Перейти к публикации
Валентина

у мужа проблемы

Рекомендованные сообщения

регистрируюсь на форуме по причине того, что уже не знаю у кого спрашивать. у моего мужа хронический простатит (3 месяца). лечимся, но дискомфорт то исчезнет, то вновь появляется. мне кажется что это просто не подходят препараты, которые мы используем. подскажите действующие вещества для лечения простатита. 

Поделиться сообщением

регистрируюсь на форуме по причине того, что уже не знаю у кого спрашивать. у моего мужа хронический простатит (3 месяца). лечимся, но дискомфорт то исчезнет, то вновь появляется. мне кажется что это просто не подходят препараты, которые мы используем. подскажите действующие вещества для лечения простатита. 

врача поменяйте на более внимательного

Поделиться сообщением

Если не подходит препарат, то почему не иде муж к врачу и не просит поменять препарат? зачем терпеть боль? вы же понимаете, что лекарств сейчас много и вероятность того, что они подойдут очень не велика. Не ждите чуда, бегите к врачу и здоровья вам!

Поделиться сообщением

Если вам что-то не подходит, что стоит либо заменить препарат, либо сходить к другому врачу. третьего здесь просто не дано. Не тяните только время, чем скорее решитесь, тем  же лучше для вашего мужа. Боль терпеть нельзя никак. а лечиться надо усердно

Поделиться сообщением

Это конечно смешно выглядит, когда девушки действительно больше стараются решить проблему, чем сами мужики. Вот уже пошел сильный пол, ничего не скажешь. Мда, прям любопытно таких в лицо увидеть)

Поделиться сообщением

Это конечно смешно выглядит, когда девушки действительно больше стараются решить проблему, чем сами мужики. Вот уже пошел сильный пол, ничего не скажешь. Мда, прям любопытно таких в лицо увидеть)

да, это очень смешно выглядит, когда боты лечат простатит

Поделиться сообщением

Ну знаете, врачам виднее, как правильно лечить простатит. Может, для более точного диагноза есть смысл сдать анализы. Обратитесь к другому урологу, пусть он осмотрит. Лечиться однозначно  нужно, потому что последствия могут быть плачевными.

Поделиться сообщением

Ну в принципе их понять-то можно! Ведь все происходит из-за того, что они не хотят выглядеть какими-то беззащитными что-ли) и от этого только сами и страдают)

Поделиться сообщением

Важно найти хорошего врача. Простатит лечится комплексно. Я пил витапрост и ставил себе свечи галавит, но мне повезло, обнаружили простатит случайно, была незапущенная форма, быстро вылечил.

Поделиться сообщением

ух ты, простатит в вашем нежном возрасте?

вот что значит отсутствие половой жизни((

Поделиться сообщением

Простатит провоцируют застойные явления в области малого таза, к которым приводит малоподвижный образ жизни - сидячая работа, передвижение на автомобиле, отсутствие какой ни бы то ни было двигательной активности ( в том числе отсутствие секса). Так что жена не зря волнуется. Не "давала" поди! И в перспективе неохота остаться женой импотента -хоть иногда, а секс и фригидным нужОн... Диета опять же нужна - не есть концентрированных продуктов, кровь разжижать... Физиотерапия наверное какая-то бывает, массаж этого места. Если соблюдать всё вышеперечисленное, то можно восстановиться. А, если не соблюдать, то никакие препараты не дадут значительного результата. Не стоит уповать на волше-бную пилюлю, которая излечит раз и навсегда. Движение жизненно необходимо!

Поделиться сообщением

@swiss, не волнуйтесь за бота Валентину ;). Во-первых, я сильно сомневаюсь, что у бота есть муж. Но если даже и есть, то он тоже бот. Поэтому запущенная форма простатита ему ну никак не грозит. А если вы действительно хотите помочь ботам, то пишите тогда скорее "Витапрост" и "Галавит" и обязательно "Простилен" :). А за детский "Цитовир" они вообще Вам благодарны будут).

P.S. Интересно, этот шабаш ботов с детским ОРВИ и прoстатитом происходит с согласия администрации ресурса?

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/365742-prostatit/

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/360268-kak-razlichat-orvi-i-gripp-u-rebenka/

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/365752-prostuda-u-rebenka/

Поделиться сообщением

Так, а у врача вы были или занимаетесь самолечением? Я могу посоветовать капли Anti Prostatit Nano (https://aptekalab.com/products/anti-prostatit-nano), которые восстанавливают мочеиспускание, устраняет дискомфорт и боль, возвращает мужчине уверенность в своих силах, улучшает качество спермы, борется с воспалениями. Но советы советами, но необходимо срочно обратиться к профессионалу, потому что три месяца это не срок, а если будете тянуть, то последствия могут быть печальными. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...