Перейти к публикации
Гость StervozZza

О наращивании ногтей и всё что с ним связанно

Рекомендованные сообщения

Гость StervozZza

Где в Калининграде можно нарастить ногти (акрил, френч) - КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО И НЕДОРОГО???

Помогите, дайте телефон мастера, адрес салона или ссылку какую-нибудь... :sorry:

Спасибо заранее, ну уж очень надо... :yes:

Поделиться сообщением

Где в Калининграде можно нарастить ногти (акрил, френч) - КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО И НЕДОРОГО???

Помогите, дайте телефон мастера, адрес салона или ссылку какую-нибудь... :sorry:

Спасибо заранее, ну уж очень надо... :yes:

Три года назад я наращивала в "Есфирь" (65-67-34). Мне понравилось :yes: В наращивание входит и сухой маникюр(зя ту же цену!). Делают качественно, если что, придраться можно, в крайняк обратиться в службу по борьбе за права потребителей(до этого дело не доходит), чего не сделаешь, если обратишься к мастеру на дому. Ещё есть в "Колосе" клёвая маникюрша - Марина, делает зачЁтно :yes:

Как-то делала коррекцию в "Арт-студия Наталии Гейман" - коЧмар :swoon: может уже мастер сменилась, но тогда я в ужасе была от её работы!

Тётка моя "Нэил-бар Елена" не довольна: не смогла декор нарисовать!

Прям сразу Вы хорошего мастера не найдёте, к сожалению обычно у таких всё расписано на месяц вперёд! :yes:

Поделиться сообщением

Гость top39

Мне нравится "Студия Светланы Семиной" находится на П.Морозова 5, тел незнаю, но реклама сть в каждой газете. Все время туда хожу Очень довольна. Мастера Марина и Настя к кому попаду. Очень качественно и на твои пожелания никто не корчит недовольную гримассу.

В Есфири например мне мастер отказалась делать маленькую длину (ношу чуть меньше сантиметра), сказала, что незачем и ногти наращивать, - надо типа длинные придлинные..... меня это заявление просто сразило наповал......

Поделиться сообщением

Гость StervozZza
Мне нравится "Студия Светланы Семиной" находится на П.Морозова 5, тел незнаю, но реклама сть в каждой газете. Все время туда хожу Очень довольна. Мастера Марина и Настя к кому попаду. Очень качественно и на твои пожелания никто не корчит недовольную гримассу.

В Есфири например мне мастер отказалась делать маленькую длину (ношу чуть меньше сантиметра), сказала, что незачем и ногти наращивать, - надо типа длинные придлинные..... меня это заявление просто сразило наповал......

Знаю эту студию, встречаюсь с её сыном (Светланы Семиной) :lol:

Но всё равно спасибо :rolleyes:

Три года назад я наращивала в "Есфирь" (65-67-34). Мне понравилось :yes: В наращивание входит и сухой маникюр(зя ту же цену!). Делают качественно, если что, придраться можно, в крайняк обратиться в службу по борьбе за права потребителей(до этого дело не доходит), чего не сделаешь, если обратишься к мастеру на дому. Ещё есть в "Колосе" клёвая маникюрша - Марина, делает зачЁтно :yes:

Как-то делала коррекцию в "Арт-студия Наталии Гейман" - коЧмар :swoon: может уже мастер сменилась, но тогда я в ужасе была от её работы!

Тётка моя "Нэил-бар Елена" не довольна: не смогла декор нарисовать!

Прям сразу Вы хорошего мастера не найдёте, к сожалению обычно у таких всё расписано на месяц вперёд! :yes:

:yes: Спасибо огромное, вот записалась на завтра в "ЭТУАЛЬ" это в Балтийском районе, незнаю как будет, завтра скажу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Знаю эту студию, встречаюсь с её сыном (Светланы Семиной) :lol:

Но всё равно спасибо :rolleyes:

:yes: Спасибо огромное, вот записалась на завтра в "ЭТУАЛЬ" это в Балтийском районе, незнаю как будет, завтра скажу :rolleyes:

Удачки! Желательно к одному мастеру ходить, материалы у всех разные.

Поделиться сообщением

Гость =Sj=

Ну так как Этуаль то? Понравилось или так себе? И скока стоит???

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, вот записалась на завтра в "ЭТУАЛЬ" это в Балтийском районе, незнаю как будет, завтра скажу

да? у меня трое знакомых там наращивали...недовольны до ужаса!

Поделиться сообщением

Нарощенные длинные ногти щас не в моде.

Хотя если кому-то нравится, то почему нет...

Но мне не нравится ужастно! Бррррррр...

Поделиться сообщением

Ногти нарощенные-то не в моде, но я сняла, посмотрела полгода на свой ужас, пошла опять наростила, полсантиметра - смотрится отлично!

Поделиться сообщением

Девочки, тема "Нравятся/не нравятся нарещенные ногти" уже была!

Так что давайте по существу вопроса ;)

Согласна, по-моему с Фризззой, все зависит от мастера и материалов, им используемых.

