Перейти к содержимому

- - - - -

Новогодние Ёлки 2017-2018 г

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Вичиндрик Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:21
  • 0

• г-у-р-у

Новогодние мероприятия уже вовсю гремят в нашем городе, но отзывов пока нет. Будет замечательно, если кто-нибудь поделится впечатлением о посещенном мероприятии.

Мы пока болеем, планируем в начале января куда-нибудь сходить. :)

#2 БрюнеткА Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:55
  • 0

• участник

Не попадитесь!!! Представление "Щенячий патруль" https://pikabu.ru/st..._pomogi_5585710

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть :yes:

#3 Дольче Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:45
  • 1

• Живу здесь

Отметились в ДИ на Аладдине. Скучновато, в прошлом году Русалочка была интересней. Это мнение ребенка 8-ми лет.

Моей любимой девчонке 9 лет 7 месяцев 28 дней

И еще одна девчонка  3 года 5 месяцев 23 дня

#4 КисКис Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:02
  • 1

• гуру

Театр Кукол-очередная скука и все те же самые ростовые куклы, что и в прошлом, позапрошлом и т. д. году... Кукол как таковых не было вообще... Столько вариантов постановки новогоднего спектакля, но почему-то уже который год выбирают какой-то непонятный "креатив".

... и каждый штопаный презерватив мнит себя дирижаблем...

#5 Ledy Борщ. Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:13
  • 2

• гуру

Мы были в муз театре, Волшебное кольцо смотрели, ре понравилось. Были хороводы вокруг ёлки и подарки в виде шоколадки Степ.
Все у меня в норме)

#6 luboznaika Отправлено 03 Январь 2018 - 18:13
  • 1

• как обычно, по нулям

В Доме искусств мне тоже Алладин в этом году не очень. Но однако весьма достойно. Это смотря с чем сравнивать, и от настроения тоже зависит... В филармонии наоборот больше понравилось, чем в прошлом году. Но может потому, что были 2 января, и народу было немного...Завтра идем на детский квест в Кафедральный собор, если кому интересно, отпишусь. Ребенку 7 лет.

Интересуюсь садом-огородом, сижу тихо, окапываюсь  :)

#7 Нюша Отправлено 03 Январь 2018 - 19:41
  • 1

• гуру

В кукольный театр вообще теперь не суемся, после Табасика прошлогоднего и рекламы и кучи народа...были на Волшебном кольце, понравилось очень и организация и все! Еще пойдем в драм.театр на Морозко и в филармонию.

#8 Ledy Борщ. Отправлено 04 Январь 2018 - 09:15
  • 1

• гуру

Любознайка,конечно интересно.
Все у меня в норме)

#9 KALINA54 Отправлено 04 Январь 2018 - 16:03
  • 1

• гуру

Были во Дворце спорта на Горького, программа "Хрустальный лед". Понравилось, фигуристы молодцы, очень красивые были выступления, свет, музыка, все отлично. Это просто ледовый спектакль, никокого движения и хороводов нет. Кто собирается - одевться нужно прямо очень тепло, сидеть около часа в пластиковом кресле при температуре +6. Опытные брали с собой термосы и подушечки

#10 luboznaika Отправлено 04 Январь 2018 - 19:12
  • 1

• как обычно, по нулям

Любознайка,конечно интересно.

От квеста в Кафедральном соборе ожидала несколько иного :) Думала, если он проходит в музее, то должно быть что-то мини-экскурсии с вопросами... Однако я мыслю слишком прямолинейно... Ибо квест был по сказке "Снежная королева". Маленьким (до 6-7 лет) делать там нечего, абсолютно точно, постарше дети восприняли это весьма позитивно. Мероприятие длилось 40 минут, происходило в одном из залов музея, родители могли сопровождать и ждать в холле наверху, потом можно было еще на мини-концерт (орган и флейта) сходить, но мы устали, деть только после болезни, и не пошли.

#11 Ledy Борщ. Отправлено 04 Январь 2018 - 19:27
  • 0

• гуру

Не могли бы цену озвучивать, тк детей хочу собрать,пока у всех племяш каникулы.
Все у меня в норме)

#12 luboznaika Отправлено 04 Январь 2018 - 19:42
  • 0

• как обычно, по нулям

Не могли бы цену озвучивать, тк детей хочу собрать,пока у всех племяш каникулы.

К сожалению, не знаю, везде ходили по пригласительному...

#13 Нюша Отправлено 06 Январь 2018 - 17:12
  • 0

• гуру

А кто-нибудь ходил на елку в филармонию? давали ли вам какие-нибудь сюрпризы?

#14 luboznaika Отправлено 06 Январь 2018 - 18:54
  • 0

• как обычно, по нулям

А кто-нибудь ходил на елку в филармонию? давали ли вам какие-нибудь сюрпризы?

Мы там были 2 января, сюрпризов не было. В прошлом году за рассказанный стишок Дед Мороз всем давал...

#15 Нюша Отправлено 07 Январь 2018 - 18:59
  • 0

• гуру

Мы там были 2 января, сюрпризов не было. В прошлом году за рассказанный стишок Дед Мороз всем давал...

Мы были 6 января не давали ничего, хотя в рекламе о этой елки было написано конкурсы и призы.. :angry:  :angry: .В прошлом году мы тоже были, давали маленькие презенты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей