Перейти к публикации
affto

Летние лагеря в 2018 году

Рекомендованные сообщения

Надо тоже завтра взвесить парня, должен был схуднуть. Вк сколько фоток ни смотрела, ни на одной не видела ребёнка, шифруется)))

и я не нашла дочь ни на одном фото, как будто и не участвовала.

Поделиться сообщением

Забрала своё чадо,вырос,похудел :)

Вещи вроде все взял,до ворот провожали друзья,так трогательно. Футболка ( фирменная от лагеря) вся в автографах ,номерах телефона и с позитивными пожеланиями ! Ребёнок счастлив!

ЗЫ: только придётся срочно покупать кроссы,до дыр протёрлись :) сразу видно, ребёнок не сидел в корпусе.

Поделиться сообщением

Мы тоже поедем ,друзья едут домой и нашему приспичило.сказал,что плакал пять раз во время закрытия))) ребёночек еще.

Насчет вещей я тоже напряглась, обратно возвращаться нет времени....буду около лагеря ковыряться в сумке. Если мое добро забыл,что у него была большая сумка и мешок для обуви и все запихал ( реально не знаю как он смог)

В детский рюкзачок и пакет от передачи,то боюсь подумать,сколько осталось в домике;)

Поделиться сообщением

Я тоже супчика любимого сварила,пицц напекла.скоро поедем. Когда забирали на пару дней,ребенок по два раза в день ел суп;) спрашивала,как кормят.сказал,что хорошо;)

Поделиться сообщением

И мы забрали своих.старшая понятное дело вся в слезах.младшая похудела загорела.с радостью домой.оно и понятно 6 с половиной лет.хотелось бы выразить особую благодарность воспитателям вожатым 3 отряда.гайдара. и ещё раз огромное спасибо и низкий поклон Марине Вячеславовне. Вот честное слово только 100% доверие к ней помогло продержаться там нам и нашему ребёнку. Да и кстати меня пустили помочь с вещами в отряд .

Поделиться сообщением

А мы вот забыли зонтик... Теперь когда будем в тех краях пойдем искать его в потеряшках....

И мы забрали своих.старшая понятное дело вся в слезах.младшая похудела загорела.с радостью домой.оно и понятно 6 с половиной лет.хотелось бы выразить особую благодарность воспитателям вожатым 3 отряда.гайдара. и ещё раз огромное спасибо и низкий поклон Марине Вячеславовне. Вот честное слово только 100% доверие к ней помогло продержаться там нам и нашему ребёнку. Да и кстати меня пустили помочь с вещами в отряд .

меня не пустили в 4 отряд... Чемодан был 4 полных пакета.. все по-быстрому пересмотрела прям на КПП... Обнаружила недостачу кроссовок. Отправила искать... Принесла... А вот про зонтик уже в Калининграде вспомнили... Да думаю там ещё что оставила... Ну ладно всего мне не вспомнить что складывала ей в лагерь.. в следующий раз буду список делать)))))

Поделиться сообщением

А мы вот забыли зонтик... Теперь когда будем в тех краях пойдем искать его в потеряшках....

меня не пустили в 4 отряд... Чемодан был 4 полных пакета.. все по-быстрому пересмотрела прям на КПП... Обнаружила недостачу кроссовок. Отправила искать... Принесла... А вот про зонтик уже в Калининграде вспомнили... Да думаю там ещё что оставила... Ну ладно всего мне не вспомнить что складывала ей в лагерь.. в следующий раз буду список делать)))))

Старшая позабывала немного.так сейчас то проще не придумаешь. Сразу депешу в контакт оставшимся.завтра в город недостачу привезут.её дело теперь забрать.ну и не лишним ещё раз встретиться

Поделиться сообщением

а я сегодня забрала)

всем довольный, не похудел явно) собирается в следующем году на три смены :D :D :D

не знаю, как там вчера забирали, а сегодня сын сидел с вещами у кпп, просто вот так) забирай выходи, калитка то не закрыта... Я еще забирала дочку подруги (ей уже 15 почти), так и та пришла просто так, безо всяких бумажек, хотя вчера говорила что надо написать бумажку, что забираю я, а не родители... Вот так вот... как то странно ваще то... :ph34r:

Но сына молодец - вещи все собрал сам, ничего не забыл, даже аккуратно как то... Единственно - у нас пропала одна из двух кепок...

Мы в Светлике накупались-наотдыхались и домой отправились... Странно - но дите есть не просило вечером)))

в лагере все сказал понравилось - и еда, и развлекухи, хотя заявленных кружков в итоге не особо было, насколько я поняла... Не понравилось ему кровать - жетский матрас :D , хочу говорит в свою кроватку домой))))) хотя дома у него не перина совсем)))

Вообщем я довольна, что у него все ок прошло, через две недели едем в Алые паруса) сравним)) вот уж надеюсь - там море будет с избытком - тут ему так и не удалось на море сходить, но как рассказывала доча подруги - 25 человек отряда на 2 кв. м пляжа - это было мм... тесновато как то))))))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да,я тоже поняла,что из минусов этой смены - отсутствие морских прогулок и кружков по интересам. Но говорит,занят был весь день,некогда скучать.

Поделиться сообщением

Да,я тоже поняла,что из минусов этой смены - отсутствие морских прогулок и кружков по интересам. Но говорит,занят был весь день,не когда скучать

Это вы про какой лагерь говорите? не было морских прогулок?

Поделиться сообщением

думаю это можно к любому лагерю отнести, погода во 2 смену совсем не располагала к морским прогулкам. Моей понравилось тож, была 1 раз, изначально не очень ей там было, приболела, но последнюю неделю прям понравилось, сказала что поедет ещё в этот лагерь, вожатые понравились ей Евгений Викторович и Ника Евгеньевна (Гайдара) мы за зонтиком приехали в воскресенье в 17 часов искать его в потеряшказ, и как раз несколько вожатых с чемоданами сидели ждали машину у кпп домой ехать...Там был один наш важатый , у Майи от встречи с ним радости было полные штаны...( 1 день не виделись, я то в субботу её забрала)

Поделиться сообщением

В Гайдара один раз дошли до моря. Посидели,ноги помочили,купаться не дали ( я так поняла именно нашему отряду) и всё. Забирала сама и возила на море

Поделиться сообщением

В Гайдара один раз дошли до моря. Посидели,ноги помочили,купаться не дали ( я так поняла именно нашему отряду) и всё. Забирала сама и возила на море

Ир, в какую сторону лучше? Это прям ехать надо, а от лагеря ногами не дойти, нет там пляжа? В Отрадном наверно хорошо.

Поделиться сообщением

Ир, в какую сторону лучше? Это прям ехать надо, а от лагеря ногами не дойти, нет там пляжа? В Отрадном наверно хорошо.

Я до Янтарного ездила, там по шоссейкам недалеко. От лагеря можно,сын сказал,только там пляжа -то практически нету

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я почему-то так и подумала. :D

Поделиться сообщением

А еще можно ногами до янтарь холла,там,как оказалось,напрямки быстрее,чем кругалями на машине. Единственное,лестница эта долгаяяяяя. Мы ходили на др ребенка. И искупаться можно,и прогуляться заодно по променаду и окрестностям

Поделиться сообщением

@Irsu, а машину где-то около лагеря оставляла? Это мне больше подходит.

Поделиться сообщением

Да,напротив, где баня, можно и вдоль забора,чуть дальше к морю от кпп

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я вообще никогда :D даже не знала где там лагеря,только один из детства помню - напротив жд- путей на вокзале

Поделиться сообщением

Я вообще никогда :D даже не знала где там лагеря,только один из детства помню - напротив жд- путей на вокзале

там два лагеря было, Гагарина и Кошевого. Дразнилку помню: Кашевары кашу варят, а Гагары не едят))) Кошевого, 1985 год, первая смена, 4 отряд)))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Здорово! Я никогда не была в лагерях,а теперь сожалею

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...