Перейти к публикации
affto

Летние лагеря в 2018 году

Рекомендованные сообщения

Ура,мне подтвердили путевку! Кто едет в Гайдара 2 смена?))))

Если льгота есть,то 30 дней на оплату и ждать сумму оплаты

уже письмо пришло на почту?

Поделиться сообщением

Да,полчаса назад

мда... интересна нумерация тогда заявок))) я с номером 83 в гайдара во вторую, моя подруга туда же с номером 24... Пока писем нет)

Поделиться сообщением

мда... интересна нумерация тогда заявок))) я с номером 83 в гайдара во вторую, моя подруга туда же с номером 24... Пока писем нет)

Я думаю,что всем сегодняшним заявителям подтвердят)

Поделиться сообщением

Добрый день! Оформляли заявки на лагерь- неверно указали email.  Кто с таким сталкивался? Не подскажите, что делать?

Поделиться сообщением

Добрый день! Оформляли заявки на лагерь- неверно указали email.  Кто с таким сталкивался? Не подскажите, что делать?

Позвоните в рабочее время в лагерь или поддержку, поправят

Если письмо не пришло, проверьте спам, если в спаме нет, звоните в лагерь в рабочее время, вам вышлют квитанции. (информация по лагерю Гайдара)

Поделиться сообщением

Девушки,у меня вопрос по форме справки с работы.

Какую точно надо?

Поделиться сообщением

Если письмо не пришло, проверьте спам, если в спаме нет, звоните в лагерь в рабочее время, вам вышлют квитанции. (информация по лагерю Гайдара)

нет ничего.

А после заявки должно было что то прийти на почту? Или ждать письма с реквизитами только?

Поделиться сообщением

Тоже писем нет с подтверждением. Подавалась у первые 20 минут. В один лагерь 55, другой 192.

Подскажите, а если поставил нет в графе о льготе, то уже все, без вариантов воспользоваться?

Поделиться сообщением

@bonnie,мое мнение,что можно прийти с доками и подать.не думаю,что Вам откажут,если есть подтверждение. Например,написано,что оплатить в течении 5 дней.или,если есть льгота,то в течении 30. При этом подать доки надо с 9 апреля.а это через неделю только. Откуда в комитете знают,что именно мы принесём,сможем ли подтвердить льготу.всякое бывает.может 2 рубля лишние окажутся по среднедушевому.

Не переживайте,если сомневаетесь,позвоните в пн в комитет.

Поделиться сообщением

@bonnie,мое мнение,что можно прийти с доками и подать.не думаю,что Вам откажут,если есть подтверждение. Например,написано,что оплатить в течении 5 дней.или,если есть льгота,то в течении 30. При этом подать доки надо с 9 апреля.а это через неделю только. Откуда в комитете знают,что именно мы принесём,сможем ли подтвердить льготу.всякое бывает.может 2 рубля лишние окажутся по среднедушевому.

Не переживайте,если сомневаетесь,позвоните в пн в комитет.

Спасибо. Главное чтобы подтвердились тогда.

Но получается,что если подался без льготы в заявке, то должен оплатить в течении 5 дней и только потом можешь претендовать на возмещение?

Поделиться сообщением

@bonnie,звоните в пн и говорите,что ошиблись/ не поняли и галочку не поставили случайно)

Везде люди работают.

слышала,что не все оплачивали в 5-дневный срок в прошлом году....

Поделиться сообщением

Хорошо, спасибо. Осталось разобраться с льготой. Положена ли?

Поделиться сообщением

Опытные товарисчи :d семилетке рано ехать?

Девочка, не могу сказать, что прям уж самостоятельная, но в больнице лежала одна-справилась со всем

Поделиться сообщением

Хорошо, спасибо. Осталось разобраться с льготой. Положена ли?

Самое главное,чтоб не превысить/ не дотянуть до макс/минимума.

Примерно посчитаете ж))

Поделиться сообщением

Пришло вам подтверждение? У нас тоже вторая смена и ничего нет( . Подружке на 3 смену пришло подтверждение .

Поделиться сообщением

Пришло вам подтверждение? У нас тоже вторая смена и ничего нет( . Подружке на 3 смену пришло подтверждение .

Какие у вас номера брони? Всем 2 смена до 450 номера, 3 смена до 500 номера по лагерю Гайдара, квитанции высланы. Пишите номер брони и смену

Поделиться сообщением

Какие у вас номера брони? Всем 2 смена до 450 номера, 3 смена до 500 номера по лагерю Гайдара, квитанции высланы. Пишите номер брони и сменука

как это???

у меня №83..вторая смена... ничего нет на почте...

Поделиться сообщением

УРААА! Пришло! только вот еще раз проверила почту и пришла квитанция!

Поделиться сообщением

Какие у вас номера брони? Всем 2 смена до 450 номера, 3 смена до 500 номера по лагерю Гайдара, квитанции высланы. Пишите номер брони и смену

Я не успела посмотреть номер брони, ребёнок нажал кнопку и все сбросил. Но было сообщение что заявление принято. Отправляла где то в 10 10, вторая смена Гагарина. Теперь только в лагерь звонить и узнавать .

Поделиться сообщением

Все и нам пришло на почту подтверждение ! Ура!

поздравляю)

@catarina,а я весь день переживала за вас с ребенком)))

спасибо!!!!

а вот моя подруга сейчас пишет, что так и нет писем... у нее вторая смена в Гайдара №26 и третья - №49 заявка...

Пока мониторит, говорит, почту правильно написала... :unsure:

Поделиться сообщением

Ваша заявка на приобретение путевки в МАУ "Центр отдыха и поддержки молодежных инициатив «Огонек» на 3 смена (18.07 - 07.08) принята под номером 89. По результату рассмотрения Вам будет направлено уведомление по электронной почте.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: +79210072247

а вот этот текст это же не подтверждение?

ещё что-то должно прийти?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...