Перейти к публикации
Olga Graborova

простатит

Рекомендованные сообщения

хочу затронуть очень деликатную тему про простатит. просто дело в том, что у моего мужа начался простатит, а он не хочет идти к врачу. а что мне делать? я же не могу сходить вместо него. что делать? как быть? 

Поделиться сообщением

Да уж, это тема действительно непростая, однако же многие и жен6щины и мужчины столкнулись с такой проблемой, так что смотрите осторожно будьте с этим, не затягивайте! В любом случае при начале лечения используют свечи простатилен, они помогают уменьшить боли, чтобы все более или менее пришло в норму. Но также нужны и другие меры, это вам врач уже скажет.

Поделиться сообщением

Тема хоть и не простая, но все равно довольно-таки просто решаемая, главное только не затягивать и тогда решится очень просто. Если в домашних условиях лечиться, то тогда простатилен используйте, а вот если нет - тогда только врач вам помочь сможет. Третьего варианта явно никак нет, такого не знаю. Может если только в интернете почитать что-то, но очень рисковано.

Поделиться сообщением

Ну если вы сходите вместо него-это врядли принесет пользу,хотя может хоть врача хорошего подберете и посоветуетесь с ним. Хотя мне бы было стыдно и прежде всего за мужа, который так себя безответственно ведет!

Поделиться сообщением

Зачем ломать голову, сходите к врачу и все вам расскажут - что именно у вас, как лечить и так далее. Да, надо сдать анализы, но это сейчас вовсе не проблема, очень много диагностических центров, где можно сдать любой анализ и получить результат в скоро времени

Поделиться сообщением

хочу затронуть очень деликатную тему про простатит. просто дело в том, что у моего мужа начался простатит, а он не хочет идти к врачу. а что мне делать? я же не могу сходить вместо него. что делать? как быть? 

Убедите его показаться врачу как можно быстрее и никакого самолечения. Мой муж давно мучается этой проблемой, тоже категорически не хотел идти к врачу, чем-то там лечился, и всё равно в итоге пошел к доктору и вот лечит уже пол-года. А не затягивал бы, не стал бы "хроником".

Поделиться сообщением

Если сидеть дома и ждать чуда, то можно в итоге дотянуть до хронической формы ил довести дело до операции. А с  молоду так запускать свое здоровье- очень глупо и не дальновидно. Половая функция важна для любого мужчины, так что лечитесь хорошо

Поделиться сообщением

Мне тоже не понять,как можно сидеть и чего-то ждать? Вы надеетесь на то,что кто-то вам принесет лекарство на блюдечке, оно вам сразу подойдет и все пройдет? Ну не бывает же такого. В любом случае придется идти к врачу, сдавать анализы и консультации. И начинать наконец лечение.

Поделиться сообщением

Ну сначала можно и сходить в место него и проконсультироваться с врачом по этому поводу, что он вам скажет и подскажет. Если муж не хочет идти в больницу, то не надо его заставлять, просто сказать пусть хоть анализы сдаст. А нет тогда попробуйте купить простатилен, найдите в форме свечей и дайте мужу своему, должно очень полегчать. Может будет и продолжать лечение таким образом. 

Поделиться сообщением

Поддержка, а не осуждения, допросы и ссоры. Вот это правильно. Руганью не поможете, только хуже сделаете. Если не считаете нужным заниматься лечением мужа, тогда зачем вы вообще вместе живете? Бывают разные ситуации, надо уметь поддерживать

Поделиться сообщением

Поддержка со стороны близких или родных должна быть все равно. Поэтому главное только настроить человека на решение сходить к врачу, тогда и лечение пойдет быстрыми шагами.

Поделиться сообщением

вместо него не можете, но можете сходить вместе с ним. поэтому пойдите, он все сделает как вы скажете и проконтролируете его заодно.

Поделиться сообщением

Если вы будете паниковать и при этомничего не предпринимать, то конечно толку от этого не будет. Просто сходите к рачу, поскольку своии силами наврятли такое вылечить получится.

Поделиться сообщением

Сидеть и переживать и сидеть на месте - нельзя ник в коем случае. Если мужу проще одному идти  в больницу, не мешайте. Если он не хочет идти - заставляйте, вызывайте на дом врача. Что хотите делайте, но лечиться надо. Все взрослые люди, должны понимать какие могут быть последствия

Поделиться сообщением

Не все готовы пойти на массаж простаты, другие категорически против уколов , третьим не докажешь, что свечи эффективны. Так что тут спорный и сложный вопрос. Но если говорят что надо, то лечитесь и не выпендривайтесь. Ведь здоровье важнее, чем ваши принципы и так далее

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот именно об этом и идет речь, что затягивать не в коем случае не стоит, поскольку никому, как по мне кажется, не хочет болеть, тем более простатитом. Но у каждого видимо свое мнение на данный счет, поэтому ничего не остается как просто смотерть и наблюдать за такими ситуациями у людей.

Поделиться сообщением

Припечет - побежит. Ну что значит не хочет?? У моего мужа тоже простатит был, так он от боли с ума сходил. Сказал, что и врагу такого не пожелает. Он сразу обратился к урологу, ему назначили свечи. Через месяц здоровый мужчина совершенно.

Поделиться сообщением

Свечи это очень хорошо, однако есть много разнообразных еще нюансов, которые надо учитывать!  Да и все от стадии болезни зависит очень сильно..

Поделиться сообщением

Никогда нельзя заставлять человека делать то, что он не хочет. Это не даст того результата, который ожидает. Но с другой стороны ничего не делать тоже нельзя. Так что здесь спорный и очень сложный вопрос конечно. Каждый сам решает что ему важно

Изменено пользователем Вова Маргун

Поделиться сообщением

Просто мужчины счиатеют, что это слишком деликатная проблема, как с ней вообще можно идти к врачу. А на самом деле там осмотр минут 5 и все. Врач выпишет лекарства нормальные. Лучше перетерпеть, чем потом всю жизнь мучиться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может быть и так, все может быть одним словом. нО как по мне, основной причиной такого отношения к походу к врачу считается именногордость, которая не позволяет им собрать силы в кулак.

Поделиться сообщением

всем спасибо за советы!!! дала почитать моему любимому все что вы нам насоветовали, в итоге сходил к врачу, все проверил. простатит подтвердился. ему выписали кучу лекарств. за простатилен он у врача узнал, сказал хорошие свечи и добавил их в список вместо других каких то. сказал если этим муж доверяет то пускай будут. 

Поделиться сообщением

всем спасибо за советы!!! дала почитать моему любимому все что вы нам насоветовали, в итоге сходил к врачу, все проверил. простатит подтвердился. ему выписали кучу лекарств. за простатилен он у врача узнал, сказал хорошие свечи и добавил их в список вместо других каких то. сказал если этим муж доверяет то пускай будут.

БИНГО! Всё-таки простилен!)))
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...