Перейти к публикации
affto

Летние лагеря в 2018 году

Рекомендованные сообщения

Скорее только с паспортом.,доки же все сдали ;)

я в прошлом году даже без паспорта забирала, фамилию назвала только.

Поделиться сообщением

я в прошлом году даже без паспорта забирала, фамилию назвала только.

Мне проще,он ( паспорт) всегда со мной :)

ЗЫ: если без докУмента,как они индифицируют ,что Ты это ТЫ?

Поделиться сообщением

Вопрос. 25 июня в день заезда будет проходить матч ЧМ.как думаете проблем не будет с проездом на машине?

Поделиться сообщением

Вопрос. 25 июня в день заезда будет проходить матч ЧМ.как думаете проблем не будет с проездом на машине?

что вы хотите прочитать в ответ? :lol:

кста... кажется еще можно Путину вопрос задать... спросите...

:D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть где-то отзывы о наших лагерях, Юность интересует? Может обсуждения какие: что брать-не брать, а то сама не была никогда, сына отправляю первый раз =)

Поделиться сообщением

Сегодня на Победке была по своим делам-очень много народу с утра за путёвками, а в 11 уже нет никого. Мой совет-не ехать к открытию.

Про Юность мамы разговаривали в очереди, хвалили. Еще Бригантину хвалили (я даже не знаю, где такой)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть где-то отзывы о наших лагерях, Юность интересует? Может обсуждения какие: что брать-не брать, а то сама не была никогда, сына отправляю первый раз =)

Моему в Юности нравится. Говорит, что территория большая получается. Спрашиваю, как так? Ну живем в Юности, а развлекаемся в Гайдара, значит у нас два лагеря. Вместо уличного туалета с дырками сделали домик с тремя кабинками в каждой секции. Еще записался в кружок легкой атлетики, занимается.

Поделиться сообщением

Вчера в лагере им. Гайдара рвало половину детей  нашего отряда :angry: 3 класса. Дочь сказала суп кислый был... вожатые есть заставляли всех. Лечат в медпункте по тихому таблетками!!! С одной стороны рука так и тянется позвонить в Роспотребнадзор!! с другой стороны платная путевка и всего неделя отбывки по ней! Вот что делать?

Поделиться сообщением

@чита,поехать и на месте посмотреть.рвота это уже не шутки((( когда живот поболит,да в туалет лишний раз,это другое....

Поделиться сообщением

Ребят, кто в Огоньке, как в этом году обстаковка? Шторки в душе появились? Вода с потолка в туалете не течёт?) в прошлом году были 3й раз, так с каждым годом все хуже... Ждём что будет в этом

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

А вы в какую смену едете?

Поделиться сообщением

присоединюсь к вопросу про огонёк!

неужели в первую смену никого нет? я вот с такими погода и так наоборот думаю, что зря, что в первую смену не поехали, кто там знает как в во второй половине июля будет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@t_kuzne4ik,а в том году что было в июне)) ?! никто никогда не угадает,когда лучше ехать))

Мы тоже первый раз отправляем,вообще ничего не знаем,едем,потому что школьный друг там все знает.

Детям погода не важна, им компания нужна и занятость))) а уж это в лагерях есть,вне зависимости от погодных явлений.

Поделиться сообщением

в том году в июне я собаку выгуливала по вечерам в шапке и парке зимней))

а за все лето раза два по утрам без длинного рукава на работу прошла. отпуск так и подавно пролетел с дождями

ну а погоды детям все равно хочется, что по корпусам не сидели в сырости

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в том году в июне я собаку выгуливала по вечерам в шапке и парке зимней))

а за все лето раза два по утрам без длинного рукава на работу прошла. отпуск так и подавно пролетел с дождями

ну а погоды детям все равно хочется, что по корпусам не сидели в сырости

у моей в огоньке все вещи были сырыми, почти мокрыми, потом у всех горло разболелось и носы потекли... хотя с погодой более менее повезло (3я смена)

Поделиться сообщением

Девочки как  в лагере Гайдара с корпусами? сырые они?