Я уже 4 года хожу к мастеру из салона Елена на 9 Апреля.

Тоже зовут Лена.

Делает ногти, что выглядят как натуральные! Никаких килограмов материала!

Поделиться сообщением

Хоть Лисенка и делает замечание про оффтоп, я все равно напишу и поддержу Ветру: ЗАЧОТ!!!!!! +100000000000000000000 :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением

В моде Красивые ухоженные руки!

А уж каким образом этого добиваются - дело каждого!

Не в моде может и длинные ногти, но как сказала Мариелла - ногти блинной пол см смотрятся шикарно! Все ровные и красивые. Сама такие постоянно ношу.

Поделиться сообщением

Гость StervozZza

Ну так как Этуаль то? Понравилось или так себе? И скока стоит???

Чесно... Никак, как обычно, просто как и везде... Заплатила 1600, не дорого. :(((

да? у меня трое знакомых там наращивали...недовольны до ужаса!

я их понимаю... :yes:

Девочки, тема "Нравятся/не нравятся нарещенные ногти" уже была!

Так что давайте по существу вопроса ;)

Согласна, по-моему с Фризззой, все зависит от мастера и материалов, им используемых.

Я уже 4 года хожу к мастеру из салона Елена на 9 Апреля.

Тоже зовут Лена.

Делает ногти, что выглядят как натуральные! Никаких килограмов материала!

А есть телефон или что-нибудь?

Поделиться сообщением

Вот хоть убейте, не понимаю, почему ухоженые руки могут не нравиться??! :blink: :lol:

Дело в том, что "обгрызышами" сейчас никого не удивить: успешные мужчины делают маникюр , бегая толпами в салоны, а вы на женщин нападаете!... :lol:

//Во время учёбы на пятом курсе год проработала официантом ночного клуба, так вот что я скажу Вам, из своего опыта: мужчине при знакомстве безумно приятно держать женскую ручку с красивыми длинными ногтями! :yes: А как они любят рассматривать рисунки - Вы бы знали! :rolleyes: К тому же после приготовления ужина и разных уборок(думаю, дом работницы не у всех имеются) руки выглядят не особо романтично, а с накладными ногтями или своими ногтями под гелем/акрилом ногти всегда в порядке и лак НЕ облезает!

В любом случае, адекватным прошу считать мнение тех, у кого был хоть раз опыт и с длинными нарощенными ногтями и с обячными своими короткими! ;) Иначн этого просто не понять!

П.с. С Лисёной согласна на 100%

Поделиться сообщением

В салоне ШИК возле Центрального Парка (тел. 95 -27-27 мастер Ольга) Очень качественно и без лишних вложений. Но трудно к ней попасть.

Поделиться сообщением

В салоне ШИК возле Центрального Парка (тел. 95 -27-27 мастер Ольга) Очень качественно и без лишних вложений. Но трудно к ней попасть.

пардон за оффтоп :blush2: : в Шике клёвый солярий :yes:

Поделиться сообщением

Девочки, не знаю модно-не модно, но когда свои ногти слоятся, "бугрятся" и т.д. и т.п. - наращивание/укрепление - лучший выход. Я уже почти пять лет делаю ЭТО (укрепление акрилом, т.е. своя длина) у одного мастера. Вместе с ней "переехала" уже в третий салон - сначала была "Уния" на Советском, потом "Студия Красоты" на Ленинском, сейчас на ул. Красной, бывший салон "Джентельмен". Очень довольна, никогда ни на кого её не променяю!!!

Поделиться сообщением

А есть телефон или что-нибудь?

Есть. Интересует, дам в личку.

Фриззза, держи 5! :yes:

В Унии делала однажды, когда еще гель носила. Не понравилось :no:

Поделиться сообщением

а я вам свои коротышки покажу, мне не жалко :rolleyes:

Крася, о-о-о-оооочень красиво :yes: :rolleyes:

Сама подумываю снва наростить, но не знаю что лучше выбрать: гель или акрил. Был опыт только с гелем.

Поделиться сообщением

Сама подумываю снва наростить, но не знаю что лучше выбрать: гель или акрил. Был опыт только с гелем.

Знаешь, для коротусек акрил лучше (по своему опыту сужу), а вааще мастер по твоим ноготкам должен определить, что для тебя лучше, что трескаться не будет, отслаиваться и крошиться. :yes:

Поделиться сообщением

Знаешь, для коротусек акрил лучше (по своему опыту сужу), а вааще мастер по твоим ноготкам должен определить, что для тебя лучше, что трескаться не будет, отслаиваться и крошиться. :yes:

у меня гель вообще не держался...на третий день всё отваливалось...

причем, пыталась делать несколько раз у разных мастеров - эффект один...точнее, никакого эффекта..

поэтому потом перешла на акрил - вот это весчь :yes: ни разу ногти не ломались :rolleyes:

а так..уже почти год со своими натуральными хожу :yes:

Поделиться сообщением

а так..уже почти год со своими натуральными хожу :yes:

Везет же тебе, у меня с натуральными большой облом... :wacko:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...