащего - неприемлимо. Как обычный гражданин- неформал, частное лицо не занимающее ответственный пост - пусть хоть на лягушке женится. Как говорится, хочешь жить с деревом - живи, но у дерева.

#17 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:24
  • 0

• гуру

не знаю за воробьев,а за сосиски глаза пальцами выкалывают! а из калининграда постепенно многие уедут. останутся те, у кого по разным причинам ехать некуда. 

Для президента и госслужащего - неприемлимо. Как обычный гражданин- неформал, частное лицо не занимающее ответственный пост - пусть хоть на лягушке женится. Как говорится, хочешь жить с деревом - живи, но у дерева.

а еще желательно чтобы он своих лягушек никому не рекламировал!

Для них и живу!

#18 П М Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:32
  • 0

• гуру

а еще желательно чтобы он своих лягушек никому не рекламировал!

Я вот этот момент не совсем понимаю. Как можно рекламировать гомосяо и чего все так боятся этой рекламы? Для меня - хоть зарекламируйся, я не буду спать с мужиками, собаками или деревьями. Я себе не представляю, как можно увидеть рекламу по ТВ, и захотеть трахнуть друга. Это против моей физиологии и естественных потребностей, заложенных самой природой. Но если кому-то взаимно нравится - вперёд, я не буду чинить препятствий. Это их выбор. Естественный отбор никто не отменял и я не хочу в него вмешиваться. 

#19 Alex Charman Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:34
  • 0

• эксперт

Уже сейчас невиданный накал борьбы. А что будет дальше?

Грудинин с Титовым будут обсуждать надои молока. Действительно, невиданный накал борьбы.

#20 Nash4elovek Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:43
  • 0

• гири 義理

Эльвира Агурбаш. По делу без популизма.  Интересная дама.

#21 171Сергей Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:54
  • 0

• гуру

Именно для этого и надо увеличивать производства всего что несёт смерть ( вооружений в смысле) , а то как попрут лавиной , а так хоть будет чем сдерживать и не беда что на всю социалку урезают беспощадно , главное чтобы ракет было побольше и ментов , простите , уважаемых полицейских и прочих кто нас охраняет и бережёт . Все на борьбу с мировым империализмом товарищи !!!

А кто-то думал что Навального до выборов допустят что-ли ? Ну вы , блин , даёте ... :D

Дурдом закрыт - все ушли в интернет и не вернулись .

#22 Евгений Крюков Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:56
  • 0

• участник

Ясный красный, нам только судимых не хватало

#23 171Сергей Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:56
  • 0

• гуру

а из калининграда постепенно многие уедут. останутся те, у кого по разным причинам ехать некуда. 

Почему ?

Дурдом закрыт - все ушли в интернет и не вернулись .

#24 Altruist Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:04
  • 0

• гуру

Все кончится как в СССР. Кровью.

А поскольку теперь на кону будут стоять личные миллиарды в Швейцарии и офшорах, дело легко дойдет до примененния ОМП.

Только на этом форуме больному на голову нацисту AMD позволены публичные грязные оскорбления и угрозы на основе его параноидально-маниакальных домыслов, которые в нормальном обществе недопустимы, преследуются по закону, а на нормальных интернет-ресурсах моментально присекаются модераторами.

#25 elena7ya Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:09
  • 0

• гуру

Я вот этот момент не совсем понимаю. Как можно рекламировать гомосяо и чего все так боятся этой рекламы? Для меня - хоть зарекламируйся, я не буду спать с мужиками, собаками или деревьями. Я себе не представляю, как можно увидеть рекламу по ТВ, и захотеть трахнуть друга. Это против моей физиологии и естественных потребностей, заложенных самой природой. Но если кому-то взаимно нравится - вперёд, я не буду чинить препятствий. Это их выбор. Естественный отбор никто не отменял и я не хочу в него вмешиваться. 

если разрешат однополые браки,не созревшие умы решат что раз разрешено,значит это нормально. вы для себя уже все решили. а молодняк еще нет. по крайней мере вся эта мерзость будет прилюдно и на показ. по мне,пусть хоть с конями, лишь бы молодежь не совращали. а так это будет законно и официально.

Для них и живу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей