Перейти к публикации
Анна Громилина

Ищу Анисихину Галину Владимировну

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, помогите найти Анисихину Галину Владимировну. Год рождения ориентировочно 1949, переехала в Калининград (Калининградскую область) из Хабаровска примерно в 2013-2014 гг. Разыскивает подруга Елена Мансуровна. Поиски через социальные сети результата не дали, рассчитываем только на Вашу помощь. Заранее спасибо всем неравнодушным. 

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, помогите найти Анисихину Галину Владимировну. Год рождения ориентировочно 1949, переехала в Калининград (Калининградскую область) из Хабаровска примерно в 2013-2014 гг. Разыскивает подруга Елена Мансуровна. Поиски через социальные сети результата не дали, рассчитываем только на Вашу помощь. Заранее спасибо всем неравнодушным.

К сожалению, Галины Владимировны больше нет...

Поделиться сообщением

К сожалению, Галины Владимировны больше нет..

Ирина, мне очень жаль. Ошибки быть не может? Галина Владимировна из Хабаровска? Даже не знаю как такую новость сообщать. Как давно ее не стало?

Поделиться сообщением

Ирина, мне очень жаль. Ошибки быть не может? Галина Владимировна из Хабаровска? Даже не знаю как такую новость сообщать. Как давно ее не стало?

из Хабаровска.

13 июня 2015 года. В Калининграде. В личку попробуйте написать мне, у меня Вам не получается

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...