и еще подскажите справку в лагерь где брать у педиатра? и еще о эпидокружении справку надо.. что это за справка вообще? где ее выдают?

Мне сказали все это надо делать за 3 дня до заезда. Заезд 25 июня.. тоесть только в пятницу мне все эти справки собрать можно?? ведь потом суббота и воскресенье выходные.

Поделиться сообщением

и еще подскажите справку в лагерь где брать у педиатра? и еще о эпидокружении справку надо.. что это за справка вообще? где ее выдают?

Мне сказали все это надо делать за 3 дня до заезда. Заезд 25 июня.. тоесть только в пятницу мне все эти справки собрать можно??

можно. Все справки выдаёт педиатр.

Поделиться сообщением

Раз такой вопрос подняли,спрошу и я))

Разве справедливо,что в члены семьи записывают сестер,мам,пап,бабушек,если они прописаны в одной квартире.или ,еще непонятнее,взрослых тридцатилетних детей от первого брака с семьями? Ну вот так случилось,что прописаны,а живут, естественно, отдельно.снимают,в другой своей квартире ,да мало ли где...

На мой профанский взгляд,в состав семьи именно для подачи на компенсацию летнего отдыха несовершеннолетних деток, должно включать только родителей и их,этих деток. Так будет достовернее,в смысле среднего дохода на человека.

Сколько других примеров,когда получается сделать компенсацию,имея доходы(помощь) от близких родственников,которые не прописаны вместе,но всеми силами помогают внукам.и наоборот,народу полно по прописке,а фактически все живут своей жизнью.а бывает,и живут вместе,но совсем как чужие.а их доходы учитывают.столько примеров вокруг.считаю,недоработка это.

Не совсем поняла...Подскажите пожалуйста если в справке о составе семьи фигурируют дедушка что на него тоже справку о доходах брать за 3 месяца?

И еще есть ли раздел чисто по отзывам- или информацию по Олимпу

Поделиться сообщением

у моей в огоньке все вещи были сырыми, почти мокрыми, потом у всех горло разболелось и носы потекли... хотя с погодой более менее повезло (3я смена)

а раньше в каждой комнате стояло по обогревателю...

ИМХО новый дир Огоньку на пользу не пошел...

Поделиться сообщением

а раньше в каждой комнате стояло по обогревателю...

ИМХО новый дир Огоньку на пользу не пошел...

это будет наш 4й выезд в Огонек, с каждым годом все хуже и хуже, но детям нравится...

Поделиться сообщением

это будет наш 4й выезд в Огонек, с каждым годом все хуже и хуже, но детям нравится...

детки рады оторваться от родительской опеки :D

Поделиться сообщением

можно. Все справки выдаёт педиатр.

Точно педиатр? У нас в школе висело объявление,что справку в регистратуре,а эпид.окружение в столе справок. И 22 они работают не совсем одновременно.сейчас поищу фотку

Нам в школе оформили справку) повезло,что медработник спросила,едем ли куда и все переписала с карты.

Теперь надо за три дня сдать анализ и идти в пол-ку,печать ставить на справке и об эпид брать

Поделиться сообщением

В пятницу врач до 17,а справка об эпид до 14((( прикольноpost-22252-0-99567400-1528973446_thumb.jpg

Не совсем поняла...Подскажите пожалуйста если в справке о составе семьи фигурируют дедушка что на него тоже справку о доходах брать за 3 месяца?И еще есть ли раздел чисто по отзывам- или информацию по Олимпу

Я так понимаю,что да. У нас в россии справка о составе семьи почему-то приравнивается к справке о прописанных в одной квартире. На мой взгляд,это нечестно

Я не специалист,может Вам лучше уточнить на месте? А то я Вас расстраиваю,может дедушка не считается) но то,что дети от всех браков,даже не живущие там, входят

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У кого нибудь может есть сейчас дети в-лагере Гайдара. Хочу послушать отзывы. Как там в корпусах сыро И про туалеты с душем интересно. Есть ли горячая вода?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...