Перейти к содержимому

- - - - -

Подскажите на какой авто-рынок поставить авто на продажу?

Сообщений в теме: 5

#1 Сергей Смирнов Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:41
  • 0

• участник

Продаю FIAT Albea 2008 года (ссылка есть в теме продажи авто на форуме), цену снизил уже с 220к до 190к вроде по рынку уже, куда ниже-то. Но авто непопулярный, как я понял, в Калининграде. Планировал до конца года вопрос с продажей закрыть, т.к. собирался брать 6-го гольфа себе.

Несколько раз звонили перекупы, но не договорились. Предлагали из компании авторакурс, те что на ул. Юбилейная, поставить на рынок, на продажу. Что за компания? Стоит ли ставить на площадку на продажу? Думал сегодня позвонить и подъехать к ним.

Вопрос такой. Порекомендуйте площадку, авторынок, на котором поставить машину на продажу. На новогодние праздники уезжаю, как тут говорят, в Россию, думаю поставить на продажу на площадку. Наверняка по личному опыту что-то знаете, тут многие на покупке-продаже авто собаку съели. Можно в лс писать, чтобы не выглядело как реклама каких-то площадок.

Однажды Ежи был собак а Петруччо был почтмейстер

#2 Sr. GIO Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:45
  • 0

• 29eRider

Несколько раз звонили перекупы, но не договорились.

А сколько перекупы давали?

#3 Сергей Смирнов Отправлено 26 Декабрь 2017 - 15:11
  • 0

• участник

А сколько перекупы давали?

Мне мало было :-) Написал в личные сообщения.

#4 Memorial Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:23
  • 0

• гуру

Связываясь с площадками есть маза остаться без машины и денег... продавать самому снижая цену, если приперло отдать перекупам, как-то так

#5 Капитан Флинт Отправлено 28 Декабрь 2017 - 10:22
  • 0

• участник

Лучше через интернет. Больше толку, если машина недорогая. Разместите объявление, везде где можно.

#6 Сергей Смирнов Отправлено 06 Январь 2018 - 20:25
  • 0

• участник

Лучше через интернет. Больше толку, если машина недорогая. Разместите объявление, везде где можно.

Да вот с конца октября висят объявления на всех площадках: авито, дром, авто.ру. Звонки только сейчас пошли, но я в Тулу на праздники уехал. Вернусь 9-го буду связываться с теми кто звонил. Может просто время такое. Перед Новым Годом деньги народ придерживал для дела :-) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей