Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

долбилась вагина которая вырадила уродов на свет...в курсе ?))) 

хант заметь троль апис как ожил...и причем выводит на мат и тд...видимо начальство за тишину ругает и премиальными машет перед попкой его :D  :D  :D

спор со скунсом всегда приводит к одному результату - от тебя будет вонять , а он будет с гордо поднятым хвостом.

а скунсов здесь целая бригада  , сам знаешь 

Поделиться сообщением

спор со скунсом всегда приводит к одному результату - от тебя будет вонять , а он будет с гордо поднятым хвостом. а скунсов здесь целая бригада , сам знаешь

Опущенный, но гордый хант уже уходит спать? :D

Поделиться сообщением

Убежали оба лица нетрадиционных наклонностей.

Что печально- оба раннее были нормальными отцами семейства.

Но борцунство на гранты Ходорковского превратило их, как и полагается, в развращённых толерастов.

"Кто платит-тот девушку и танцует."

Поделиться сообщением

собаке-собачья смерть

Накаркаешь Ходорковскому- от кого потом 30 серебрянников получать будешь?

еще один прорыв вашего идола

Вашего, Ромик, вашего. Рукоблуд хант спать не может, пока ролик с ВВП не посмотрит :)

Поделиться сообщением

Ты оперируешь не теми понятиями. Люминь попал в клещи вследствие прошлых манипуляций с активами. Теперь же, если принять санкции, то этот монстр грохнется. У нас нет столько производств, чтобы потребить всю его продукцию. Нужен экспорт, который заблокируется. Уверена, после принятия условий найдут лазейку для того, чтобы выскользнуть из захвата.

Теперь про мотивацию. Рукопожатность политиков имеет разные толкования. Твоя прикольная, но у меня другой взгляд. Рукопожатность - как раз и есть борьба за вхождение в мировой рынок, на котором все жутко теснят друг друга. Они между собой там разделить не могут сферы влияния, а тут какой-то хрен с горы еще лезет, заявляя о своих правах. Вот и вся подоплека рукопожатности.

И у меня к тебе просьба. Ну не пиши ты про какие-то интересы нашего за бугром. Это мелко. Он уже далеко в другом качестве. Такими твоими словами это не описать.

не буду. Время покажет и все расставит на свои места.

из первых уст 

Проект «Утилизация России». Интервью Олега Дерипаски

.................

О. Д.— Президент России — это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной.Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогаетэкономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем.

.....................

О. Д.— Куда уж демократичнее. Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобыкто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить — торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск — произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, ау нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись.

........................

О. Д.— Не смейтесь. Нигде в мире чиновники, в том числе правоохранительных ведомств, судьи, не живут на мизерную зарплату из бюджетной кассы. Если человек правильно понимает все, если он задействован в какой-либо технологии властных действий — ему согласуется уровень личных доходов, и жизнь его и его семьи обеспечивается очень хорошо. Фильмыи блокбастеры о борьбе с коррупцией — это для широкого охвата населения, своеобразный паблисити государства. Так и у нас, и в Америке, и везде. К тому же коррупция — это не тотслучай, когда крупный бизнес платит зарплату и обеспечивает личный доход госфункционера.Коррупция — это когда госфункционер сам произвольно берет где хочет и когда хочет, я ужеговорил.

https://management-club.com/zametki-na-polyah/o-situatsii-v-strane/proekt-utilizatsiya-rossii-intervyu.html

.................................................

у меня нет ни одной причины не доверять господину о. дерипаске.

прошло 12 лет после его интервью , и  ситуация в стране точь-в точь как он говорил , буквально до каждой точки и запятой. 

о чем и речь а на тв одня святые угодники бессребренники радеющие за страну. Обычные люди. А сотворили кумира володьку. а как кто увидит утку- сразу паника. 

хочу заметить что володька как и вся его дружная компания часто чешут языком и часто правду говорят. Но пипл видит и слушает что хочет видеть и слушать. А если нестыковочки

по Фрейду из уст царя то сразу включается другая кнопка "авось выкрутимся а курс все равно верный" то что этот курс ведет в жо и тупик и за все платит пипл-

это как то так. Пропускаем мимо. Такие оговорочки по Фрейду царя и в частности дерипаски в америке обошлись бы импичментом, арестом все что лежит и закопано и судебными сроками.

А у нас пипл находит оправдания жуликам.

Хорошо руководить страной где 99 проц законопослушное население котрое еще и тебе придумает, само, оправдания) 

Поделиться сообщением

не буду. Время покажет и все расставит на свои места.

о чем и речь а на тв одня святые угодники бессребренники радеющие за страну. Обычные люди. А сотворили кумира володьку. а как кто увидит утку- сразу паника.

A ты любитель ходить по граблям... Опять на баррикадах останешься в одиночестве...

Не смотри тв, смотри мультики...:d

Зы.. Про Америку - ты наивен. Посмотри фильм "Инсайдеры" 2010 года. Сами о себе сняли. Всем советовала. Некоторые перестали боготворить. Наверное, посмотрели...:d

Поделиться сообщением

Ты любитель ходить по граблям... Опять на баррикадах останешься в одиночестве...

Не смотри тв, смотри мультики... :D

не пайду на баррикады.Пофик мне. Так стебусь с володьки и пипла.

Вчера нечаяно увидал володьку и буржуями в крыму. Красиво говорит.

Он как то на очередной пресс-конференции рассказал, откуда он так научился красиво говорить.

"лечу это я на самолете и речь пишу, думаю как сказать, вот позвоню своей знакомой училке русского языка, марииивановне,

и спрашиваю, как так сказать чтобы поняли меня, она мне так и так володя, скажи вот так . я, грит, ни одной речи своей

без согласования с ней не грю" конец цитаты.

молодец парень, ничо не нада делать, только учись говорить. 

Поделиться сообщением

не пайду на баррикады.Пофик мне. Так стебусь с володьки и пипла.

Вчера нечаяно увидал володьку и буржуями в крыму. Красиво говорит.

Он как то на очередной пресс-конференции рассказал, откуда он так научился красиво говорить.

"лечу это я на самолете и речь пишу, думаю как сказать, вот позвоню своей знакомой училке русского языка, марииивановне,

и спрашиваю, как так сказать чтобы поняли меня, она мне так и так володя, скажи вот так . я, грит, ни одной речи своей

без согласования с ней не грю" конец цитаты.

молодец парень, ничо не нада делать, только учись говорить.

Всё правильно делает. Я тоже продумываю "спич", чтобы доходчивее было. А ты?

Я тебе выше в посте совет дописала, чудодейственный...:d

Поделиться сообщением

В одиночестве :good:  :D ...Проснись матрена  :D ....

от любви до ненависти...вона как сталина любили все. тоже был бессребреник, в одних валенках типа годами ходил. а выкинули из мавзолея как собаку, ночью, вынесли гроб теже что вчера коленопреклонялись

, пуговицы с мундира срезали даже, закопали как пса и забетонировали. Соловьев тот жэ. За счет либералов и ельцинят залез на канал, а щас позволяет себе похрюкивать в их адрес.Типа вспомните 90-е)))

По поводу бессребрянности. А нафига иосифу или володьке бабло, если у них вся страна есть ? какие банкеты закатывали (закатывают)

,даже носки себе не покупают-все за счет казны. Уверен и не стирают- завтра новые родина выдаст. Смешно и примитивно.За ради этого володька готов всех порвать.За бесплатный бутерброд и носки.

Поделиться сообщением

:D Народ у нас дэбилогомострадальный , отсюда и не успехи..Низкий уровень жизни.

Еще одному "не повезло с народом".....)))))))))) Народ ВЕСЬ - дебилы...а Рома на сияющем золотом коне.....Доносит, доносит истины до "народа" а тот, поганец, все больше водкой интересуется, да поорать "Славься, славься!" Путину....))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

,даже носки себе не покупают-все за счет казны. Уверен и не стирают- завтра новые родина выдаст. Смешно и примитивно.За ради этого володька готов всех порвать.За бесплатный бутерброд и носки.

Правда?????? Оййо.....как бы мне свезло, еслиб я вот так.....с дармовыми носками и бутерами.....Фогелевич, ты правда, чоль так незатейливо мыслишь? Даже Злюконадю переплюнул давно..))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Правда?????? Оййо.....как бы мне свезло, еслиб я вот так.....с дармовыми носками и бутерами.....Фогелевич, ты правда, чоль так незатейливо мыслишь? Даже Злюконадю переплюнул давно..))

неа, еще бассейн письков рассказывал. Бесплатный дают. Ключевое слово дают - а што сегодня на завтрак дают ?

Нормальный человек сам берет то что ему нужно,   а этому дерипаски со своего стола огрызки дают.

Пипл все о высоком думает, полагает что цари не какают и пукают фиалками и земное им ненада.

А я всегда говорил и говорю друзьям-апазиционерам, нифига у вас не выйдет,

у них уже все есть и есть что терять а вы подкатываете с проблемами старух каких то.

Каждая уборщица на ДД1 голосует за партию чтобы свое не потерять.

И так все они, от дворника до царя. За 20 лет обросли связями, всюду свои.

За 20 лет у кого что, у кого дети учатся в англиях-нужно доучить, опять таки,

не бросать же работу царскую заради высоких целей? А кто придет заместо меня? Да такой же.

Тогда почему не я ? и так рассуждает и вовка и все до низу. И митька и вся шулупонь. Голикову таскают из кабинета в кабинет-

но она не увольняется, лямку тянет, страдает. Не за получку ли ? 

Этой логикой пронизано все- высший лозунг "кто как не вовка!" и "а кто еще если не он?" "кто если не мы ?"

Случай из жизни ПЖиВ. Бессребряный нищий улюкаев...как порыскали в закромах, гири золотые нашли. Зачем ему золотые слитки ?

так, говорит, подарок, мне не нада, я человек скромный  - но не выкидывать же)

ежели не за пайку вовка пашет, то за что...наверное за такие штуки...к примеру когда за ним была замужем люда,

люде на 49 лет подарили целый парк у нас в городе. Люде и ейной подруге. А так конечно у вовки ничего нет, кроме носков и бассейна.

ну мыж не мелочные. все понимаем....

Поделиться сообщением

Еще одному "не повезло с народом".....)))))))))) Народ ВЕСЬ - дебилы...а Рома на сияющем золотом коне.....Доносит, доносит истины до "народа" а тот, поганец, все больше водкой интересуется, да поорать "Славься, славься!" Путину....))

цитата эта роме не принадлежит это лиська про кашпировского и слушателей

Поделиться сообщением

Опубликовано: 22 янв. 2019 г.

Сегодня, вся элита России, всех мастей, что допутинская, что припутинская, потеряли объективность и за это скоро поплатятся всем и везде, у экспертов и аналитиков ПТ Диалог, это даже не вызывает сомнение, ибо «ВОР у ВОРА ДУБИНКУ УКРАДЕТ».

нужно запасаться попкорном и занимать места в первом ряду. Когда начнется представление ?

Хочу поржать над ними всеми, как начнут разбегаться

а там, за кордоном, их уже ждут отобрать все до копейки.

Говорят ромка абрамвич уже не знает где на берег сойти- всюду налоговики с вопросами "откуда деньги,зин?"

И на баррикады ходить не нужно. Как говорят индейцы, нужно тихо сидеть на берегу и ждать когда мимо

проплывет труп врага.

Посидим, покурим.Ожидается много проплывет, как сплав леса по енисею попрет.

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭэ...это Ви про шо? Про 31 марта вна Украине? Я тоже в ожидании....Заготовил четверть горилки и шмат сала...буду тонко троллить неразумных братушек...

Поделиться сообщением

нужно запасаться попкорном и занимать места в первом ряду. Когда начнется представление ?

Хочу поржать над ними всеми, как начнут разбегаться

а там, за кордоном, их уже ждут отобрать все до копейки.

Говорят ромка абрамвич уже не знает где на берег сойти- всюду налоговики с вопросами "откуда деньги,зин?"

И на баррикады ходить не нужно. Как говорят индейцы, нужно тихо сидеть на берегу и ждать когда мимо

проплывет труп врага.

Посидим, покурим.Ожидается много проплывет, как сплав леса по енисею попрет.

Гы... А твой бох в вечно чистых носках предупреждал, что будут пыль глотать. Не расслышали вместе с тобой...:d
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

коджу твоя бухгалтерия как и бухгалтерия пунина , ходорковского , навального находится у врага Трампушки )) USA

Ромик, ты закусывай! Иногда, хотя бы. Может, поменьше бредить будешь?

.Оглянись тебя уже вые..али в рот.

Весна, Ромик? По пляжу соскучился, шалун? :D

В одиночестве :good: :D ...Проснись матрена :D ....

Ромик, ни ты, ни хант на улицу не выйдут. Не было этого и не будет. Будешь и дальше в сети молотить языком. Порода такая, шакалья :yes:

Сегодня, вся элита России, всех мастей, что допутинская, что припутинская, потеряли объективность и за это скоро поплатятся всем и везде, у экспертов и аналитиков ПТ Диалог,

Ыыы :lol:

Поделиться сообщением

немцов тоже когда-то был таким честным и смелым

А потом оказалось, что накопил лярды )) . Наверное бутылки собирал-сдавал .

враги россии будут осуждены и наказаны за геноцид русского народа

Вряд ли, Ваня. Ваш куратор,Ходор, жив-здоров. Вас тоже не тронут. Народ простит . Типа, сволочи, но свои же сволочи

собаке-собачья смерть

Либерал ВВП пожалел Ходора. Все-таки душевный человек (ВВП) !

.

Поделиться сообщением

Вы Кашпировского вспомните . сколько рук и ног поотрастало после сеансов егойних....  Народ у нас дэбилогомострадальный , отсюда и не успехи..Низкий уровень жизни.

Роман, Кашпировский был в 90-х. А там, после развала привычного, народ еще не то чудил - МММ-мы всякие.

С народом Вам (либерастам) не повезло, факт, никак не хочет тупой русский народ идти под вашим чутким руководством в светлое свободное будущее.

Без страны и целей

Поделиться сообщением

Вы тугой на всю голову

То ли дело дырявый Ромик! Цицерон и Аристотель в одном флаконе :lol:

это по поводу народа 21776 :good: а это по поводу вас стабильных 1068 :good:

Это не народ. Это умственно отсталые персонажи вроде вас с хантом, тратящие время на просмотр унылых пропагандистских роликов.

Поделиться сообщением

Вы тугой на всю голову ))

Довод! :D

Роман, Вы как и все ваше либеральное племя - когда нет аргументов или возражений по существу, или молчать (типа, я выше этого ) или на личности - неизменны. :yes:

Это не народ. Это умственно отсталые персонажи вроде вас с хантом, тратящие время на просмотр унылых пропагандистских роликов.

Школота голосуэ :D

Поделиться сообщением

• Создать...