Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут ума особого не надо по сетям побираться, я в армии служил когда-то, в стройбате)

Тады ого!

А чего ж америкосовские иксперды с разработчиками не сомневаются? В стройбате не служили, наверное...:D

Поделиться сообщением

они имитируют оргазм испуг . кого им бояться ?

в россии по конституции над национальными законами в случае конфликта интересов превалируют законы запада , т.е рынка, т.е неприкосновенности частной собственности .

а западу (америке) в россии принадлежит уже почти всё .

не совсем, конечно, всё принадлежит, но контролирующий пакет у них. и мы без их согласия не сможем ни электростанцию включить, ни ракету запустить, ни пукнуть в кремле.

просто эта самая пресловутая гонка вооружений им выгодна в первую очередь , ибо они владеют акциями наших оборонных предприятий , и даже наши калибры -арматы-кинжалы им приносят гешефт. они прекрасно знают, что арматы-калибры-кинжалы никогда не полетят в их сторону. они в этом уверены на 1000 % благодаря утину.

вдобавок к сверхприбылям от оборонки в самой пиндосии, ибо там простых американцев пугают пуще нас .

.................

вы на самом деле из детсада не выходите, чё ли? я думал, вы пошутили...

..................

нам в советском стройбате ещё 30 лет назад такое говорили отцы-командиры и честные замполиты.

Я же не служила в стройбате, кто меня просветИт? :D

А теперь внимание. Если всё так и есть, как вы пишете (вполне), то такая гонка вооружений запустит мировую экономику, которая забуксовала. И это лучший выход, нежели мировая или очаговая война с переделом.

Кста, а что вам в стройбате говорили о западных акционерах обороных предприятий?

Поделиться сообщением

дело в том, что россии и её народу  в будущем сценарии места нет . об этом ещё  100  с лишним лет назад писали сионские мудрецы,  и их современные последователи  типа бжезинского.

сценарий выполняется как по нотам.  ссср - нет .  единства славян -нет. единства веры -нет.

...................

вот и выбирайте -  мировая экономика или наша страна и наш народ.  

если мы имеем в виду один и тот же народ  - многонациональный русский и одну и ту же страну- россию

Не надо выбирать. Одно другому не мешает, как это ни странно вам покажется... Пояснять долго. Не буду.

Поделиться сообщением

я вас понял. мы говорим о разных странах.

Наверное... У вас же роисся...:D

Поделиться сообщением

естественно . моя страна- россия.  ваша  - утинская роисся.

шли бы вы ...помышковали , чем под девочку с переулочка косить

Слушаюсь! Ваше слово для меня закон! :D

Поделиться сообщением

вы сами себе противоречите.

как при всех тех описанных вами ужасов свершилось всё то , о чём я писал выше - победа, бомба, космос, израиль и тд.

одного этого мне достаточно , чтобы утверждать , что сталин - великий человек , благодаря которому мы сейчас с вами сидим и  мирно спорим.

не орать, что при сталине всё было чики-пики , такого не было и не будет (а если и будет, то в утинском раю, но я не хочу этот постулат  проверять раньше времени), а спокойно утверждать.

Я ничему не противоречу , конечно Сталин великий человек , бандит и преступник в молодости грабивший инкасаторов , человек узурпировавший власть и самолично решал как и где жить целым народам и жить ли вообще , да что я вам рассказываю вы и так знаете всё , просто выбираете только то что нравиться то есть 30 миллионов погибших и при всей милитаризации страны совершено не готовой к войне победу, непосильную гонку вооружений в конечном итоге приведшей к коллапсу государства бомбу , малопонятный и сверхзатратный способ утереть американцам нос и что-то там доказать всему миру космос и вообще ха-ха-ха Израиль .

Вы выдираете из истории страны только то что нравиться , а то что вся политика большевиков и в т.ч. и Сталина  привела к 1991 году у вас сразу шлагбаум падает. И почему-то все хотят помнить только Победу, а вот цену этой победы не хотят вспоминать как будто если делать вид что была только победа что-то измениться ...

Уважаемый, вы на простые и прямые вопросы то ответов дать не можете и не хотите , а рассуждаете о планетарных масштабах , какие споры нафиг . Я у вас дважды спросил жили ли вы при Сталине и вы не ответили и вообще общими фразами общаетесь как Путин при раздаче лапши .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всех с наступающим новым годом

Спасибо! С Наступающим и Вас!   :yes:

Из Новогодней сказки К. Льюиса...

Вокал - Steve Walsh, известный своей работой в гр. Канзас

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Говорят спичрайтерам пришлось переписывать  новогоднее обращение к народу ..

Похоже , "это был тяжелый год " мы от Вовы не услышим.. :yes:

Поделиться сообщением

послушайте непостороннего нехохла , сделайте выводы

Послушал,получил дробь,1\4,где в числителе правда,а в знаменателе ложь.

К броневому листу,в общем...b06a1e83704a.gif

• Upvote 2

Поделиться сообщением

послушайте непостороннего нехохла , сделайте выводы...

А еще недохохла, недоеврея, недоэвенка, недо-Шевченко, короче не о чем  :lol: 

Поделиться сообщением

Финальный матч чемпионата мира по футболу Россия-Германия. На поле выходит германская команда, вместо нашей выбегает один Онопко, сильно с бодуна.

Судья:

— А где, собственно, команда?

Онопко:

— Понимаете, ребята уквасились вчера здорого, отмечали выход в финал, только один я и успел проспаться.

— Как же вы будете играть?

— Да, вот...

Вдруг на поле появляется Рабинович и кричит Онопко:

— Запиши меня, сыграем?! Записывай, выиграем обязательно!

Через некоторое время он его уломал. Прошло 80 мин., голос диктора:

— Итак, мы ведем репортаж с матча сборных России и Германии. Счет 40:0! Одиннадцать истинных арийцев гоняются по всему полю за евреем, а Онопко забивает свой 41-й мяч в пустые ворота!

Поделиться сообщением

fd071e6fde67.gif

По Калининграду ездит Дед Мороз-байкер (видео)

file.jpg?sha=083e19210e2a7f9d

Байкерская доброта

Вчера друг рассказал, рассказываю от первого лица.

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорет - "Мама, смотри, Дед мороз!!!!". А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер". У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
- Да нет, я и есть Дед Мороз.
- А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
- Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
- А снегурочка где?
- А снегурочка в на юге в Турции отдыхает.
- А она не растает?
- Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами - "Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок". У того аж чуть не слезы на глазах от щастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет - "Третий за сегодня". Садится на моцык, и плавно отьезжает.
Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

С наступающим Новым Годом, опэфэшники!  :yes:

Подкину дымку в курилку: проговый гитарист Стив Хэкетт и фолк-исполнитель Ричи Хэйвенс, 1978 г.

Поделиться сообщением

Калининградцы, с наступающим Новым 2019! Здоровья всем и крепости духа, мы все пропьем, но флот не опозорим!

Порвем эту ночь на английский флаг  :D 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Калининградцы, с наступающим Новым 2019! Здоровья всем и крепости духа, мы все пропьем, но флот не опозорим!

Порвем эту ночь на английский флаг  :D 

:good:

Скока меня гнобили однокласники за симпатию  к этой "недогруппе."  :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

165e678b9156.gif

Ну и дурни,твои одноклассники.У моих девчонок трусики от 

Chris Norman,можно было выжимать,а у парней от Suzi Quatro

ширинки лопались.

https://youtu.be/iGaF4tKUl0o

https://youtu.be/RqLkbGZCdBo

Поделиться сообщением

...

А это?  :) 

Как нынче говорят - это самая топовая песня нашей курсантской молодости  :) 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А это?  :) 

Как нынче говорят - это самая топовая песня нашей курсантской молодости  :) 

Собственно да.

Она по всей армейской молодости прошла. :yes:

В батальоне  и позже в бригаде шутили, типа опять гуляет, если из окна слышим. :D

Спасиб. :good:

165e678b9156.gif

Ну и дурни,твои одноклассники.У моих девчонок трусики от 

Chris Norman,можно было выжимать,а у парней от Suzi Quatro

ширинки лопались.

Хе-хе.

Парни то всё по тяжёлому року промышляли (вместе со мной)

А тут ренегат, мутотень таки слушаешь.

А мне и пофигу всегда было. :D

У меня и на мобиле  это стоит. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...