Перейти к публикации
Сергей Симонов

простуда у ребенка

Рекомендованные сообщения

А вы с врачом не пробовали посоветоваться, все-таки -это здоровье вашего ребенка! Я бы так не рисковала на вашем месте. Ну или позвоните жене, пусть она вам посоветует-как поступить, 37 это еще не показатель простуды.

Поделиться сообщением

С женой советоваться явно нет счмысла, поскольку нужен в таких проблемах человек с медицинским образованием, а не просто интуиция, которую можно получить от любого человека. Это спорная задача, которую только в больнице должны решать!

Поделиться сообщением

Если простуда, то народные методы вполне смогут вам помочь. Другой вопрос - если у вас вирусная или бактериальная инфекция.Здесь конечно же без  таблеток не обойтись никак. Так что лучше к врачу сводить ребенка, чтобы вам точно сказали что у вас 

Поделиться сообщением

На счет анализов не думаю, что стоит прям дело доводить, так как можно просто дома лечиться и не ходить по больница м в таких случаях. Но там уже решайте сами, что и как! Но никогда ранее не думала о том, чтобы обратиться к нам врачам, которые сами в этом ничего не понимают.

Поделиться сообщением

В голове иногда и не такое творится. Потому что отчасти доля правды есть во всем. Можно дома лечиться - не проблема, но иногда без врача никак. Та rxnj все по ситуации надо смотреть. Сидеть дома и ничего не делать - не выход, ехать в больницу по каждому чиху- тоже бред

Поделиться сообщением

А я не считаю, что обратиться к врачу с соплями или чихом-это бред! Лучше заранее предотвратить болезнь, чем потом запустить и лечить антибиотиками. Пусть вас врач сразу послушает и скажет диагноз, чем будете сидеть дома и ждать чуда.

Поделиться сообщением

Конечно же, и вы несомненно правы, потому что сколько так было что не обратившись во время к врачу -потом последствия случаются от которых мы потом караем себя. Так что лучше так, чем потом не знать что вообще делать.

Поделиться сообщением

Ну если только чуть чуть пошла простуда сразу к врачу бежать и не надо! только хуже сделаете, там в больнице наобщаетесь с больными детками и приехали..

Поделиться сообщением

Если только заболевание появилось, то сразу лечиться стоит, будет проще всего его вылечить. Если же затяните, то тогда уже и врач нормальный совет может и не дать, так как организм у всех разный и не всегда то или иное лекарство поможет. Я часто пользуюсь таким лекарством как цитовир – детский порошок , и пока что не жалуюсь на него, а там время покажет. Попробуйте, всякое может быть, я и ребенку своему даю в такие моменты.

Поделиться сообщением

Вот это шпектакль)) Топикстартера угораздило жениться на космонавте, которая улетела с миссией на Марс. Марсолет как раз потерял связь с Хьюстоном(((. А я всё гадала, кому доверят главную реплику, но что-то у Маry каша какая-то вместо убедительного текста :) Надо ещё тренироваться.

хренасе вас прет.

голоса в голове спорят?

Марина Кружкина тоже никак не определиться с умными она или с красивыми) Всё-таки искусственный интеллект пока не совершенный инструмент.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Кому-то весело, а кому-то и не очень. Болеют дети сильно сейчас и для всех родителей, которые здесь есть, это серьезная проблема, которую необходимо решать чуть ли не каждый квартал. Есть очень болезненные дети, это правда( Так что не шутите лучше

Поделиться сообщением

Хорошо, мы больше так не будем :no:

я тоже не буду. осознала, что детские сопли-это очень серьезно.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Но не смотря на это все равно за витамины не забывайте, поскольку самый доступный способ лечения и по аптекам искать что-то не нужно, когда фрукты есть под рукой и лимон с чаем.

Поделиться сообщением

Сейчас еще помимо болячек разных аллергия может быть. Потому как цветение вызывает аллергические реакции, и  если иммунитет ослаблен, то конечно же будет сразу болеть все. И может появиться заложенность носа, чихание- что точно говорит об аллергии

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...