Перейти к публикации
affto

Летние лагеря в 2018 году

Рекомендованные сообщения

Девочки, 9 лет-это какой отряд в Гайдара? И сколько там всего этих отрядов? Другу 12 лет, наверно по-любому в разных будут, мой уже расстроился по этому поводу.

Нам уже в среду на 3-ю смену ехать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

@Lorien,может подойти к руководству, попросить поменять отряд?

Там их много,отрядов 15,не меньше. У нас 5й,нашим по 10-11.знаю,что и 6й того же возраста

А смена не с пн начинается? Неудобно как считать эти три недели.у нас была с пн

Поделиться сообщением

@Irsu, да не, моего к старшакам не очень хочется, ему комфортнее с маленькими. Ничего, переживет, еще найдет друзей там.

А смены просто ужасно неудобно начинаются. Когда-то в былые времена детей из города отвозили. :(

Поделиться сообщением

Мы дочку завтра забираем. Всю неделю жалуется на горло и головные боли. В медпункте что-то дают, но сегодня сказала что ее от таблеток вырвало. Не понравилось ей в лагере и сработала психосоматика. Решили поэтому пораньше забрать

Поделиться сообщением

Мы дочку завтра забираем. Всю неделю жалуется на горло и головные боли. В медпункте что-то дают, но сегодня сказала что ее от таблеток вырвало. Не понравилось ей в лагере и сработала психосоматика. Решили поэтому пораньше забрать

это какой лагерь? И какой отряд?

Поделиться сообщением

А мое дитятко говорит забирешь самой последней так уезжать не хочет.Ну уж очень ей там понравилось.А вообще должны еще и обедом покормить так как за целый день деньги заплачены.В прошлом году забирала после обеда и она была далеко не последняя.

Поделиться сообщением

это какой лагерь? И какой отряд?

ваш) гайдара 4 отряд

Поделиться сообщением

Девочки, 9 лет-это какой отряд в Гайдара? И сколько там всего этих отрядов? Другу 12 лет, наверно по-любому в разных будут, мой уже расстроился по этому поводу.

Нам уже в среду на 3-ю смену ехать. :rolleyes:

Нам, когда судорожно в день заезда пытались поменять отряд, чётко было сказано " напишите на почту.или позвоните заранее.Мы всегда стараемся учитывать пожелания" так что попробуйте лучше так.что будет на месте уже не переживать

Поделиться сообщением

@Irsu, да не, моего к старшакам не очень хочется, ему комфортнее с маленькими. Ничего, переживет, еще найдет друзей там.

А смены просто ужасно неудобно начинаются. Когда-то в былые времена детей из города отвозили. :(

думаю это не очень большая проблема... добавят к стоимости путевки пару тыщ и отвезут...

Поделиться сообщением

добавят к стоимости путевки пару тыщ и отвезут...
в те времена не добавляли, но было организовано не плохо, собирали в городе и отвозили в лагерь, но в те времена и машины были у единиц (по крайне мере в мои)

Поделиться сообщением

мои дети не в лагере сейчас, всю неделю точно так же проболели, сидя дома. Это вирус.

Поделиться сообщением

в те времена не добавляли, но было организовано не плохо, собирали в городе и отвозили в лагерь, но в те времена и машины были у единиц (по крайне мере в мои)

да мало ли что было в ТЕ времена... нынче ни кто не хочет официально перевозить детей! ибо это такой гемор...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Раньше не ездили,но привезти самой ребенка на машине,осмотреть домик,помочь с вещами - мне так больше нравится :)

И да,познакомиться с коллективом педагогов

мои дети не в лагере сейчас, всю неделю точно так же проболели, сидя дома. Это вирус.

У нас вся семья в вялотекущем состоянии - по очереди - горло,в основном,у мелкого еще насморк. Ребенка забрала на пару дней,нос промыли,все обошлось,в отряде больше никто не заболел. А мы после его посещения дома,по очереди начали. Хотя ,может совпадение. На улице холодно,в машине жарко,вышел,надуло и всё. Погода меняется за день не раз

Поделиться сообщением

у нас нет проблем со здоровьем, болеет крайне редко. Почти всегда накануне важного события типа контрольной, нервничает и выдаёт температуру. Так что вряд ли вирус. Но если что в пн к врачу поведу.

Поделиться сообщением

у нас нет проблем со здоровьем, болеет крайне редко. Почти всегда накануне важного события типа контрольной, нервничает и выдаёт температуру. Так что вряд ли вирус. Но если что в пн к врачу поведу.

ну что забрали дочку из лагеря?

Поделиться сообщением

Завтра еду забирать своего в Огонёк :) ( как же мама соскучилась ) списалась с воспитательницей,сказала на территорию не пустят,если,что забыл,ему можно будет вернуться и взять ( злой смайл)

ЗЫ: только сегодня связалась с ребенком,с воскресенья не включал телефон,виделите некогда ему :( но сказал,что соскучился :)

Поделиться сообщением

Дозвонилась до нашего вожатого. Сказал даже в день разъезда родителям не разрешат зайти-в корпус собрать вещи.. Я в шоке

Поделиться сообщением

Завтра еду забирать своего в Огонёк :) ( как же мама соскучилась ) списалась с воспитательницей,сказала на территорию не пустят,если,что забыл,ему можно будет вернуться и взять ( злой смайл)

ЗЫ: только сегодня связалась с ребенком,с воскресенья не включал телефон,виделите некогда ему :( но сказал,что соскучился :)

Маме чаще сына в группе ВК на фото удавалось видеть, наверное.

Поделиться сообщением

Маме чаще сына в группе ВК на фото удавалось видеть, наверное.

Честно,даже не знала,что есть группа в ВК ( офигавающий смайлик) есть ссылка?

Поделиться сообщением

Честно,даже не знала,что есть группа в ВК ( офигавающий смайлик) есть ссылка?

Есть, сейчас в Вайбер кину. Мне кажется узнала там вашего героя на фото. Не только в футболе приуспел!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ну что забрали дочку из лагеря?

дааа, похудела за 2 недели на 5 кило!!!!

Поделиться сообщением

Надо тоже завтра взвесить парня, должен был схуднуть. Вк сколько фоток ни смотрела, ни на одной не видела ребёнка, шифруется)))

Поделиться сообщением

Я своего тоже завтра забираю =) Судя по объятьям в последнюю встречу, мой поправился на пару кг =)))) в юности кормят серьезно! =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...