Перейти к публикации
affto

Летние лагеря в 2018 году

Рекомендованные сообщения

статуя, у вас же иванова на участке? вы направление на яйцеглист брали или так вам написали?

Поделиться сообщением

статуя, у вас же иванова на участке? вы направление на яйцеглист брали или так вам написали?

даже не предложила сдать анализ, обе справки так выдала. У кого ни спрашивала, никто у нас не сдавал.

Поделиться сообщением

во блин...я зря короче заикнулась сегодня

вот жеш блин

теперь придется сдавать

ладно, может за месяц забудут))

Поделиться сообщением

Девочки,а разве при выписке справки нужен анализ? Нам вообще справку в школе дали,но направление выписали в баклаб. Я результат с собой повезу.потому что сегодня ставила печати на справке и штамп о эпид. и никто ничего нигде не спросил

Поделиться сообщением

В прошлом году в Огоньке и в Чайке требовали отметку или анализ отдельно на яйце-глист. 

Поделиться сообщением

@Helen,и я о том.раз направление дают,значит его где-то посмотрят

Поделиться сообщением

@Статуя свободна,это да.но зачем тогда сдают анализ этот.непонятно.

Я , наконец-то сегодня добралась до путевки,почитала. Сложила доки.осталось немного - вещички складировать.

В первый раз в лагерь,это несколько необычные сборы...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, во сколько заезд в Терешки во 2 смене. Путевки нет, только направление, а там не указано время. А мужу надо быстрее вернуться на работу.

Поделиться сообщением

@Статуя свободна,это да.но зачем тогда сдают анализ этот.непонятно

не, зачем сдают - понятно. Не помню, чтобы со старшими сдавала, два раза были в Терешках.

Поделиться сообщением

Просто может так случиться,что там кто-то окажется с этими гадами в организме.....

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, во сколько заезд в Терешки во 2 смене. Путевки нет, только направление, а там не указано время. А мужу надо быстрее вернуться на работу.

Не знаю как во вторую, в первую смену было с 9 до 18 часов

Поделиться сообщением

Доброй ночи =) Подскажите пожалуйста, "справка о благоприятном эпид. окружении" это просто печать  на справку по форме какой-то там или нужна отдельная бумажа? А то я детя одного отправила, ему что-то выдали и ничего не рассказали =)

Поделиться сообщением

Печать с датой. На справке.

Кто-нибудь в Чайку едет на 2 смену ?

Поделиться сообщением

мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? А зачем в четвёртый раз ехать туда, где не нравится? Не понимаю...

Другие ещё хуже. А дети ы лагерь хотят. Не хотели им в этом году покупать путёвки. Ибо с деньгами туго. Так они выклянчили, папа поддался на уговоры. И вот - третья смена

Буду настаивать на том, что на обороте путёвки указаны только справка по форме 079/у и об эпидокружении.

Почитай, что входит в справку 079у

Поделиться сообщением

Ребята дочка 6 с половиной лет едет в Гайдара. Хочет сама ждёт расспрашивает все что да как? Есть среди нас такие же отважные? Чем ближе тем больше трусю. Старшая тоже 14 лет туда.и. т.е. вместе. Мелкая проходит уже две недели курс молодого бойца☺ Готовится.

Поделиться сообщением

Ребята дочка 6 с половиной лет едет в Гайдара. Хочет сама ждёт расспрашивает все что да как? Есть среди нас такие же отважные? Чем ближе тем больше трусю. Старшая тоже 14 лет туда.и. т.е. вместе. Мелкая проходит уже две недели курс молодого бойца☺ Готовится.

Сын был в таком возрасте в лагере, нормально. Но был с моими родственниками. Если ребенок не плачет, что хочу к маме, то остальное проблем не доставляет. В Гайдара целый отряд малышей, с такого возраста и лет до 9-ти. Строем в туалет, в столовую, на всех подряд каруселях нельзя кататься. Только определенных. Только не засовывайте старшую в этот отряд, она завоет от скуки. Видела как мальчика такого к брату отправили в младший отряд, его так жалко было.

Поделиться сообщением

Сын был в таком возрасте в лагере, нормально. Но был с моими родственниками. Если ребенок не плачет, что хочу к маме, то остальное проблем не доставляет. В Гайдара целый отряд малышей, с такого возраста и лет до 9-ти. Строем в туалет, в столовую, на всех подряд каруселях нельзя кататься. Только определенных. Только не засовывайте старшую в этот отряд, она завоет от скуки. Видела как мальчика такого к брату отправили в младший отряд, его так жалко было.

Нет конечно.я скорее младшую домой заберу.чем старшей отдых испорчу. ...

Поделиться сообщением

До 9 лет.. капец,  6 летки с 9 тилетними.. моя будет не довольно  точно.. она хотела с 10 летними попасть... блин это очень плохо что  они там не по годам.. мы думали   по годам.. например 7-8 лет один отряд  9-10 другой.. ну это не дело моей 9 летней будет не интересно с маленткими детьми ((((((((((((( Может есть шанс  попасть с детьми постарше???

Поделиться сообщением

А Помните корпус у маленьких какой был деревенный или новый?

Поделиться сообщением

Корпус был с ремонтом, наверное это старый был когда-то, деревянный, ставили обогреватель там, комнаты по 10 человек. Рядом был корпус с туалетами. Маленьких детей не так много, поэтому такой разброс по возрасту в младшем отряде. Другие отряды более плотно сформированы по возрасту. Хотите попасть в старший отряд, приезжайте не слишком поздно, может договоритесь. Там в отряде 6-7 летних детей можно по пальцам пересчитать, в основном старше.

Поделиться сообщением

Пн и вт,со среды вроде неплохо.я дам пижаму с длинными рукавами и штанами.

Поделиться сообщением

В прошлом году в Огоньке и в Чайке требовали отметку или анализ отдельно на яйце-глист. 

у нас никакую отметку на яйцеглист не требовали -3 смена в Огонек

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...